Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый налог

Здраствуйте уважаемые! кто знает сколько платить по новому налогу на машины больше 3 милионов? У меня 2 машины. и так плачу 150 тысяч в год! И как обойти этот налог можно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Федя, нет желания прадавать! машины хорошие же!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупая дорогой автомобиль, вы смею предположить, про налоги не думали?
Хотите ездить на дорогом авто - платите и не нойте.
Если не тянете - продавайте.
Хотите пользоваться серыми схемами ухода от налогов - это на вашей совести, но я бы вам руки при встрече не подал.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Покупая дорогой автомобиль, вы смею предположить, про налоги не думали?
Хотите ездить на дорогом авто - платите и не нойте.
Если не тянете - продавайте.
Хотите пользоваться серыми схемами ухода от налогов - это на вашей совести, но я бы вам руки при встрече не подал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было этого нового налога, когда я машины брал
СсылкаПожаловаться
Не было этого нового налога, когда я машины брал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рано или поздно халява заканчивается!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда живи честно.и не будет такой проблемы в принципе.
СсылкаПожаловаться
не жадничай теперь а то отберут
СсылкаПожаловаться
не жадничай теперь а то отберут
СсылкаПожаловаться
Я не жадный просто деньги считаю!
СсылкаПожаловаться
Езжай в Армению там с налогами будет хорошо.
А то привыкли пить кровушку русскую еще налоги платить не хотят.
Борзые.
СсылкаПожаловаться
Езжай в Армению там с налогами будет хорошо.
А то привыкли пить кровушку русскую еще налоги платить не хотят.
Борзые.
СсылкаПожаловаться
У меня росийский пасспорт, Митя! Налоги плачу регулярно и не только за машины! А руские работать не хотят! Сам по бизнесу знаю!
СсылкаПожаловаться
У меня росийский пасспорт, Митя! Налоги плачу регулярно и не только за машины! А руские работать не хотят! Сам по бизнесу знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ничего против армян не имею но подобное высказывание оскорбительное для русского народа конечно меняет отношение.Возникает желание поддержать запад в вопросах вывода российских войск из Армении.А насчёт работать не хотят...Да у 8 из 10 армян бизнес построен на криминальных связях диаспоры,обмане и барыжничестве.Русские в этом плане намного честнее работают.Это как ответ на выпад в сторону русских.А по теме:если ты работаешь сам на себя,то оформи себе 2 группу инвалидности и за одну машину вообще налог платить не будешь,а по итогам года ещё и в плюсе останешься.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди ты,дядя,сам знаешь куда.хачи тут все изработались.ты сам то сможешь прожить на ту зарплату,что своим "плохоработающим" платишь?
СсылкаПожаловаться
Снимай с учета.. Да гоняй.. вот тебе и нет налога.. или на маму с папой оформи.. С пенсионеров не берут налог..

Вот по этому в Москве так много случаев угонов Бентли у неработающих пенсионеров. :)))
СсылкаПожаловаться
Снимай с учета.. Да гоняй.. вот тебе и нет налога.. или на маму с папой оформи.. С пенсионеров не берут налог..

Вот по этому в Москве так много случаев угонов Бентли у неработающих пенсионеров. :)))
СсылкаПожаловаться
Хоть один совет адекватный! Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Хоть один совет адекватный! Благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давид, надеюсь вы понимаете, что это мелкое мошенничество - ПО ФАКТУ?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
А как без номеров то ездить? замучаешься Гибонов кормить!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну от 500 до 800 рублей за просроченный транзит..
Вас часто в москве останавливают? У меня друг ездит ...уже 4 год.. Ну тысяч 5 заплатил в обшей сложности..
Из 5 тысяч наверное 70% на трассе Москва-Питер. :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все тебе не так. ты армянский еврей?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, если принципиально все по правилам.. То можно раз в 20 дней ездить в гаи и продлевать учет транзиток..
Но наше время стоит куда дороже 800 рублей для гайца.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Пенсионеры? Вы уверены? Моим родителям чего-то приходит. Насколько мне известно льготы имеют следующие категории граждан:
Герои Советского Союза, Герои РФ, а также граждане, награжденные орденом Славы трех степеней;
ветераны ВОВ, инвалиды ВОВ;
ветераны боевых действий, инвалиды боевых действий;
инвалиды I и II групп;
бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны;
лица, имеющие право на получение социальной поддержки в соответствии с Законом Российской Федерации «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС», Федеральными законами «О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча» и «О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне»;
лица, принимавшие в составе подразделений особого риска непосредственное участие в испытаниях ядерного и термоядерного оружия, ликвидации аварий ядерных установок на средствах вооружения и военных объектах;
лица, получившие или перенесшие лучевую болезнь или ставшие инвалидами в результате испытаний, учений и иных работ, связанных с любыми видами ядерных установок, включая ядерное оружие и космическую технику;
один из родителей (усыновителей) в многодетной семье;
один из родителей (усыновителей), опекун, попечитель ребенка-инвалида;
лица, имеющие автомобили легковые с мощностью двигателя до 70 лошадиных сил включительно.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Пенсионеры? Вы уверены? Моим родителям чего-то приходит. Насколько мне известно льготы имеют следующие категории граждан:
Герои Советского Союза, Герои РФ, а также граждане, награжденные орденом Славы трех степеней;
ветераны ВОВ, инвалиды ВОВ;
ветераны боевых действий, инвалиды боевых действий;
инвалиды I и II групп;
бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны;
лица, имеющие право на получение социальной поддержки в соответствии с Законом Российской Федерации «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС», Федеральными законами «О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча» и «О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне»;
лица, принимавшие в составе подразделений особого риска непосредственное участие в испытаниях ядерного и термоядерного оружия, ликвидации аварий ядерных установок на средствах вооружения и военных объектах;
лица, получившие или перенесшие лучевую болезнь или ставшие инвалидами в результате испытаний, учений и иных работ, связанных с любыми видами ядерных установок, включая ядерное оружие и космическую технику;
один из родителей (усыновителей) в многодетной семье;
один из родителей (усыновителей), опекун, попечитель ребенка-инвалида;
лица, имеющие автомобили легковые с мощностью двигателя до 70 лошадиных сил включительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у друга на маму оформлена машина.. ниче не приходит.. маме 68 лет..
Может потому что папа умер ...хз..
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Снять с учёта и ездить на "транзитах" - я не вижу причин платить за такое "движение" и постоянные перекрытия дорог по разным поводам...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я думаю за умников с транзитами тоже скоро возьмутся..
Смешно видеть дорогущие тачки с затертыми, выцветшими транзитами..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я думаю за умников с транзитами тоже скоро возьмутся..
Смешно видеть дорогущие тачки с затертыми, выцветшими транзитами..
СсылкаПожаловаться
Уже начинатеся борьба и с транзитами... тоже.
СсылкаПожаловаться
Видел такой вариант: дорогие машины проданы, приобретен "Мерседес Е-класса" из имевшихся "в наличии" (около 2 млн. руб.). На нем хозяин выехал в Германию, где авто было отдано в "AMG" и тотально переделано. В итоге: эксклюзивное спортивное авто, а налог считается исходя из стоимости и мощности по ПТС. Конечно - это затратно, но если брать такое авто в салоне - налог больше будет, причем в разы.
СсылкаПожаловаться
Видел такой вариант: дорогие машины проданы, приобретен "Мерседес Е-класса" из имевшихся "в наличии" (около 2 млн. руб.). На нем хозяин выехал в Германию, где авто было отдано в "AMG" и тотально переделано. В итоге: эксклюзивное спортивное авто, а налог считается исходя из стоимости и мощности по ПТС. Конечно - это затратно, но если брать такое авто в салоне - налог больше будет, причем в разы.
СсылкаПожаловаться
переделка в AMG, с мотором и прочим из серийной, стоит около 40.000 евро (1.600.000 рублей + расходы на саму поездку и прочее), интересная "экономия" получилась)))
СсылкаПожаловаться
Dark
переделка в AMG, с мотором и прочим из серийной, стоит около 40.000 евро (1.600.000 рублей + расходы на саму поездку и прочее), интересная "экономия" получилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Я знаю, что дорого. Однако, налог в России есть не только "на роскошь", но и на л.с. Машина поставлена на учет, в ПТС и свидельстве о регистрации указаны данные "базового" авто. Следовательно, налог на эту машину будет рассчитываться, исходя из этих данных... А, учитывая, размеры этих налогов - экономия получается вполне реальной, тем более, что машина все равно осталась на гарантии, т.к. все переделки делали "оффы". И, не стоит забывать, что это, все-таки, Россия, где не каждое решение можно объяснить логически))))
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
Интересно, братья. А всякие там чинуши из правительства, или скажем "САМ", налог на роскошь платят, или прикидываются что у них ничего нет?
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
Интересно, братья. А всякие там чинуши из правительства, или скажем "САМ", налог на роскошь платят, или прикидываются что у них ничего нет?
СсылкаПожаловаться
А у него нет машин за 3 ляма- зачем? Есть служебная и нормально.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А у него нет машин за 3 ляма- зачем? Есть служебная и нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И эту служебную мы же им и незаслуженно оплачиваем...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
И эту служебную мы же им и незаслуженно оплачиваем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы считаете, что им надо на унитазе с колесиками ездить? Ну-ну. Рвать волосы на .. и посыпать голову пеплом- не мой стиль, тем более Президент- лицо России и мне глубоко плевать, кто там сидит: ДАМ, ВВП или кто другой.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А вы считаете, что им надо на унитазе с колесиками ездить? Ну-ну. Рвать волосы на .. и посыпать голову пеплом- не мой стиль, тем более Президент- лицо России и мне глубоко плевать, кто там сидит: ДАМ, ВВП или кто другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть общественный транспорт,и у него ГАЗ-21 имеется - вот пусть и ездит...Или своих прихлебаев к себе вызывает,а уж они думают,на чём им добираться...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Есть общественный транспорт,и у него ГАЗ-21 имеется - вот пусть и ездит...Или своих прихлебаев к себе вызывает,а уж они думают,на чём им добираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Президент на общественном транспорте- такого бреда я еще не встречал.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Президент на общественном транспорте- такого бреда я еще не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что такое?У него ног больше положенного - при ходьбе заплетаются,или рук не хватает - за поручень взяться нечем?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А что такое?У него ног больше положенного - при ходьбе заплетаются,или рук не хватает - за поручень взяться нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно по тому, почему на площади сексом не занимаются.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru