Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Новый налог

Госдума утвердила новый налог на авто свыше 3-миллионов руб.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
gen1912@mail.ru
Пока не приняли. Только от 5 до 10 лямов,от 10 до 15 и всыше 15.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Пока не приняли. Только от 5 до 10 лямов,от 10 до 15 и всыше 15.
СсылкаПожаловаться
Привет сегодня вторник что-ли
СсылкаПожаловаться
Почта
Поправки уже готовы , так что примут не сомневайтесь, кроме того насколько я знаю еще и за второй автомобиль зарегистрированный на одного человека придется платить в двойне . В общем то правильно - реально директорский авто это фолькс или вольво S80 в самой наваороченой версии 1.9 млн , а мерседес в полном приводе Е самый наворот 2.6 все остальное и правда уже не обусловлено необходимостью и есть чистые понты облагаемые податями во всем мире .
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
ну а нам то какая печаль? сколько людей в России покупают авто за 3 ляма? 0.1 процент.
СсылкаПожаловаться
Нина Козицына
Теперь получается, что бедные пенсионеры, которые ездят на машине почти два раза в год (на дачу и с дачи) будут платить максимальный налог?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru