Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

новый Мондео или Бмв f10 .имеется 1.5-1.6

Что купить из этих двух. Сумма до 1.6 млн. Руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
андрей
эти машины нельзя сравнивать,и бмв стоит от 2200000.
СсылкаПожаловаться
андрей
эти машины нельзя сравнивать,и бмв стоит от 2200000.
СсылкаПожаловаться
Прекрасно понимаю ! Я сравниваю и выбираю ! Моня 240 сил новый и Бмв 12 года 528 -я !
СсылкаПожаловаться
андрей
а что камри?или ауди б.у?лексус б.у? не рассматриваеш?
СсылкаПожаловаться
Эдуард
бмв 528 довольно проблемный.
На фирме у нас 3 такихв кузове ф10
бмв 523 208 204 сильный. Пробег 120 тыс, двигатель w образная шестрека. Очень радует ровный двигатель .
Вторая бмв 520 дизельный, очень тяговитый и экономичный 184 что ли силы. Зимой нормально запускается. Покупали в том году под ноый год, со всеми скидками вышло 1 600 тыс.
А вот последняя машина почты максимала и 528 очень резвый но мало поджирает, при пробеге 40 тыс надпись , прорвете уровень масла.
Короче порвался цеп, хорошо что хоть на гарантии.

Я бы выбрал 520 д, ну или может суперб новый если готовы смириться с dsg
СсылкаПожаловаться
Эдуард
бмв 528 довольно проблемный.
На фирме у нас 3 такихв кузове ф10
бмв 523 208 204 сильный. Пробег 120 тыс, двигатель w образная шестрека. Очень радует ровный двигатель .
Вторая бмв 520 дизельный, очень тяговитый и экономичный 184 что ли силы. Зимой нормально запускается. Покупали в том году под ноый год, со всеми скидками вышло 1 600 тыс.
А вот последняя машина почты максимала и 528 очень резвый но мало поджирает, при пробеге 40 тыс надпись , прорвете уровень масла.
Короче порвался цеп, хорошо что хоть на гарантии.

Я бы выбрал 520 д, ну или может суперб новый если готовы смириться с dsg
СсылкаПожаловаться
СуперБ не понравился , внутри дешевый пластик и приборка так себе . Торпеда и консоль выдают себя более дешевым авто чем он есть.
СсылкаПожаловаться
Андрон
СуперБ не понравился , внутри дешевый пластик и приборка так себе . Торпеда и консоль выдают себя более дешевым авто чем он есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, тот же пассат б8 или сепрб внутри как то богаче мандео и точно не дешевле смотрятся.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
опель антару
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
опель антару
СсылкаПожаловаться
Смысл брать авто ушедшее с нашего рынка ?
СсылкаПожаловаться
олег
был на тест-драйве на мондео 199 л.с. после фф3 2.0 и 150 л.с. конечно небо и земля,а если 240 то вообще самолет. бэха это уже другой класс конечно,но моня будет новым. х.з. умом понимаю что новый моня,а душа хочет бэху.))))) удачи в выборе.имхо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru