Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

новый НИССАН ТЕАНА

Какие мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дима Сухаревский
купил...22 т.км уже наездил....ваааапще ничего не тревожит и нет мыслей что деньги на ветер...)))
СсылкаПожаловаться
Дима Сухаревский
)))) ну у у у ...ниссан скайлайн 1.6 турбо....вапщееееееее в точку уйдет...:-)
СсылкаПожаловаться
Султан Темирханов
купил год назад и некаких проблем и неодна камри и все другие как непытались нераз необогнали и деньги ненаветер едиш аж душа радуется
СсылкаПожаловаться
Артем
Мнение - штука сугубо индивидуальная. В смысле, сколько людей, столько и мнений. Зацепила машина? Сел в нее и понял, что ТВОЕ? А на рекламу смотреть не надо. "Каждый кулик свое болто хвалит". Мое мнение - нет абсолютно лучшей марки автомобиля. Каждый производитель может справедливо похвастаться той или иной моделью, пользующейся наибольшей популярностью в своем сегменте в разные времена.
СсылкаПожаловаться
Владимир Тархов
То что автомобиль вещ сугубо индивидуальная,полностью согласен.Мне TIANA тоже больше нравится в своём классе,сел после CAMRI,и для себя понял,моя машина!Единственно смущает довольно маленький дорожный просвет при такой базе.Никто проставки не ставил?(+20мм).
СсылкаПожаловаться
Ирина
теана супперррррррр!!!
СсылкаПожаловаться
vitalii tkach
машина ничего...только беда ровно у половины покупатлей с капотом который ржавеет точками и паутинками сразу после зимы вокруг решетки и заднего багажника....дилеры на перекрас капота завалены работой...говорят технобрак....нету грунта на капоте...по гарантии перекрашивают...не верете-смотрите на сайте myteana.ru в разделе проблемы ЛКП-сотни машин с таким браком за 40 тыс.баксов согласитесь неплохо япошки почудили...просто случайно капот у всех кислотой и грунтом не покрывают...знал бы народ про этот гемор-хрен бы купили ниссан-херню...
СсылкаПожаловаться
ШЕВА
Была Ниссан-Максима 2.0 литра, 1999г.в., классный автомобиль, продал 22.02.09г., и поздравил себя покупкой 23.02.09г., Ниссан-Теана, 2.5 литра, цвет черно-синий, салон велюр, естественно коробка вариатор. При покупке была скидка поставил ксенон на ближний свет и в противотуманные фары, защиту двигателя+коврики в салон, правда коврики сволочи продали за 3.500 рублей. Накручивают не по детски. Прикупил диски с резиной, 225/45/17 шире нельзя, ибо задние колеса при загрузке и качание при езде могли цеплять заднее крыло. Смотрится обалденно. Короче встала она мне со всеми покупками в районе 970000 рублей. Первые впечатления были непонятны, потому как коробка вариатор не автомат, необходимо превыкать. На данный момент проехал 2000 км., впечатление от машины положительные, пока . Вернусь в коробке, что меня удивило, то это нет чувствительных переключений скоростей, давишь на газ и всё. Ещё удивило, что на вариаторе, что ты едишь 100 км при оборотах 2500, что 170 при тех же оборотах. В городе у нас таких машин еще мало, едишь все смотрят, оборачиваются. Это не Тойота-Камри или Хонда-Аккорд, ничего плохого против них не могу сказать, но плюнешь и попадёшь либо в ту либо в другую. Очень их много. Хотя при выборе рассматривал и эти варианты. Хонду не взял потому как засомневался, как могли в 4-х цилиндровый двигатель загнать 201 лошадку. Спрашивал в автосалоне, пояснили типа нанотехнологии. Ну и чё я буду делать, если эти технологии у нас в России полетят. Тойоту не взял т.к. мне кажется чуть-чуть авто уже устарела или может уже приелась, постоянно в городе видел, ну и ещё очень высока ценовая политика. Вот поэтому и остановился на Тиане и не жалею.
Понятно авто новое пока никаких проблем нет, хотя по сравнению с Максимой Теана ниже, на зато она чуть шире и длинее хотя это не заметно. По трассе едишь уважают, пропускают. Расходом бензина еще не определялся т.к. чё смотреть всё притирается и т.д.
СсылкаПожаловаться
ШЕВАВ ответ на ШЕВА
ШЕВА
Была Ниссан-Максима 2.0 литра, 1999г.в., классный автомобиль, продал 22.02.09г., и поздравил себя покупкой 23.02.09г., Ниссан-Теана, 2.5 литра, цвет черно-синий, салон велюр, естественно коробка вариатор. При покупке была скидка поставил ксенон на ближний свет и в противотуманные фары, защиту двигателя+коврики в салон, правда коврики сволочи продали за 3.500 рублей. Накручивают не по детски. Прикупил диски с резиной, 225/45/17 шире нельзя, ибо задние колеса при загрузке и качание при езде могли цеплять заднее крыло. Смотрится обалденно. Короче встала она мне со всеми покупками в районе 970000 рублей. Первые впечатления были непонятны, потому как коробка вариатор не автомат, необходимо превыкать. На данный момент проехал 2000 км., впечатление от машины положительные, пока . Вернусь в коробке, что меня удивило, то это нет чувствительных переключений скоростей, давишь на газ и всё. Ещё удивило, что на вариаторе, что ты едишь 100 км при оборотах 2500, что 170 при тех же оборотах. В городе у нас таких машин еще мало, едишь все смотрят, оборачиваются. Это не Тойота-Камри или Хонда-Аккорд, ничего плохого против них не могу сказать, но плюнешь и попадёшь либо в ту либо в другую. Очень их много. Хотя при выборе рассматривал и эти варианты. Хонду не взял потому как засомневался, как могли в 4-х цилиндровый двигатель загнать 201 лошадку. Спрашивал в автосалоне, пояснили типа нанотехнологии. Ну и чё я буду делать, если эти технологии у нас в России полетят. Тойоту не взял т.к. мне кажется чуть-чуть авто уже устарела или может уже приелась, постоянно в городе видел, ну и ещё очень высока ценовая политика. Вот поэтому и остановился на Тиане и не жалею.
Понятно авто новое пока никаких проблем нет, хотя по сравнению с Максимой Теана ниже, на зато она чуть шире и длинее хотя это не заметно. По трассе едишь уважают, пропускают. Расходом бензина еще не определялся т.к. чё смотреть всё притирается и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ниссан-Теана, 2.5 литра, цвет черно-синий, машинка бомбо
СсылкаПожаловаться
Шура
кто подскажет что делать с капотом на новой тиане. дилер рекомендует покраску,а менять на новый капот нехотят! пожскажите как быть!
СсылкаПожаловаться
Drone Не скажу
Совсем скоро!!! Появятся навигационные диски с картами России для Nissan (особенно это касается штатной навигации PATHFINDER(патфайндер), MURANO(мурано), QASHQAI (кашкай) и других моделей). Настоятельно рекомендуем оставить заявку и вы получите их по льготной цене, активной на момент заказа. По мере появления дисков вы будете извещены в кротчайщие сроки.
http://www.elitegps.ru/catalog/nissan/in...
СсылкаПожаловаться
Василий Пружинкин
в июне 2007 купил в салоне Тиану 2.3 Премиум, очень доволен !!!Единственный брак-на хромированных деталях ИЗНУТРИ появилась ржавчина, машина на гарантии, поехал в "Дженсер" и там без вопросов заменили весь хром...если ржавчина появляется снаружи, в этом случае замены не будет.ТО прохожу там же, всё очень дорого, но приходится терпеть пока гарантия.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зиньковская
на второрой год зимой в салоне заводятся сверчки пока не прогреется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru