Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новый RAV 4 2010 Для всех

С камри (старый кузов) пересел на RAV 4  2010г. друзья в шоке, типа не стильно, "женская" авто и т.д. А МНЕ НРАВИТСЯ. Ребята в чем вопрос, кто устанавливает эту полосу мужское-женское. Если ТЫ МУЖИК какие поблемы? Что, тебя машина  бледно-синим сделает. У нас девченки на КРУЗАКАХ рассекают и че?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Sергей.
мне тоже равик нравится но из за ухмылок выбираю из хонды и субару.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
На ЦР-В и на Кайенах тоже мадам более чем прилично розсекают. И что? Так что К.С.Н. прийдётся тебе из-за ухмылок пересаживатся на тазики КАЛины и ЛОХаны. А ты Санёк не обращай внимание на такие дешёвые ухмыли!!! Нравится машина,чуствуешь что это твоё,и на здоровье!!! Получай удовольствие от управления хорошим автомобилем!!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
На ЦР-В и на Кайенах тоже мадам более чем прилично розсекают. И что? Так что К.С.Н. прийдётся тебе из-за ухмылок пересаживатся на тазики КАЛины и ЛОХаны. А ты Санёк не обращай внимание на такие дешёвые ухмыли!!! Нравится машина,чуствуешь что это твоё,и на здоровье!!! Получай удовольствие от управления хорошим автомобилем!!!!
СсылкаПожаловаться
на калинах тоже ездят девушки, так что...велосипед
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
да я согласен что плевать на бабёшек но если такой вопрос задан значит ухмылки всё таки задевают.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну во первых уже поздно т.к. приобрел,а во вторых какая тебе разница до окружающих.Друзья небось все на Х5 и Крузаках гоняют?
СсылкаПожаловаться
Кстати Камри в японии выпускается для престарелых бизнесменов, если вы таким не являетесь, то Рав в самый раз.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
А я тоже, слаще морковки ничего не ел.
С ТАЗа 70 года, пересел на ТАЗ 2000. Я тоже в шоке. Лучше нет авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru