Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новый матиз или старая тойота

что лучше Годовалый матиз или 10 летняя тойота витц ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
jonn
старая тойота
СсылкаПожаловаться
Светик
даже если ей 10-11 лет ?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Светик
Светик
даже если ей 10-11 лет ?
СсылкаПожаловаться
даже если ей 10-11 лет ?

Вас пугает возраст? Состояние надо смотреть. А Матиз это примерно наши ТАЗы.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Духов
А по деньгам?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Духов
А по деньгам?
СсылкаПожаловаться
по деньгам цена одинаковая что на почти новый матиз что на 10 летнюю тойоту
СсылкаПожаловаться
Fylhtq Bdfyjd
Лучше матиз.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Берите Матиз. Хорошая машина. Ниже в этом разделе обсуждали матиз, почитайте.
СсылкаПожаловаться
евгений власов
какой матиз Только Тойота.И никакого сравнения не может быть
СсылкаПожаловаться
Денис Лынник
У меня Тойота Ленд Крузер прадо 90,1996 года!Горя не знаю! от замены до замены масла!
СсылкаПожаловаться
ВИТ
Тойота-однозначно!
СсылкаПожаловаться
1
Матиз 10 летней Тойоте в подметки не годится
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Витс. Хороший, надежный аппарат. Убить нереально.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А вопрос не возникал почему продаётся годовалый матиз?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Духов
Я бы брал МАТИЗ. а Тoyota тоже не вечный автомобиль.10 лет уже срок.
СсылкаПожаловаться
Николай Искорнев
Эта Тойота выработала свой ресурс,изначально не очень большой.Годовалый Матиз-лучше вариант,тем более на вторичном рынке очень ликвидная машина,продадите быстро.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Витс хоть женский авто, а ваш Матис нищебродский какойто. Калхоз да и только.
СсылкаПожаловаться
Даша Веретенникова
Матиз лучше намного. Хотя я бы уже и новый брала, он от годовалого тысяч мксимум на 25-30 по цене отличается, что не принципиально для автомобилей. В десятилетнее нужно будет денег вложить и потом еще ремонтировать его регулряно. А матиз купили и можно ездить и как минимум года 3-4 не будете знать проблем. в этом разница.
СсылкаПожаловаться
владимир
Тоеота витс хоть и 10ий но как вариант он получше будет чем матиз!!! У витса хоть движок есть в 1,5 литра,а в матизе 0 целых и каие-то десятые он в горку с 3мя пассажирами еле забирается!!!
СсылкаПожаловаться
владимир
Тоеота витс хоть и 10ий но как вариант он получше будет чем матиз!!! У витса хоть движок есть в 1,5 литра,а в матизе 0 целых и каие-то десятые он в горку с 3мя пассажирами еле забирается!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир, вы сейчас ни о чем выступили.Рассказываю по делу: у Матизов два движка, можно себе выбрать любой из них. Один - на 0,8 литра, а второй - на 1 литр. Лошадок больше у второго, конечно, но к лошадкам еще надо прибавить то, что у авто небольшая масса, а значит бегает быстрее больших авто с такой же мощностью. Это в данном случае плюс. Потом, Матиз берет 4 пассажира и многие на Мотях даже в путешествия ездят.
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Владимир, вы сейчас ни о чем выступили.Рассказываю по делу: у Матизов два движка, можно себе выбрать любой из них. Один - на 0,8 литра, а второй - на 1 литр. Лошадок больше у второго, конечно, но к лошадкам еще надо прибавить то, что у авто небольшая масса, а значит бегает быстрее больших авто с такой же мощностью. Это в данном случае плюс. Потом, Матиз берет 4 пассажира и многие на Мотях даже в путешествия ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не считаю за авто у которых движок менее 2,5 литра!А ваш матиз это консервная банка(уж извените-иначе не назовешь)
СсылкаПожаловаться
Natasha Lukina
Советую взять ниссан марч (это тоже что и микра, но с правым рулем). Если вы начинающий водитель, вам само то на ней учиться ездить. И цена до 250 000руб., не так жалко, если теранетесь гденибудь. и пробег до 100 будит и год до 2006. Мало ест, шустрая, надежная , потому что японцы для себя делают... а возьмете ситроен или пежо, потом фиг продадите и детали ооочень дорогие... На ниссан детали недорогие. я сама на такой училась. ..а остальное в такую цену ничего хорошего не купите,более менее машинку можно взять не дешевле 350 000, но вам зачем, если только учитесь..спрашивайте если что
СсылкаПожаловаться
Марик Хадиков
тойота однозначно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru