21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Lifan Solano или Mitsubishi Lancer 2006г. что взять?

Подскажите что взять. Стоит выбор между китайским, но новый Lifan Solano и японским, но подержанным Mitsubishi Lancer 2007-2006г.в. в наличии 370 000 руб.Никак не определится, что подскажите?
Николай Яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Владимир ИвановВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
В конце 90-х китайского автопрома не существовало в принципе.У большинства компаний из КНР опыт выпуска машин не превышает 15 лет, а многие фирмы автомобили выпускают и вовсе 10 лет.Какие стереотипы?Они легко развеиваются путём прогулки до ближайшего китай-салона.Не поленитесь,сходите,сядьте в ЛЮБОЙ китайческий автомобиль и подышите.Я и пары минут не выдержала-там реально воняет и хочется поскорее оттуда выскочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В конце 90-х китайского автопрома не существовало в принципе.У большинства компаний из КНР опыт выпуска машин не превышает 15 лет, а многие фирмы автомобили выпускают и вовсе 10 лет.Какие стереотипы?Они легко развеиваются путём прогулки до ближайшего китай-салона.Не поленитесь,сходите,сядьте в ЛЮБОЙ китайческий автомобиль и подышите.Я и пары минут не выдержала-там реально воняет и хочется поскорее оттуда выскочить.

Сидел я в новых китайских авто, нет там никакой вони.Ты реально пишишь чушь))))
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
В конце 90-х китайского автопрома не существовало в принципе.У большинства компаний из КНР опыт выпуска машин не превышает 15 лет, а многие фирмы автомобили выпускают и вовсе 10 лет.Какие стереотипы?Они легко развеиваются путём прогулки до ближайшего китай-салона.Не поленитесь,сходите,сядьте в ЛЮБОЙ китайческий автомобиль и подышите.Я и пары минут не выдержала-там реально воняет и хочется поскорее оттуда выскочить.

Сидел я в новых китайских авто, нет там никакой вони.Ты реально пишишь чушь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прокатиться не пробовал?Попробуй
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
В конце 90-х китайского автопрома не существовало в принципе.У большинства компаний из КНР опыт выпуска машин не превышает 15 лет, а многие фирмы автомобили выпускают и вовсе 10 лет.Какие стереотипы?Они легко развеиваются путём прогулки до ближайшего китай-салона.Не поленитесь,сходите,сядьте в ЛЮБОЙ китайческий автомобиль и подышите.Я и пары минут не выдержала-там реально воняет и хочется поскорее оттуда выскочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В конце 90-х китайского автопрома не существовало в принципе.У большинства компаний из КНР опыт выпуска машин не превышает 15 лет, а многие фирмы автомобили выпускают и вовсе 10 лет.Какие стереотипы?Они легко развеиваются путём прогулки до ближайшего китай-салона.Не поленитесь,сходите,сядьте в ЛЮБОЙ китайческий автомобиль и подышите.Я и пары минут не выдержала-там реально воняет и хочется поскорее оттуда выскочить.

Нет никакой вони, не пиши чушь , смешно)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Вот только не надо всё в одну кучу,мухи отдельно-г...о отдельно.И собрать телефон, компьютер,телевизор под присмотром старших братьев из серьёзных корпораций-это одно.А самим с нуля создать такой сложный организм как автомобиль- совсем другое.
И занимаются китайцы этим всего 15 лет,это очень мало,пока они прекрасно научились копировать экстерьер,просто п....т то,что японская инженерная мысль изобретала годами,ЛЮБОЙ китайский автомобиль-100%плагиат,к сожалению,только снаружи
Не знаю,что за материалы они используют,но ужасная вонь салона не выветривается никогда...
Есть кроссовки Adidas и Abibas-они тоже делаются в Поднебесной,но абсолютно разные.Китайские авто-это что-то типа Abibasa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только не надо всё в одну кучу,мухи отдельно-г...о отдельно.И собрать телефон, компьютер,телевизор под присмотром старших братьев из серьёзных корпораций-это одно.А самим с нуля создать такой сложный организм как автомобиль- совсем другое.И занимаются китайцы этим всего 15 лет,это очень мало,пока они прекрасно научились копировать экстерьер,просто п....т то,что японская инженерная мысль изобретала годами,ЛЮБОЙ китайский автомобиль-100%плагиат,к сожалению,только снаружиНе знаю,что за материалы они используют,но ужасная вонь салона не выветривается никогда...Есть кроссовки Adidas и Abibas-они тоже делаются в Поднебесной,но абсолютно разные.Китайские авто-это что-то типа Abibasa

На, вот ещё более сложные организмы, чем автомобили, автомобиль нервно курит в сторонке)))
http://www.ntv.ru/novosti/621324/
http://lenta.ru/news/2013/06/17/tianhetw...
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Вот только не надо всё в одну кучу,мухи отдельно-г...о отдельно.И собрать телефон, компьютер,телевизор под присмотром старших братьев из серьёзных корпораций-это одно.А самим с нуля создать такой сложный организм как автомобиль- совсем другое.И занимаются китайцы этим всего 15 лет,это очень мало,пока они прекрасно научились копировать экстерьер,просто п....т то,что японская инженерная мысль изобретала годами,ЛЮБОЙ китайский автомобиль-100%плагиат,к сожалению,только снаружиНе знаю,что за материалы они используют,но ужасная вонь салона не выветривается никогда...Есть кроссовки Adidas и Abibas-они тоже делаются в Поднебесной,но абсолютно разные.Китайские авто-это что-то типа Abibasa

На, вот ещё более сложные организмы, чем автомобили, автомобиль нервно курит в сторонке)))
http://www.ntv.ru/novosti/621324/
http://lenta.ru/news/2013/06/17/tianhetw...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная логика,мы побывали в космосе более 50-ти лет назад и первыми.Но наши автомобили не стали от этого лучше...
Но вообще-то глупый спор какой-то,нравятся вам китайцы,не воняют,всё устраивает-флаг в руки,барабан на ж...у,если вам не с чем сравнить,наверное,и они машинами кажутся.А после японца на них даже смотреть смешно...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Лучше бу калину посмотреть, чем бу лансер. То же ведро, но стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
Николай Яковлев
отечественный автопром даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Great Wall Hover H6, без сомнения, ломает существующие стереотипы о китайских авто. Если снять с этой машины шильдики, мало кто опознает в ней китайца, особенно, сидя в салоне. По сравнению с первыми моделями Great Wall, H6 - это результат стремительной эволюции китайского автопрома.

http://artemspec.livejournal.com/444200....
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Great Wall Hover H6, без сомнения, ломает существующие стереотипы о китайских авто. Если снять с этой машины шильдики, мало кто опознает в ней китайца, особенно, сидя в салоне. По сравнению с первыми моделями Great Wall, H6 - это результат стремительной эволюции китайского автопрома.

http://artemspec.livejournal.com/444200....
СсылкаПожаловаться
ildar117
Сам выбираю из 2х китайских машин....и скажу конечно как нибудь вам бы взять джили эмгранд 1.5 но у вас 370....В этом выборе я за солано....хотя в свое время ее не взял из за сырости что с ней сейчас не знаю,в салоне щупал буквально на днях вроде бы все норм.Ланцер то хорошо,но он из вас столько бабла вытянет да и старый уже....продает знакомая ланцера такого же..за эти же деньги....по причине что начал сыпатся....а уж что с машиной происходило...не в жизнь такое авто не взял бы...а покупатель придет оооо ланцер.Забудьте его.А за ваши деньги раз вы отобрали лифан солано.Гляньте еще FAW V5 есть такой седан,контора солидная FAW, конечно он меньше солано,просто сравните 2 машины....Насчет солано если косяки и огрехи исправили то его можно смело брать и не о чем не думать.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на ildar117
ildar117
Сам выбираю из 2х китайских машин....и скажу конечно как нибудь вам бы взять джили эмгранд 1.5 но у вас 370....В этом выборе я за солано....хотя в свое время ее не взял из за сырости что с ней сейчас не знаю,в салоне щупал буквально на днях вроде бы все норм.Ланцер то хорошо,но он из вас столько бабла вытянет да и старый уже....продает знакомая ланцера такого же..за эти же деньги....по причине что начал сыпатся....а уж что с машиной происходило...не в жизнь такое авто не взял бы...а покупатель придет оооо ланцер.Забудьте его.А за ваши деньги раз вы отобрали лифан солано.Гляньте еще FAW V5 есть такой седан,контора солидная FAW, конечно он меньше солано,просто сравните 2 машины....Насчет солано если косяки и огрехи исправили то его можно смело брать и не о чем не думать.
СсылкаПожаловаться
Сколько вытянет и что сыпеться. В хороших руках 9 ка не посыпеться, надежная машина, да и разборок полно. Сосед в такси работает на солано ругается. Еще что нибудь посмотри.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Езжу на Чери м 11. Купил двух годовалую с пробегом 26000. После Калины и Приоры не нарадуюсь. У знакомого Солано, ездит и нет проблем, на 37000 какую-то мелочь одну поменял. Берите новый Солано, машина на гарантии будет если вдруг что, но она новая, на авто нужно ездить, а не в сервисах бабло отваливать или самому еб..ся. Подумываю о Эмгранте в максималке. Мне понравился.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чередова
Бери лансер
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Татьяна Чередова
Татьяна Чередова
Бери лансер
СсылкаПожаловаться
Бери лансер

Б/У не бери))))
СсылкаПожаловаться
Николай Яковлев
Взял лансер 10 2009 года.у хорошего человека.скинул и машина в хорошем состояние.всем спасибо)
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Николай Яковлев
Николай Яковлев
Взял лансер 10 2009 года.у хорошего человека.скинул и машина в хорошем состояние.всем спасибо)
СсылкаПожаловаться
Взял лансер 10 2009 года.у хорошего человека.скинул и машина в хорошем состояние.всем спасибо)

Удачи, не гвоздя не жезла)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария