Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый "NISSAN PATROL"

Рассматриваю NISSAN PATROL для замены TOYOTA LC -100 VX.
Привлекает независимая задняя, 7-и ступ. автомат и двиг.5,6л.
Производитель обещает разгон до 100 за 7сек.
Есть у кого-то личное впечатление от этой машины.
Может открылись какие-то минусы. Расскажите, пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
А почему задняя не зависимая думаете? Вчера передо мной ехал ,почти нулевый с салона, обратил внимание на наклейку на заднем мосту ...И такие машины покупают не для заезда и гонок, а если вместо обещанных семи секунд окажется одиннадцать, придется продавать?
СсылкаПожаловаться
А почему задняя не зависимая думаете? Вчера передо мной ехал ,почти нулевый с салона, обратил внимание на наклейку на заднем мосту ...И такие машины покупают не для заезда и гонок, а если вместо обещанных семи секунд окажется одиннадцать, придется продавать?
СсылкаПожаловаться
Привет полковник!!! У нового ниссана подвеска вся независимая от легкового автомобиля, нет там цельных мостов))))) Это уже не тот патрол который был раньше, больше понтов теперь а не проходимость!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
зато он преобрёл стоимость крузака , и ушёл в далёкий отрыв от эксплорера и тахи )))). колега на днях хотел обновить свой патроль , но взглянув на новую цену, заказал тахо.
СсылкаПожаловаться
Странник.
зато он преобрёл стоимость крузака , и ушёл в далёкий отрыв от эксплорера и тахи )))). колега на днях хотел обновить свой патроль , но взглянув на новую цену, заказал тахо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините за откровенность но Тахо ..овно, честно!
СсылкаПожаловаться
Михаил
Насчет 7 секунд это правда, на днях с таким тягался со светофора на БМВ 7, у нас также 7 секунд, дак он умудрился еще в отрыв небольшой уйти. Серьезный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Три миллиона за Ниссан, это как надо быть стукнутым по голове.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
А вот со скидками есть:
Специальное ценовое предложение на NISSAN PATROL 2011 года для юридический лиц, NISSAN PATROL 2011 от 2 770 000 руб.
Только на автомобили 2011 года существует весьма выгодное предложение, что бы убедиться в этом, вам стоит лишь набрать номер 258–89–89 и связаться с отделом для корпоративных клиентов и уточнить стоимость автомобиля выбранной вами комплектации.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А вот со скидками есть:
Специальное ценовое предложение на NISSAN PATROL 2011 года для юридический лиц, NISSAN PATROL 2011 от 2 770 000 руб.
Только на автомобили 2011 года существует весьма выгодное предложение, что бы убедиться в этом, вам стоит лишь набрать номер 258–89–89 и связаться с отделом для корпоративных клиентов и уточнить стоимость автомобиля выбранной вами комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брал я как то авто прошлого года ...при покупке радуешься , но как то быстро авто становится старым)))))))
СсылкаПожаловаться
Странник.
брал я как то авто прошлого года ...при покупке радуешься , но как то быстро авто становится старым)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж!Старость наша на заскорузлых пятках всегда рядом...
В старые времена на машинах не плохой бизнес был,уж по крайней мере при своих всегда.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А вот со скидками есть:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За три можно Финик QX56 взять хоть понты будут, а не просто большой Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не надо Митя,слишком бешенные деньги для меня ...
квартиру куплю лучше.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
56 стоит 3,8 лямов и мне кажется у них у каждого свой покупатель
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
да так же как и тойот)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Вы его видели этот ниссан?? потом обзывайтесь, Ваш LC200 по сравнению с Патрулем новый старая непродуманная телега.
Я не защищаю ниссан, но это факт, надо сначала в реале посмотреть авто а потом виртуальн оее обсирать...
СсылкаПожаловаться
7 секунд- всего 7 заветных секунд до цели: это ж сколько нужно бензина такому броневичку?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вобще-то это не Патрол, а QX 56 под шильдой Ниссан. Патролов больше нет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вобще-то это не Патрол, а QX 56 под шильдой Ниссан. Патролов больше нет.
СсылкаПожаловаться
QX 56 это армада у патрола своя база идет вроде
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
QX 56 это армада у патрола своя база идет вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнавал, база одна, QX56 длиннее на 15см,
получается и патрол это армада
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
какой-то угрюмый.огромный.ну танк прям
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
как гритца на вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
Он низковат. Посмотри клиренс повнимательней. Отделка внутри понравилась, снаружи тоже нравится, но это на любителя. На большой скорости при попадании в ямку козлит маленько. По проходимости слабоват. Задний мост теперь раздельный...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я бы лично если стоял выбор между 200х сотым кукурузером и патрулем остановил свой выбор на ниссане 200ка какая то унылая что снаружи что внутри а проходимости у этих бегемотов в городе зп глаза хватит!))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис
Вот точно, проходимость в городе исчисляется клиренсом, и по мне так к новуму QX и Патрулю просто не могут любители авто привыкнуть, LC 200 модель 6 летней давности если не ошибаюсь, Х5 и ML вообще лет 10 внешне не меняют,
а ниссановцы решили проработать тему,
бензина жрет в городе 25-27 литров, на трассе можно до 17 снизить
про минусы рано говорить еще, модель новая.
Честно скажу не взял я Патрол но машина аховая в моем понимании, а когда первый раз увидел, подумал ниссановцы наш УАЗ Патриот передернули,
присмотрелся и ,, что ни говорите современный джипь.
Если есть желание берите! Ведет эта машина себя очень классно на дороге для такой грамадины, салон если белый так вообще как в люксовом номере...
СсылкаПожаловаться
PiphaGore
нафик, лучше Эскаладу брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru