24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый НИССАН ТЕАНА

Какие мнения?
Андрей Корзов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дима Сухаревский
купил...22 т.км уже наездил....ваааапще ничего не тревожит и нет мыслей что деньги на ветер...)))
СсылкаПожаловаться
Дима Сухаревский
)))) ну у у у ...ниссан скайлайн 1.6 турбо....вапщееееееее в точку уйдет...:-)
СсылкаПожаловаться
Султан Темирханов
купил год назад и некаких проблем и неодна камри и все другие как непытались нераз необогнали и деньги ненаветер едиш аж душа радуется
СсылкаПожаловаться
Артем
Мнение - штука сугубо индивидуальная. В смысле, сколько людей, столько и мнений. Зацепила машина? Сел в нее и понял, что ТВОЕ? А на рекламу смотреть не надо. "Каждый кулик свое болто хвалит". Мое мнение - нет абсолютно лучшей марки автомобиля. Каждый производитель может справедливо похвастаться той или иной моделью, пользующейся наибольшей популярностью в своем сегменте в разные времена.
СсылкаПожаловаться
Владимир Тархов
То что автомобиль вещ сугубо индивидуальная,полностью согласен.Мне TIANA тоже больше нравится в своём классе,сел после CAMRI,и для себя понял,моя машина!Единственно смущает довольно маленький дорожный просвет при такой базе.Никто проставки не ставил?(+20мм).
СсылкаПожаловаться
Ирина
теана супперррррррр!!!
СсылкаПожаловаться
vitalii tkach
машина ничего...только беда ровно у половины покупатлей с капотом который ржавеет точками и паутинками сразу после зимы вокруг решетки и заднего багажника....дилеры на перекрас капота завалены работой...говорят технобрак....нету грунта на капоте...по гарантии перекрашивают...не верете-смотрите на сайте myteana.ru в разделе проблемы ЛКП-сотни машин с таким браком за 40 тыс.баксов согласитесь неплохо япошки почудили...просто случайно капот у всех кислотой и грунтом не покрывают...знал бы народ про этот гемор-хрен бы купили ниссан-херню...
СсылкаПожаловаться
ШЕВА
Была Ниссан-Максима 2.0 литра, 1999г.в., классный автомобиль, продал 22.02.09г., и поздравил себя покупкой 23.02.09г., Ниссан-Теана, 2.5 литра, цвет черно-синий, салон велюр, естественно коробка вариатор. При покупке была скидка поставил ксенон на ближний свет и в противотуманные фары, защиту двигателя+коврики в салон, правда коврики сволочи продали за 3.500 рублей. Накручивают не по детски. Прикупил диски с резиной, 225/45/17 шире нельзя, ибо задние колеса при загрузке и качание при езде могли цеплять заднее крыло. Смотрится обалденно. Короче встала она мне со всеми покупками в районе 970000 рублей. Первые впечатления были непонятны, потому как коробка вариатор не автомат, необходимо превыкать. На данный момент проехал 2000 км., впечатление от машины положительные, пока . Вернусь в коробке, что меня удивило, то это нет чувствительных переключений скоростей, давишь на газ и всё. Ещё удивило, что на вариаторе, что ты едишь 100 км при оборотах 2500, что 170 при тех же оборотах. В городе у нас таких машин еще мало, едишь все смотрят, оборачиваются. Это не Тойота-Камри или Хонда-Аккорд, ничего плохого против них не могу сказать, но плюнешь и попадёшь либо в ту либо в другую. Очень их много. Хотя при выборе рассматривал и эти варианты. Хонду не взял потому как засомневался, как могли в 4-х цилиндровый двигатель загнать 201 лошадку. Спрашивал в автосалоне, пояснили типа нанотехнологии. Ну и чё я буду делать, если эти технологии у нас в России полетят. Тойоту не взял т.к. мне кажется чуть-чуть авто уже устарела или может уже приелась, постоянно в городе видел, ну и ещё очень высока ценовая политика. Вот поэтому и остановился на Тиане и не жалею.
Понятно авто новое пока никаких проблем нет, хотя по сравнению с Максимой Теана ниже, на зато она чуть шире и длинее хотя это не заметно. По трассе едишь уважают, пропускают. Расходом бензина еще не определялся т.к. чё смотреть всё притирается и т.д.
СсылкаПожаловаться
ШЕВАВ ответ на ШЕВА
ШЕВА
Была Ниссан-Максима 2.0 литра, 1999г.в., классный автомобиль, продал 22.02.09г., и поздравил себя покупкой 23.02.09г., Ниссан-Теана, 2.5 литра, цвет черно-синий, салон велюр, естественно коробка вариатор. При покупке была скидка поставил ксенон на ближний свет и в противотуманные фары, защиту двигателя+коврики в салон, правда коврики сволочи продали за 3.500 рублей. Накручивают не по детски. Прикупил диски с резиной, 225/45/17 шире нельзя, ибо задние колеса при загрузке и качание при езде могли цеплять заднее крыло. Смотрится обалденно. Короче встала она мне со всеми покупками в районе 970000 рублей. Первые впечатления были непонятны, потому как коробка вариатор не автомат, необходимо превыкать. На данный момент проехал 2000 км., впечатление от машины положительные, пока . Вернусь в коробке, что меня удивило, то это нет чувствительных переключений скоростей, давишь на газ и всё. Ещё удивило, что на вариаторе, что ты едишь 100 км при оборотах 2500, что 170 при тех же оборотах. В городе у нас таких машин еще мало, едишь все смотрят, оборачиваются. Это не Тойота-Камри или Хонда-Аккорд, ничего плохого против них не могу сказать, но плюнешь и попадёшь либо в ту либо в другую. Очень их много. Хотя при выборе рассматривал и эти варианты. Хонду не взял потому как засомневался, как могли в 4-х цилиндровый двигатель загнать 201 лошадку. Спрашивал в автосалоне, пояснили типа нанотехнологии. Ну и чё я буду делать, если эти технологии у нас в России полетят. Тойоту не взял т.к. мне кажется чуть-чуть авто уже устарела или может уже приелась, постоянно в городе видел, ну и ещё очень высока ценовая политика. Вот поэтому и остановился на Тиане и не жалею.
Понятно авто новое пока никаких проблем нет, хотя по сравнению с Максимой Теана ниже, на зато она чуть шире и длинее хотя это не заметно. По трассе едишь уважают, пропускают. Расходом бензина еще не определялся т.к. чё смотреть всё притирается и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ниссан-Теана, 2.5 литра, цвет черно-синий, машинка бомбо
СсылкаПожаловаться
Шура
кто подскажет что делать с капотом на новой тиане. дилер рекомендует покраску,а менять на новый капот нехотят! пожскажите как быть!
СсылкаПожаловаться
Drone Не скажу
Совсем скоро!!! Появятся навигационные диски с картами России для Nissan (особенно это касается штатной навигации PATHFINDER(патфайндер), MURANO(мурано), QASHQAI (кашкай) и других моделей). Настоятельно рекомендуем оставить заявку и вы получите их по льготной цене, активной на момент заказа. По мере появления дисков вы будете извещены в кротчайщие сроки.
http://www.elitegps.ru/catalog/nissan/in...
СсылкаПожаловаться
Василий Пружинкин
в июне 2007 купил в салоне Тиану 2.3 Премиум, очень доволен !!!Единственный брак-на хромированных деталях ИЗНУТРИ появилась ржавчина, машина на гарантии, поехал в "Дженсер" и там без вопросов заменили весь хром...если ржавчина появляется снаружи, в этом случае замены не будет.ТО прохожу там же, всё очень дорого, но приходится терпеть пока гарантия.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зиньковская
на второрой год зимой в салоне заводятся сверчки пока не прогреется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария