11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый "NISSAN PATROL"

Рассматриваю NISSAN PATROL для замены TOYOTA LC -100 VX.
Привлекает независимая задняя, 7-и ступ. автомат и двиг.5,6л.
Производитель обещает разгон до 100 за 7сек.
Есть у кого-то личное впечатление от этой машины.
Может открылись какие-то минусы. Расскажите, пожалуйста.
Татьяна Малярова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Полковник Кудасов
А почему задняя не зависимая думаете? Вчера передо мной ехал ,почти нулевый с салона, обратил внимание на наклейку на заднем мосту ...И такие машины покупают не для заезда и гонок, а если вместо обещанных семи секунд окажется одиннадцать, придется продавать?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
А почему задняя не зависимая думаете? Вчера передо мной ехал ,почти нулевый с салона, обратил внимание на наклейку на заднем мосту ...И такие машины покупают не для заезда и гонок, а если вместо обещанных семи секунд окажется одиннадцать, придется продавать?
СсылкаПожаловаться
Привет полковник!!! У нового ниссана подвеска вся независимая от легкового автомобиля, нет там цельных мостов))))) Это уже не тот патрол который был раньше, больше понтов теперь а не проходимость!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
зато он преобрёл стоимость крузака , и ушёл в далёкий отрыв от эксплорера и тахи )))). колега на днях хотел обновить свой патроль , но взглянув на новую цену, заказал тахо.
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Странник.
Странник.
зато он преобрёл стоимость крузака , и ушёл в далёкий отрыв от эксплорера и тахи )))). колега на днях хотел обновить свой патроль , но взглянув на новую цену, заказал тахо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините за откровенность но Тахо ..овно, честно!
СсылкаПожаловаться
Михаил
Насчет 7 секунд это правда, на днях с таким тягался со светофора на БМВ 7, у нас также 7 секунд, дак он умудрился еще в отрыв небольшой уйти. Серьезный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Три миллиона за Ниссан, это как надо быть стукнутым по голове.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Три миллиона за Ниссан, это как надо быть стукнутым по голове.
СсылкаПожаловаться
А вот со скидками есть:
Специальное ценовое предложение на NISSAN PATROL 2011 года для юридический лиц, NISSAN PATROL 2011 от 2 770 000 руб.
Только на автомобили 2011 года существует весьма выгодное предложение, что бы убедиться в этом, вам стоит лишь набрать номер 258–89–89 и связаться с отделом для корпоративных клиентов и уточнить стоимость автомобиля выбранной вами комплектации.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Анатолий
Анатолий
А вот со скидками есть:
Специальное ценовое предложение на NISSAN PATROL 2011 года для юридический лиц, NISSAN PATROL 2011 от 2 770 000 руб.
Только на автомобили 2011 года существует весьма выгодное предложение, что бы убедиться в этом, вам стоит лишь набрать номер 258–89–89 и связаться с отделом для корпоративных клиентов и уточнить стоимость автомобиля выбранной вами комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брал я как то авто прошлого года ...при покупке радуешься , но как то быстро авто становится старым)))))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Странник.
Странник.
брал я как то авто прошлого года ...при покупке радуешься , но как то быстро авто становится старым)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж!Старость наша на заскорузлых пятках всегда рядом...
В старые времена на машинах не плохой бизнес был,уж по крайней мере при своих всегда.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Анатолий
Анатолий
А вот со скидками есть:
Специальное ценовое предложение на NISSAN PATROL 2011 года для юридический лиц, NISSAN PATROL 2011 от 2 770 000 руб.
Только на автомобили 2011 года существует весьма выгодное предложение, что бы убедиться в этом, вам стоит лишь набрать номер 258–89–89 и связаться с отделом для корпоративных клиентов и уточнить стоимость автомобиля выбранной вами комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За три можно Финик QX56 взять хоть понты будут, а не просто большой Ниссан.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
За три можно Финик QX56 взять хоть понты будут, а не просто большой Ниссан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не надо Митя,слишком бешенные деньги для меня ...
квартиру куплю лучше.
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
За три можно Финик QX56 взять хоть понты будут, а не просто большой Ниссан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
56 стоит 3,8 лямов и мне кажется у них у каждого свой покупатель
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Три миллиона за Ниссан, это как надо быть стукнутым по голове.
СсылкаПожаловаться
да так же как и тойот)))
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Три миллиона за Ниссан, это как надо быть стукнутым по голове.
СсылкаПожаловаться
Вы его видели этот ниссан?? потом обзывайтесь, Ваш LC200 по сравнению с Патрулем новый старая непродуманная телега.
Я не защищаю ниссан, но это факт, надо сначала в реале посмотреть авто а потом виртуальн оее обсирать...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
7 секунд- всего 7 заветных секунд до цели: это ж сколько нужно бензина такому броневичку?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вобще-то это не Патрол, а QX 56 под шильдой Ниссан. Патролов больше нет.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вобще-то это не Патрол, а QX 56 под шильдой Ниссан. Патролов больше нет.
СсылкаПожаловаться
QX 56 это армада у патрола своя база идет вроде
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
QX 56 это армада у патрола своя база идет вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнавал, база одна, QX56 длиннее на 15см,
получается и патрол это армада
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
какой-то угрюмый.огромный.ну танк прям
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария