20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый налог

Здраствуйте уважаемые! кто знает сколько платить по новому налогу на машины больше 3 милионов? У меня 2 машины. и так плачу 150 тысяч в год! И как обойти этот налог можно?
Давид Карапетян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Комментарий удален.Почему?
Давид КарапетянВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Федя, нет желания прадавать! машины хорошие же!
СсылкаПожаловаться
Давид Карапетян
Федя, нет желания прадавать! машины хорошие же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупая дорогой автомобиль, вы смею предположить, про налоги не думали?
Хотите ездить на дорогом авто - платите и не нойте.
Если не тянете - продавайте.
Хотите пользоваться серыми схемами ухода от налогов - это на вашей совести, но я бы вам руки при встрече не подал.
СсылкаПожаловаться
Давид КарапетянВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Покупая дорогой автомобиль, вы смею предположить, про налоги не думали?
Хотите ездить на дорогом авто - платите и не нойте.
Если не тянете - продавайте.
Хотите пользоваться серыми схемами ухода от налогов - это на вашей совести, но я бы вам руки при встрече не подал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было этого нового налога, когда я машины брал
СсылкаПожаловаться
Давид Карапетян
Не было этого нового налога, когда я машины брал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рано или поздно халява заканчивается!)))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Давид Карапетян
Давид Карапетян
Федя, нет желания прадавать! машины хорошие же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда живи честно.и не будет такой проблемы в принципе.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
не жадничай теперь а то отберут
СсылкаПожаловаться
Давид КарапетянВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
не жадничай теперь а то отберут
СсылкаПожаловаться
Я не жадный просто деньги считаю!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Езжай в Армению там с налогами будет хорошо.
А то привыкли пить кровушку русскую еще налоги платить не хотят.
Борзые.
СсылкаПожаловаться
Давид КарапетянВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Езжай в Армению там с налогами будет хорошо.
А то привыкли пить кровушку русскую еще налоги платить не хотят.
Борзые.
СсылкаПожаловаться
У меня росийский пасспорт, Митя! Налоги плачу регулярно и не только за машины! А руские работать не хотят! Сам по бизнесу знаю!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Давид Карапетян
Давид Карапетян
У меня росийский пасспорт, Митя! Налоги плачу регулярно и не только за машины! А руские работать не хотят! Сам по бизнесу знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ничего против армян не имею но подобное высказывание оскорбительное для русского народа конечно меняет отношение.Возникает желание поддержать запад в вопросах вывода российских войск из Армении.А насчёт работать не хотят...Да у 8 из 10 армян бизнес построен на криминальных связях диаспоры,обмане и барыжничестве.Русские в этом плане намного честнее работают.Это как ответ на выпад в сторону русских.А по теме:если ты работаешь сам на себя,то оформи себе 2 группу инвалидности и за одну машину вообще налог платить не будешь,а по итогам года ещё и в плюсе останешься.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Давид Карапетян
Давид Карапетян
У меня росийский пасспорт, Митя! Налоги плачу регулярно и не только за машины! А руские работать не хотят! Сам по бизнесу знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди ты,дядя,сам знаешь куда.хачи тут все изработались.ты сам то сможешь прожить на ту зарплату,что своим "плохоработающим" платишь?
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Снимай с учета.. Да гоняй.. вот тебе и нет налога.. или на маму с папой оформи.. С пенсионеров не берут налог..

Вот по этому в Москве так много случаев угонов Бентли у неработающих пенсионеров. :)))
СсылкаПожаловаться
Давид КарапетянВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Снимай с учета.. Да гоняй.. вот тебе и нет налога.. или на маму с папой оформи.. С пенсионеров не берут налог..

Вот по этому в Москве так много случаев угонов Бентли у неработающих пенсионеров. :)))
СсылкаПожаловаться
Хоть один совет адекватный! Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Давид Карапетян
Хоть один совет адекватный! Благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давид, надеюсь вы понимаете, что это мелкое мошенничество - ПО ФАКТУ?
СсылкаПожаловаться
Давид КарапетянВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Снимай с учета.. Да гоняй.. вот тебе и нет налога.. или на маму с папой оформи.. С пенсионеров не берут налог..

Вот по этому в Москве так много случаев угонов Бентли у неработающих пенсионеров. :)))
СсылкаПожаловаться
А как без номеров то ездить? замучаешься Гибонов кормить!
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Давид Карапетян
Давид Карапетян
А как без номеров то ездить? замучаешься Гибонов кормить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну от 500 до 800 рублей за просроченный транзит..
Вас часто в москве останавливают? У меня друг ездит ...уже 4 год.. Ну тысяч 5 заплатил в обшей сложности..
Из 5 тысяч наверное 70% на трассе Москва-Питер. :)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Давид Карапетян
Давид Карапетян
А как без номеров то ездить? замучаешься Гибонов кормить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все тебе не так. ты армянский еврей?
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Давид Карапетян
Давид Карапетян
А как без номеров то ездить? замучаешься Гибонов кормить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, если принципиально все по правилам.. То можно раз в 20 дней ездить в гаи и продлевать учет транзиток..
Но наше время стоит куда дороже 800 рублей для гайца.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Снимай с учета.. Да гоняй.. вот тебе и нет налога.. или на маму с папой оформи.. С пенсионеров не берут налог..

Вот по этому в Москве так много случаев угонов Бентли у неработающих пенсионеров. :)))
СсылкаПожаловаться
Пенсионеры? Вы уверены? Моим родителям чего-то приходит. Насколько мне известно льготы имеют следующие категории граждан:
Герои Советского Союза, Герои РФ, а также граждане, награжденные орденом Славы трех степеней;
ветераны ВОВ, инвалиды ВОВ;
ветераны боевых действий, инвалиды боевых действий;
инвалиды I и II групп;
бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны;
лица, имеющие право на получение социальной поддержки в соответствии с Законом Российской Федерации «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС», Федеральными законами «О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча» и «О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне»;
лица, принимавшие в составе подразделений особого риска непосредственное участие в испытаниях ядерного и термоядерного оружия, ликвидации аварий ядерных установок на средствах вооружения и военных объектах;
лица, получившие или перенесшие лучевую болезнь или ставшие инвалидами в результате испытаний, учений и иных работ, связанных с любыми видами ядерных установок, включая ядерное оружие и космическую технику;
один из родителей (усыновителей) в многодетной семье;
один из родителей (усыновителей), опекун, попечитель ребенка-инвалида;
лица, имеющие автомобили легковые с мощностью двигателя до 70 лошадиных сил включительно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария