Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый Lexus в семействе GS

В семействе GS появился новый Lexus GS 300h. Как вам? Читаем и обсуждаем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
смысла гибридах не вижу!!!!
СсылкаПожаловаться
Маруся
я б такой купила)
СсылкаПожаловаться
Маруся
я б такой купила)
СсылкаПожаловаться
Свой всегда лучше,С праздником..
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Миллиона за 1.5 в полном фарше нормальный выбор. Дороже нафиг не нужен. Тем более, гибрид. Как писали выше, смысла в них вообще нет. Расход сразу на полтора умножайте, ближе к реальности будет.
СсылкаПожаловаться
у нас сервисы нормальную иномарку не могут толком отремонтировать не то что гибридный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ниссан Патруль уж лучше 405 горшков.
Русский сильно уж богат смотрю..
СсылкаПожаловаться
Отличная машина!
..но не в моём вкусе... Рассматривал GS как кандидатуру на покупку, но увидев новую модель отказался...
Считаю, что старая модель смотрелась солидней и выше классом... Убил руль в стиле Тойоты...
Вообще вся предидущая линейка нравилась больше новой...
Естественно, вышенаписанное исключительно моё субьективное мнение, личный вкус. В целом, повторюсь, машина отличная.
Был на тест-драйве ездит очень приятно! Гибрид - особое удовольствие, для ценителей, которые МОГУТ себе это позволить ...)))
СсылкаПожаловаться
Отличная машина!
..но не в моём вкусе... Рассматривал GS как кандидатуру на покупку, но увидев новую модель отказался...
Считаю, что старая модель смотрелась солидней и выше классом... Убил руль в стиле Тойоты...
Вообще вся предидущая линейка нравилась больше новой...
Естественно, вышенаписанное исключительно моё субьективное мнение, личный вкус. В целом, повторюсь, машина отличная.
Был на тест-драйве ездит очень приятно! Гибрид - особое удовольствие, для ценителей, которые МОГУТ себе это позволить ...)))
СсылкаПожаловаться
Отличная машина!..но не в моём вкусе... Рассматривал GS как кандидатуру на покупку, но увидев новую модель отказался...Считаю, что старая модель смотрелась солидней и выше классом... Убил руль в стиле Тойоты...Вообще вся предидущая линейка нравилась больше новой... Естественно, вышенаписанное исключительно моё субьективное мнение, личный вкус. В целом, повторюсь, машина отличная.Был на тест-драйве ездит очень приятно! Гибрид - особое удовольствие, для ценителей, которые МОГУТ себе это позволить ...)))

скажи смысл премиум гибрида в россии!???
СсылкаПожаловаться
Отличная машина!..но не в моём вкусе... Рассматривал GS как кандидатуру на покупку, но увидев новую модель отказался...Считаю, что старая модель смотрелась солидней и выше классом... Убил руль в стиле Тойоты...Вообще вся предидущая линейка нравилась больше новой... Естественно, вышенаписанное исключительно моё субьективное мнение, личный вкус. В целом, повторюсь, машина отличная.Был на тест-драйве ездит очень приятно! Гибрид - особое удовольствие, для ценителей, которые МОГУТ себе это позволить ...)))

скажи смысл премиум гибрида в россии!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдать милионы за повозку и сэкономить копейки на бензине !!!Ну может еще авто немного экологичней .
СсылкаПожаловаться
Леночка
отдать милионы за повозку и сэкономить копейки на бензине !!!Ну может еще авто немного экологичней .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

какая ты рассудительная!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru