14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый логан -сандеро

вчера смотрел новый логан.ключей не было от него и предложили посмотреть посидеть в сандеро,типа одно и тоже по салону.я со своими 190 см еле влез.упёрся головой в потолок.обзора никакого в лобовом.интересно может я чего не смог настроить в сидушке????но по высоте оно не регулируется.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
IT
Я тоже 188 см новый Логан-Сандеро 2 поколения теснее (ниже потолок + укорочен авто).
Поэтому мне тоже второе поколение не нравится.
Единственное где пока более или менее это дастер.
СсылкаПожаловаться
Владимир
У нас на работе мужик 205см и 68 размера ездил на Логане, говорит довольно просторно, сейчас ездит на Рио, тоже места хватает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Скорее всего вы сидели на максимально поднятом сиденьи, там есть регулировка по высоте.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
на старом логане да места много.а регулировки по высоте нет мне сказали.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Так вы старый смотрели или новый? Я про новый говорил.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
пока катаю на купленном логане, выпуска сентября 2011 года...на катал под 90000 км...начал задумываться о смене лошадки через годик, полтора...
1.посидел на днях в автосалоне в новом авто - через секунд 25 выскочил - чуть глаза и лёгкие не выело от вони нового салона.
2. очень жалею, что производство ушло на автоваз - их сборку уже не куплю....
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
я про новый
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
В самых дешёвых комплектациях регулировки высоты вод.сиденья нет. В комплектации Privilege ценой 446.600р регулировка есть. Посмотрите на официальном сайте РЕНО, там есть всё - и цены и комплектации.
СсылкаПожаловаться
Львов
при 190 см росте уселся нормально, если брать на механике,-хороший выбор кмк. Только в варианте Степвей пока не сделали такую...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария