21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый пёрл саратовского министра))

Саратовский министр заявила, что можно прожить на 3,5 тысячи рублей. Министр предложила увеличить в следующем году прожиточный минимум на 288 рублей, однако депутаты местной думы настаивали на прибавке в 500 рублей. Соколова выразила мнение, что 3,5 тысячи рублей будет вполне достаточно «для минимальных физиологических потребностей».
P.S. просто издеваются над людьми..3500 разделить на 30 дней...117 рублей хватает на минимум потребностей, это каких?... 
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Кстати...я лично не пробовал...как она? Настойка боярышника? У нас стоит около 30 рублей, за 25 мл...там чистый спирт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуй. Поплохеет- водочки соточку выпей-антидот.. И жизнь покажется иной.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Как говориться- пиххххь не вредною Но голову включать по любому надо.. У них минималка в регионе по моему 12390-- официально утверждена. При чем здесь эти слова. ?? Я в принципе-тоже могу на 3700 прожить. Политра и закусон. И все в ажуре. Обычный пьяный сленг. Не более.Но прожить-это не значить жить.
СсылкаПожаловаться
Хотел узнать...а сколько у вас поллитра стоит и закусон? Я вот посчитал 117 рубликов, на эти деньги бутылочку пива с орешками только хватит...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Хотел узнать...а сколько у вас поллитра стоит и закусон? Я вот посчитал 117 рубликов, на эти деньги бутылочку пива с орешками только хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот посчитал 117 рубликов, на эти деньги бутылочку пива с орешками только хватит..


С семечками если только))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Я вот посчитал 117 рубликов, на эти деньги бутылочку пива с орешками только хватит..


С семечками если только))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вчера покупал. Пиво это немецкое, разлито в банку в Мюнхене. Орехи -арахис соленый 125 гр. Краснодар Ореховая рожа. Пиво 89 рублей, орехи - 24 рубля. Вот собираюсь выпить. Просто в тему получается:)
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на E-So
E-So


Вчера покупал. Пиво это немецкое, разлито в банку в Мюнхене. Орехи -арахис соленый 125 гр. Краснодар Ореховая рожа. Пиво 89 рублей, орехи - 24 рубля. Вот собираюсь выпить. Просто в тему получается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С каких пор арахис стал орехом?)))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
С каких пор арахис стал орехом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да...это по Вашему овощи....с Вами все понятно. Понты рулят называется. Т е Вы видимо имели ввиду...можно ли прожить на 3.5 тысячи с икрой чёрной на завтрак. Т е пошёл откровенный треп уже...»арахис не орехи».
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на E-So
E-So
Ну да...это по Вашему овощи....с Вами все понятно. Понты рулят называется. Т е Вы видимо имели ввиду...можно ли прожить на 3.5 тысячи с икрой чёрной на завтрак. Т е пошёл откровенный треп уже...»арахис не орехи».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то арахис относится к бобовым.))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Вообще то арахис относится к бобовым.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы удивитесь, но это вообще-то трава!))))))
Ара́хис культу́рный, арахис подзе́мный или земляно́й оре́х растение; , важная сельскохозяйственная культура, возделываемая в промышленных масштабах ради плодов — арахисовых «орехов».

Распространённое русское название растения «земляной орех» не народное, оно попало в русский язык из иностранных языков. С точки зрения ботаники называть арахис орехом неправильно. Он является бобовой травой.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вы удивитесь, но это вообще-то трава!))))))
Ара́хис культу́рный, арахис подзе́мный или земляно́й оре́х растение; , важная сельскохозяйственная культура, возделываемая в промышленных масштабах ради плодов — арахисовых «орехов».

Распространённое русское название растения «земляной орех» не народное, оно попало в русский язык из иностранных языков. С точки зрения ботаники называть арахис орехом неправильно. Он является бобовой травой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я про тоже
является бобовой травой



СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Так и я про тоже
является бобовой травой



СсылкаПожаловаться
История переписки9
Короче...птица и тут травой питается!))))) И нам предлагает, с кефиром и крупой)))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Вообще то арахис относится к бобовым.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет Это земляной орех называется
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
С каких пор арахис стал орехом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда я попал??? Арахис это и есть орех)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Я вот посчитал 117 рубликов, на эти деньги бутылочку пива с орешками только хватит..


С семечками если только))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мыж не универмаге?? Запотеаший пузырь самогону у бабуль по разному стоит. Примерно соточка за пузырь.. Можно найти и подешевле-
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спирт ваще охренеть с 600 руб за 5 литров в прошлом году взлетел до 900 руб....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тут казахстанский предлагали...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
(RED)
тут казахстанский предлагали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Казахстанский спирт соленый...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Казахстанский спирт соленый...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я его не пил...нужен был для всяких других целей....а раз ради интереса развел и перегнал, потом настойки и все были довольны)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария