Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

новый MITSUBISHI Outlander у кого что есть?

В продаже появился новый Mitsubishi Outlander III 2012 модельного года, у официалов пока на него ничего нет, но если кто-то что-то себе достал - прошу подселится информацией
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей Охотников
А что именно тех характеристики или цены вас интересуют, у нас в Аванте он стоит уже и не один.
СсылкаПожаловаться
Александр
меня интересуют подкрылки, защита и передние брызговики как минимум и еще что-нибудь для экстерьера
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну для экстерьера и все что вы перечислили можно зделать в какой нибудь конторе занимающейся тюнингом в москве их полно и за ваши деньги зделают что скажете.
СсылкаПожаловаться
. .
А вы Александр всё пытаете народ этим авто ))). Чтобы кто-то что-то сказал про него путное и конкретное нужно на нём кататься и не мение чем год-два,тысяч 15-30 хотя бы...а так, только личное мнение, виденье машины и не более.
СсылкаПожаловаться
. .
А вы Александр всё пытаете народ этим авто ))). Чтобы кто-то что-то сказал про него путное и конкретное нужно на нём кататься и не мение чем год-два,тысяч 15-30 хотя бы...а так, только личное мнение, виденье машины и не более.
СсылкаПожаловаться
да не авто меня интересует, а всякие прибамбасы к нему
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, именно у Outlander есть особый прибамбас: из всех авто с 2011 г. выпуска он - чемпион по зловонным испарениям. Правда, можно всё списать на неправильные америкосовские носы с нарушенным обонянием. Но эти эксперты из экологической службы проверяли химсостав воздуха салона в лаборатории.
Можно поискать в Гугле этот материал в такой статье:
Эксперты выяснили, в каком автомобиле самый зловонный салон
22 Июль 2012
Так что лучший выход для Вас, ценителя ЭКСТЕРЬЕРА,-Вы доводите тюнингованием экстерьер до перфекционизма. Затем нанимаете шофёра в противогазе. Садитесь в центре города в кафе на площади. Водила водит по кругу , как говорят, вокруг клумбы. Вы эстетически наслаждаетесь и гордо хвастаетесь перед друзьями неотразимым экстерьером Вашего Аутлэндера. А водиле добавьте за вредность и выдавайте ежедневно по литру молока по той же причине.
СсылкаПожаловаться
Old Antonio
Александр, именно у Outlander есть особый прибамбас: из всех авто с 2011 г. выпуска он - чемпион по зловонным испарениям. Правда, можно всё списать на неправильные америкосовские носы с нарушенным обонянием. Но эти эксперты из экологической службы проверяли химсостав воздуха салона в лаборатории.
Можно поискать в Гугле этот материал в такой статье:
Эксперты выяснили, в каком автомобиле самый зловонный салон
22 Июль 2012
Так что лучший выход для Вас, ценителя ЭКСТЕРЬЕРА,-Вы доводите тюнингованием экстерьер до перфекционизма. Затем нанимаете шофёра в противогазе. Садитесь в центре города в кафе на площади. Водила водит по кругу , как говорят, вокруг клумбы. Вы эстетически наслаждаетесь и гордо хвастаетесь перед друзьями неотразимым экстерьером Вашего Аутлэндера. А водиле добавьте за вредность и выдавайте ежедневно по литру молока по той же причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня авто 2012 г. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru