21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Logan!

Кранты автовазу! хех...
http://auto.mail.ru/article.html?id=38510
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Снайпер
Особойц разницы не увидел..
Как был уродом так и остался..
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
страшненький всё равно,а антенну с прошлого века можно было-бы и в стекло спрятать...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
страшненький всё равно,а антенну с прошлого века можно было-бы и в стекло спрятать...
СсылкаПожаловаться
Новый дизайн уже смело можно поставить рядом с рио и солярисом! А торпеда с дисплеем! ваз точно отдыхает!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Новый дизайн уже смело можно поставить рядом с рио и солярисом! А торпеда с дисплеем! ваз точно отдыхает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так из этих трёх солярис более-менее,но новому логану не место с ними (моё мнение) и цена явно будет 500т.р.если не больше,не понимаю зачем туда турбо воткнули...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
по мне так из этих трёх солярис более-менее,но новому логану не место с ними (моё мнение) и цена явно будет 500т.р.если не больше,не понимаю зачем туда турбо воткнули...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что бы солярисоводам жизнь малиной не казалась! хех...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А что бы солярисоводам жизнь малиной не казалась! хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и новым хозяивам логана хлопот побольше!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
и новым хозяивам логана хлопот побольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То же самое помнится говорили скептики про ИНЖЕКТОР. Ничего, привыкли, теперь кто согласится на карб?...
Прогресс не стоит на месте. Молодцы Французы - одними из первых прочухали, что за турбинами будущее!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
То же самое помнится говорили скептики про ИНЖЕКТОР. Ничего, привыкли, теперь кто согласится на карб?...
Прогресс не стоит на месте. Молодцы Французы - одними из первых прочухали, что за турбинами будущее!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с этим я согласен! надёжны бЫли-бы они (турбины),а то хозяину бюджета станет в копеечку.)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
с этим я согласен! надёжны бЫли-бы они (турбины),а то хозяину бюджета станет в копеечку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее удешевят донельзя будем мы их менять как масло....
СсылкаПожаловаться
Aндрей $НE.
Ну по настоящему красивых автомобилей не так уж и много, а в таком ценнике уж точно красавцев нету
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а автовазу чего кранты, ведь он этот логан собирать будет
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а автовазу чего кранты, ведь он этот логан собирать будет
СсылкаПожаловаться
Автоваз пусть собирает Ларгусы!
Я на автофрамосовском езжу, не все идеально, но в целом приемлемо.
Вазовский брать не буду даже по приговору нарсуда.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Автоваз пусть собирает Ларгусы!
Я на автофрамосовском езжу, не все идеально, но в целом приемлемо.
Вазовский брать не буду даже по приговору нарсуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит больше не будет у вас логана, хотя я не понимаю какая разница где он собран на бывшем москвиче или на автовазе, я думаю когда на автовазе конвейер переоснащали то оборудование по новее поставили, а от новизны оборудования и качество зависит
СсылкаПожаловаться
Валерий БВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Автоваз пусть собирает Ларгусы!
Я на автофрамосовском езжу, не все идеально, но в целом приемлемо.
Вазовский брать не буду даже по приговору нарсуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте быть честными. Я верю своим глазам, а не слухам. А глаза говорят, что сборка автофрамосовская логанов ничем не лучше сборки калин и приор ваза. Так что логан останется прежний
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
По-прежнему не красавец, но смотрится уже гораздо интереснее! Если ценник сильно не возрастет - думаю продажи Логанов вновь начнут расти... Хотя прежних объемов, ясное дело, уже не добиться... Слишком много нынче конкурентов в классе "бюджетников"...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А я например уже знаю, какой у меня будет следующий авто. Через годик - два... когда отзывы появятся... хех..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если точно знаешь зачем ждать отзывов? о__0
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Снайпер
Снайпер
Если точно знаешь зачем ждать отзывов? о__0
СсылкаПожаловаться
Посмотрим как сборка, старые болячки исправили? Опять же движок новый... мало ли что... а если на авто вазе собирать будут????кошмар!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Посмотрим как сборка, старые болячки исправили? Опять же движок новый... мало ли что... а если на авто вазе собирать будут????кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ларгус уже собирают, видел в живую Ларгус.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Виктор
Виктор
Ларгус уже собирают, видел в живую Ларгус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наследие совкового мышления , когда люди ждут годами когда качество подтянется, не ужели им не хочется взять новую пока их мало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария