29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый приказ о регистрации авто

Не ту страну назвали все таки Гондурасом. Не давеча как вышел приказ о регистрации авто в ГИБДД так вот пошел я ставить на учет автомобиль Тольяттинского АвтоЗавода (ТАЗ), в приказе ясно черным по белому сказано что полицейский блин не должен смотреть на номер двигателя, но они суки смотрят все равно. я говорю что вышел приказ и т.д. на что получил ответ : мы на номер не смотрим мы смотрим на модель двигателя. Так модель находится там же. Тогда объясните мне пожалуйста господа чиновники на хрена был нужен этот приказ ???для отвода глаз, что мы дескать работаем ???
Щербина Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Егор Заславский
Ну так кипучая деятельность - блин!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А модель двигателя действительно выбита вместе с номером.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Смысл этого один приказ готовился чтобы лишний раз чиновникам задницу от стула не отрывать. То есть Транспортный налог добавили в бензин А там действительно чем мощнее двинатель тем он больше его кушает. И так бы все и было Но транспортный налог не отменили а он взимается с мощьности вот номе6р двигателя и смотрят или как теперь говорят модель двигателя. А за то чтобы не смотреть его я думаю и ГАИ само не против. И даже МВД сколько висяков по угону на них с этими номерми висит. А их что с номером что без него все равно 5 % находят. Одно время еще в застойные времена Мне знакомый рассказывал как с розыском мотоциклов дело было поставлено. У него Яву угнали он пришел заявление написал На следующий день вызывают говорят нашли Прихожу меня отправляют на штраф стоянку говорят выбирай какая понравится номера рамы и двигателя переписывай и в отдел. Мне говорит изменения в документах сдлали и мотоцикл отдали . А ГАИ ловят если кого без документов авто на стоянку так обменный фонд и пополняется
СсылкаПожаловаться
Wol_nick В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Смысл этого один приказ готовился чтобы лишний раз чиновникам задницу от стула не отрывать. То есть Транспортный налог добавили в бензин А там действительно чем мощнее двинатель тем он больше его кушает. И так бы все и было Но транспортный налог не отменили а он взимается с мощьности вот номе6р двигателя и смотрят или как теперь говорят модель двигателя. А за то чтобы не смотреть его я думаю и ГАИ само не против. И даже МВД сколько висяков по угону на них с этими номерми висит. А их что с номером что без него все равно 5 % находят. Одно время еще в застойные времена Мне знакомый рассказывал как с розыском мотоциклов дело было поставлено. У него Яву угнали он пришел заявление написал На следующий день вызывают говорят нашли Прихожу меня отправляют на штраф стоянку говорят выбирай какая понравится номера рамы и двигателя переписывай и в отдел. Мне говорит изменения в документах сдлали и мотоцикл отдали . А ГАИ ловят если кого без документов авто на стоянку так обменный фонд и пополняется
СсылкаПожаловаться
Про налог: Копейка 64 л.с. кушает бензина больше чем Октавия 101 л.с.,в чем справедливость?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Wol_nick
Wol_nick
Про налог: Копейка 64 л.с. кушает бензина больше чем Октавия 101 л.с.,в чем справедливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что тут поделать Я бы посоветовал купить Октавию Но если бы у вас было достаточно денег вы бы и сами ее давно купили. Но если взять современные машины то пропорция чеммощнее тем больше расход соблюдается
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Недавно какой-то генерал выступал и сказал,что у совершенно новых машин обязательно будут записывать номер двигателя в рег.документы.Или это не ваш случай?
СсылкаПожаловаться
Щербина АлександрВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Недавно какой-то генерал выступал и сказал,что у совершенно новых машин обязательно будут записывать номер двигателя в рег.документы.Или это не ваш случай?
СсылкаПожаловаться
Недавно какой-то генерал выступал и сказал,что у совершенно новых машин обязательно будут записывать номер двигателя в рег.документы.Или это не ваш случай?
нет не мой , машинка старая.
СсылкаПожаловаться
Щербина Александр
зачем тогда надо было такой шум подымать, дескать мы все для народа а народ к нам жопой, может все таки они свою жопу отвернут от нас ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Саша не горячись. Изменения в конструкцию авто ни кто не отменял. А вдруг ты в ВАЗ 2106 поставил двигло от Ламбы а кпп родное ТЫ ЖЕ УБЬЁШСЯ. Всё правильно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Что слышно негативного о Гондурасе? За что его так?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария