29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Lexus в семействе GS

В семействе GS появился новый Lexus GS 300h. Как вам? Читаем и обсуждаем.
слава морда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
андрей аржанников
смысла гибридах не вижу!!!!
СсылкаПожаловаться
Маруся
я б такой купила)
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Миллиона за 1.5 в полном фарше нормальный выбор. Дороже нафиг не нужен. Тем более, гибрид. Как писали выше, смысла в них вообще нет. Расход сразу на полтора умножайте, ближе к реальности будет.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у нас сервисы нормальную иномарку не могут толком отремонтировать не то что гибридный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Отличная машина!
..но не в моём вкусе... Рассматривал GS как кандидатуру на покупку, но увидев новую модель отказался...
Считаю, что старая модель смотрелась солидней и выше классом... Убил руль в стиле Тойоты...
Вообще вся предидущая линейка нравилась больше новой...
Естественно, вышенаписанное исключительно моё субьективное мнение, личный вкус. В целом, повторюсь, машина отличная.
Был на тест-драйве ездит очень приятно! Гибрид - особое удовольствие, для ценителей, которые МОГУТ себе это позволить ...)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Отличная машина!
..но не в моём вкусе... Рассматривал GS как кандидатуру на покупку, но увидев новую модель отказался...
Считаю, что старая модель смотрелась солидней и выше классом... Убил руль в стиле Тойоты...
Вообще вся предидущая линейка нравилась больше новой...
Естественно, вышенаписанное исключительно моё субьективное мнение, личный вкус. В целом, повторюсь, машина отличная.
Был на тест-драйве ездит очень приятно! Гибрид - особое удовольствие, для ценителей, которые МОГУТ себе это позволить ...)))
СсылкаПожаловаться
Отличная машина!..но не в моём вкусе... Рассматривал GS как кандидатуру на покупку, но увидев новую модель отказался...Считаю, что старая модель смотрелась солидней и выше классом... Убил руль в стиле Тойоты...Вообще вся предидущая линейка нравилась больше новой... Естественно, вышенаписанное исключительно моё субьективное мнение, личный вкус. В целом, повторюсь, машина отличная.Был на тест-драйве ездит очень приятно! Гибрид - особое удовольствие, для ценителей, которые МОГУТ себе это позволить ...)))

скажи смысл премиум гибрида в россии!???
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Отличная машина!..но не в моём вкусе... Рассматривал GS как кандидатуру на покупку, но увидев новую модель отказался...Считаю, что старая модель смотрелась солидней и выше классом... Убил руль в стиле Тойоты...Вообще вся предидущая линейка нравилась больше новой... Естественно, вышенаписанное исключительно моё субьективное мнение, личный вкус. В целом, повторюсь, машина отличная.Был на тест-драйве ездит очень приятно! Гибрид - особое удовольствие, для ценителей, которые МОГУТ себе это позволить ...)))

скажи смысл премиум гибрида в россии!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдать милионы за повозку и сэкономить копейки на бензине !!!Ну может еще авто немного экологичней .
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Леночка
Леночка
отдать милионы за повозку и сэкономить копейки на бензине !!!Ну может еще авто немного экологичней .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдать милионы за повозку и сэкономить копейки на бензине !!!Ну может еще авто немного экологичней .

какая ты рассудительная!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария