11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый Логан или Лансер 9 б/у

Знакомый предложил свой девятый лансер 2007 года выпуска с пробегом 120 тысяч за 400 тысяч рублей.
Примерно за эти же деньги можно купить новый Логан.

Логан будет более пустой, менее комфортный, хуже движок да и все остальное не фонтан. Но новый.
9 Лансер модель надежная, но смущает что 5 лет и то что 120 тысяч проехала по нашим дорогам. Состояние
лансера обычное для 5 летней машины, обслуживался у официала до конца гарантии. Смущает что не
придется ли перетряхивать подвеску, менять сцепу, и пр...ведь естественный износ никто не отменял, даже на
японках. Да и вопрос почему продают такие машины, наверное чтоб самим купить новые))) А если
я еще 30-40 тысяч пробега намотаю, то цифры станут вообще неприличные. Здорово потеряет в цене наверн.
И непонятно как он дальше по надежности будет.
В противовес новый логан потребует сигнализации, музыки, ковриков, брызговиков, подкрылков, колес и
прочей байды еще тысяч на 30. Зато обслуживание по графику у официала и никакого гемороя.

Кто что посоветует?
Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Антонина Котельникова
Не фига себе цена на Лансер. В октябре 2010 года я продала свой девятый Лансер 2005 года с пробегом 64 тыс.км за 260 тыщ.руб.
СсылкаПожаловаться
Артур МатаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не фига себе цена на Лансер. В октябре 2010 года я продала свой девятый Лансер 2005 года с пробегом 64 тыс.км за 260 тыщ.руб.
СсылкаПожаловаться
не надо брать этот хлам зарубежный бери нашу Ладу
СсылкаПожаловаться
Леха Лузанов
Купил себе ланцера 2003 с правым рулем!Радуюсь!Логан у дяди-посмешище а не машина!Мой совет ланцер,даже не задумываясь!!!на моем подвеска в идеале,очень крепкая,да и вариатор не тупит!!!
СсылкаПожаловаться
. .
Взял бы Логана и даже не задумался про Лансер...с таким пробегом и годом...
СсылкаПожаловаться
НетВ ответ на . .
. .
Взял бы Логана и даже не задумался про Лансер...с таким пробегом и годом...
СсылкаПожаловаться
Это больше всего и смущает. Пробег и год. За такое время любая надежная машина может потребовать затрат
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Нет
Нет
Это больше всего и смущает. Пробег и год. За такое время любая надежная машина может потребовать затрат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год малый, пробег большой...на машине хорошо покатались...И новое почти всегда лучше бу...был бы там пробег 60-80...а так...мне бы не интересен был-бы этот авто.
СсылкаПожаловаться
Руслан ГазизуллинВ ответ на . .
. .
год малый, пробег большой...на машине хорошо покатались...И новое почти всегда лучше бу...был бы там пробег 60-80...а так...мне бы не интересен был-бы этот авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для своих лет 120 тыс.км. нормальный пробег.Обычная повседневная езда была.
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Для своих лет 120 тыс.км. нормальный пробег.Обычная повседневная езда была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто сказал своё мнение...старый апарат за такие деньги и с таким пробегом я бы не взял ни за что...Вам надо, берите. Знакомец ваш вам ещё и проставица должен и крикнуть УРА ВТЮХАЛ! )...
СсылкаПожаловаться
Руслан ГазизуллинВ ответ на . .
. .
Я просто сказал своё мнение...старый апарат за такие деньги и с таким пробегом я бы не взял ни за что...Вам надо, берите. Знакомец ваш вам ещё и проставица должен и крикнуть УРА ВТЮХАЛ! )...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продает дороговато,но я не был бы таким категоричным по поводу выбора Логана.Тут надо все взвесить.Лансер 9 нормальная таяка да и пробег это не огромный.Смотря какое состояние авто как за ним следили.Логан это машина таксистов и дачников.
СсылкаПожаловаться
Нет
Оба с механикой и с левым рулем
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Видно знакомый не очень хороший, раз такую сумму за это авто хочет, дорого это.
СсылкаПожаловаться
_ _
Знакомому в рожу плюнь, и никогда больше с ним не здоровайся даже.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
у меня митсубиси каризма 97 года выпуска с пробегом 144 тыс....и не ною а этот про логан надумался )))) посмешище
СсылкаПожаловаться
Михаил
Лансер за 400 штук такого года вообще не вариант, посмотри еще другие фирмы б/у
СсылкаПожаловаться
Геннадий Шамро
что лансер, что логан-не хорошо.
СсылкаПожаловаться
Джек 8
Ниссан Альмера Классик 469 штук новый 2011г. у диллеров со скидкой можно купить, Фольц Поло седан 430 штук, Солярис и Рио от 460 штук. А тут Ланцер 9 5 летний. Альмеру новую жди, через год будет, 350 шук новая будет стоить.
http://news.drom.ru/Nissan-Almera-18988....

СсылкаПожаловаться
goldgadВ ответ на Джек 8
Джек 8
Ниссан Альмера Классик 469 штук новый 2011г. у диллеров со скидкой можно купить, Фольц Поло седан 430 штук, Солярис и Рио от 460 штук. А тут Ланцер 9 5 летний. Альмеру новую жди, через год будет, 350 шук новая будет стоить.
http://news.drom.ru/Nissan-Almera-18988....

СсылкаПожаловаться
Ниссан Альмера Классик 469 штук новый 2011г. у диллеров со скидкой можно купить, Фольц Поло седан 430 штук, Солярис и Рио от 460 штук. А тут Ланцер 9 5 летний. Альмеру новую жди, через год будет, 350 шук новая будет стоить.http://news.drom.ru/Nissan-Almera-18988....


веришь в сказки про цену альмеры
СсылкаПожаловаться
Джек 8В ответ на goldgad
goldgad
Ниссан Альмера Классик 469 штук новый 2011г. у диллеров со скидкой можно купить, Фольц Поло седан 430 штук, Солярис и Рио от 460 штук. А тут Ланцер 9 5 летний. Альмеру новую жди, через год будет, 350 шук новая будет стоить.http://news.drom.ru/Nissan-Almera-18988....


веришь в сказки про цену альмеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю сейчас глупо расуждать будет или нет. Что касаемо Альмеры, то годик подождать надо. В 2013г. стартуют продажи, а в августе месяце 2012г. презинтация, да и еще Дастер возродят в 2014г. цену уже озвучили, а это 500 тыс. йен или 6200 баков США или 200 штук Рашен баков. Короче поживем посморим. Логан АвтоВАЗовский - летом стартуют продажи по цене 340 тыс.руб. тоже поглядим. Думаю нужно верить в светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
Джек 8В ответ на Джек 8
Джек 8
Думаю сейчас глупо расуждать будет или нет. Что касаемо Альмеры, то годик подождать надо. В 2013г. стартуют продажи, а в августе месяце 2012г. презинтация, да и еще Дастер возродят в 2014г. цену уже озвучили, а это 500 тыс. йен или 6200 баков США или 200 штук Рашен баков. Короче поживем посморим. Логан АвтоВАЗовский - летом стартуют продажи по цене 340 тыс.руб. тоже поглядим. Думаю нужно верить в светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел поправиться не Дастер мать его так, а Datsun. Здесь читайте:
http://news.drom.ru/Nissan-Datsun-19220....

СсылкаПожаловаться
Нет
В альмеру класик не могу сесть нормально, руль на коленях лежит. Убогие регулировки. НА фолькс за 430 очередь года пол наверное и в нем нет кондиционера. Солярис с конд и рио уже около 480 стоят
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария