11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый раздел в Консультациях - Автошколы

Друзья, в наших Консультациях открыта еще одна рубрика - Автошколы.Здесь можно получить ответ на все вопросы, касающиеся обучения в автошколах, подготовки к экзаменам, получения водительского удостоверения.

На вопросы читателей Авто Mail.Ru отвечает Сергей Лобарев, председатель правления российской "Гильдии автошкол", эксперт Министерства образования, к.э.н., координатор экспертного совета по взаимодействию с автомобильными объединениями при Комитете по делам общественных объединений и религиозных организаций ГД РФ, автоспортсмен.
Адрес рубрики:
http://auto.mail.ru/consultation/list/ru...
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Комментарий удален.Почему?
AizikovichВ ответ на Корсар
Комментарий удален.Почему?
Увы, я не знаю. В моем ведении только раздел Авто. Попробую уточнить у коллег.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Aizikovich
Aizikovich
Увы, я не знаю. В моем ведении только раздел Авто. Попробую уточнить у коллег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте. почему при попытке задать вопрос http://auto.mail.ru/consultation/list/ru... здесь выскакивает ошибка 403?1 раз получилось,давно правда,а сейчас ни как(((
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на олег
олег
здравствуйте. почему при попытке задать вопрос http://auto.mail.ru/consultation/list/ru... здесь выскакивает ошибка 403?1 раз получилось,давно правда,а сейчас ни как(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте.
Временный сбой. Устраняется.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Вальд
Вальд
Здравствуйте.
Временный сбой. Устраняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВальдВ ответ на Эйяфьядлайёкюдль @
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Судя по тому, что "одна вставилась", проблема Вашего браузера. Попробуйте очистить кэш браузера, или воспользоваться другим.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Корсар
Комментарий удален.Почему?
Выяснил. Причина технологическая. Один аватар используется для всех проектов - и почта, и Мир, и все остальные. На разных проектах размер разный, то есть файл надо ресайзить, и плюс еще есть например стикеры в Мире, которые тоже не сочетаются с гифом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВальдВ ответ на Корсар
Комментарий удален.Почему?
Гиф на аватары в "Мой Мир" можно было ставить одно время, но это не было запланировано разработчиками. Другими словами, пользователи нашли "дырку" и какое то время, пока не пофиксили пользовались. То же самое касается гиф изображений на обложках личной страницы Мой Мир.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Так я не и понял-сейчас никак нельзя это сделать?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Корсар
Корсар
Так я не и понял-сейчас никак нельзя это сделать?
СсылкаПожаловаться
Сейчас ни как.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВальдВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
Перечитать ПДД ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
Бросать машину и зигзагами бежать в поле, может не поймают и не попадут! ))))
СсылкаПожаловаться
олег
день добрый. вчера задал вопрос в разделе автошколы,пришло письмо ---находится на модерации. а ответа на вопрос так и не дождался((((
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на олег
олег
день добрый. вчера задал вопрос в разделе автошколы,пришло письмо ---находится на модерации. а ответа на вопрос так и не дождался((((
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.
Консультанты не могут в выходные отдыхать?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Вальд
Вальд
Здравствуйте.
Консультанты не могут в выходные отдыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте. извиняюсь.ответ на свой вопрос получил. спасибо.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на олег
олег
здравствуйте. извиняюсь.ответ на свой вопрос получил. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте.
Бывает, ну вот и хорошо, что всё разрешилось.
Обращайтесь. )
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на олег
олег
день добрый. вчера задал вопрос в разделе автошколы,пришло письмо ---находится на модерации. а ответа на вопрос так и не дождался((((
СсылкаПожаловаться
Я в ноябре 2014 г. вопрос задавал....До сих пор ответа нет. "отлично" работают!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария