24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый Мондео или Бмв f10 .имеется 1.5-1.6

Что купить из этих двух. Сумма до 1.6 млн. Руб.
Андрон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
андрей
эти машины нельзя сравнивать,и бмв стоит от 2200000.
СсылкаПожаловаться
АндронВ ответ на андрей
андрей
эти машины нельзя сравнивать,и бмв стоит от 2200000.
СсылкаПожаловаться
Прекрасно понимаю ! Я сравниваю и выбираю ! Моня 240 сил новый и Бмв 12 года 528 -я !
СсылкаПожаловаться
андрей
а что камри?или ауди б.у?лексус б.у? не рассматриваеш?
СсылкаПожаловаться
Эдуард
бмв 528 довольно проблемный.
На фирме у нас 3 такихв кузове ф10
бмв 523 208 204 сильный. Пробег 120 тыс, двигатель w образная шестрека. Очень радует ровный двигатель .
Вторая бмв 520 дизельный, очень тяговитый и экономичный 184 что ли силы. Зимой нормально запускается. Покупали в том году под ноый год, со всеми скидками вышло 1 600 тыс.
А вот последняя машина почты максимала и 528 очень резвый но мало поджирает, при пробеге 40 тыс надпись , прорвете уровень масла.
Короче порвался цеп, хорошо что хоть на гарантии.

Я бы выбрал 520 д, ну или может суперб новый если готовы смириться с dsg
СсылкаПожаловаться
АндронВ ответ на Эдуард
Эдуард
бмв 528 довольно проблемный.
На фирме у нас 3 такихв кузове ф10
бмв 523 208 204 сильный. Пробег 120 тыс, двигатель w образная шестрека. Очень радует ровный двигатель .
Вторая бмв 520 дизельный, очень тяговитый и экономичный 184 что ли силы. Зимой нормально запускается. Покупали в том году под ноый год, со всеми скидками вышло 1 600 тыс.
А вот последняя машина почты максимала и 528 очень резвый но мало поджирает, при пробеге 40 тыс надпись , прорвете уровень масла.
Короче порвался цеп, хорошо что хоть на гарантии.

Я бы выбрал 520 д, ну или может суперб новый если готовы смириться с dsg
СсылкаПожаловаться
СуперБ не понравился , внутри дешевый пластик и приборка так себе . Торпеда и консоль выдают себя более дешевым авто чем он есть.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Андрон
Андрон
СуперБ не понравился , внутри дешевый пластик и приборка так себе . Торпеда и консоль выдают себя более дешевым авто чем он есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, тот же пассат б8 или сепрб внутри как то богаче мандео и точно не дешевле смотрятся.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
опель антару
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
опель антару
СсылкаПожаловаться
Смысл брать авто ушедшее с нашего рынка ?
СсылкаПожаловаться
олег
был на тест-драйве на мондео 199 л.с. после фф3 2.0 и 150 л.с. конечно небо и земля,а если 240 то вообще самолет. бэха это уже другой класс конечно,но моня будет новым. х.з. умом понимаю что новый моня,а душа хочет бэху.))))) удачи в выборе.имхо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария