14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый MITSUBISHI Outlander у кого что есть?

В продаже появился новый Mitsubishi Outlander III 2012 модельного года, у официалов пока на него ничего нет, но если кто-то что-то себе достал - прошу подселится информацией
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей Охотников
А что именно тех характеристики или цены вас интересуют, у нас в Аванте он стоит уже и не один.
СсылкаПожаловаться
Александр
меня интересуют подкрылки, защита и передние брызговики как минимум и еще что-нибудь для экстерьера
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну для экстерьера и все что вы перечислили можно зделать в какой нибудь конторе занимающейся тюнингом в москве их полно и за ваши деньги зделают что скажете.
СсылкаПожаловаться
. .
А вы Александр всё пытаете народ этим авто ))). Чтобы кто-то что-то сказал про него путное и конкретное нужно на нём кататься и не мение чем год-два,тысяч 15-30 хотя бы...а так, только личное мнение, виденье машины и не более.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на . .
. .
А вы Александр всё пытаете народ этим авто ))). Чтобы кто-то что-то сказал про него путное и конкретное нужно на нём кататься и не мение чем год-два,тысяч 15-30 хотя бы...а так, только личное мнение, виденье машины и не более.
СсылкаПожаловаться
да не авто меня интересует, а всякие прибамбасы к нему
СсылкаПожаловаться
Old AntonioВ ответ на Александр
Александр
да не авто меня интересует, а всякие прибамбасы к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не авто меня интересует, а всякие прибамбасы к нему
Александр, именно у Outlander есть особый прибамбас: из всех авто с 2011 г. выпуска он - чемпион по зловонным испарениям. Правда, можно всё списать на неправильные америкосовские носы с нарушенным обонянием. Но эти эксперты из экологической службы проверяли химсостав воздуха салона в лаборатории.
Можно поискать в Гугле этот материал в такой статье:
Эксперты выяснили, в каком автомобиле самый зловонный салон
22 Июль 2012
Так что лучший выход для Вас, ценителя ЭКСТЕРЬЕРА,-Вы доводите тюнингованием экстерьер до перфекционизма. Затем нанимаете шофёра в противогазе. Садитесь в центре города в кафе на площади. Водила водит по кругу , как говорят, вокруг клумбы. Вы эстетически наслаждаетесь и гордо хвастаетесь перед друзьями неотразимым экстерьером Вашего Аутлэндера. А водиле добавьте за вредность и выдавайте ежедневно по литру молока по той же причине.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Old Antonio
Old Antonio
да не авто меня интересует, а всякие прибамбасы к нему
Александр, именно у Outlander есть особый прибамбас: из всех авто с 2011 г. выпуска он - чемпион по зловонным испарениям. Правда, можно всё списать на неправильные америкосовские носы с нарушенным обонянием. Но эти эксперты из экологической службы проверяли химсостав воздуха салона в лаборатории.
Можно поискать в Гугле этот материал в такой статье:
Эксперты выяснили, в каком автомобиле самый зловонный салон
22 Июль 2012
Так что лучший выход для Вас, ценителя ЭКСТЕРЬЕРА,-Вы доводите тюнингованием экстерьер до перфекционизма. Затем нанимаете шофёра в противогазе. Садитесь в центре города в кафе на площади. Водила водит по кругу , как говорят, вокруг клумбы. Вы эстетически наслаждаетесь и гордо хвастаетесь перед друзьями неотразимым экстерьером Вашего Аутлэндера. А водиле добавьте за вредность и выдавайте ежедневно по литру молока по той же причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня авто 2012 г. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария