20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый ЛАРГУС ИЛИ БУ ФОРД

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!ВЫБОР ФОРД 2007 ВСЕВОЛОЖСКОЙ СБОРКИ ЗА 350 ИЛИ НОВЫЙ ЛАРГУС ЗА 450!САМ ЕЗЖУ НА ДЕСЯТКИ! ВОСЕМЬ ЛЕТ!вроде не чего не разу не подвела ! нужен совет спасибо всем кто на пишет!УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!
Денис Зверев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
IT
староват фордик то...
А за 450 то можно и другие авто посмотреть...
Тот же оригинальный Логан/Сандеро
ДЭУ Гентра за 450 аж на автомате будет...
Лада ларгус Фургонхорошо когда надо для перевозок (те рабочая лошадка)
А вот за 7 мест как то даже не думаю что она того стоит... я как то не готов за ВАЗ по 400+ отдавать...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ну если нужен логан-универсал, то можно и купить
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Почему Форд за 350, а на Ларгус 450 бюджеты, за 450 как уже можно шикарные Фокусы найти.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53285...
СсылкаПожаловаться
Денис ЗверевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Почему Форд за 350, а на Ларгус 450 бюджеты, за 450 как уже можно шикарные Фокусы найти.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53285...
СсылкаПожаловаться
Просто хозяина ФОРДА Я ЗНАЮ!ЗА МАШИНОЙ ОН СЛЕДИТ ДА ЕЗДИТ МАЛО 50 ТЫСЯЧЬ НА ЕЗДИЛ !Я ПРОСТО СПРАШЕВАЮ НЕ СТАРОВАТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Денис Зверев
Денис Зверев
Просто хозяина ФОРДА Я ЗНАЮ!ЗА МАШИНОЙ ОН СЛЕДИТ ДА ЕЗДИТ МАЛО 50 ТЫСЯЧЬ НА ЕЗДИЛ !Я ПРОСТО СПРАШЕВАЮ НЕ СТАРОВАТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно брать кузову там ничего не будет еще 10 лет если не бить, 50 тыс. это не пробег считай только обкатку прошел еще столько же пройдет без вложений точно, а там как ухаживать будете.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Денис Зверев
Денис Зверев
Просто хозяина ФОРДА Я ЗНАЮ!ЗА МАШИНОЙ ОН СЛЕДИТ ДА ЕЗДИТ МАЛО 50 ТЫСЯЧЬ НА ЕЗДИЛ !Я ПРОСТО СПРАШЕВАЮ НЕ СТАРОВАТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты уверен в авто, то зачем тебе Ваз не Ваз и Рено не назовешь.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Денис Зверев
Денис Зверев
Просто хозяина ФОРДА Я ЗНАЮ!ЗА МАШИНОЙ ОН СЛЕДИТ ДА ЕЗДИТ МАЛО 50 ТЫСЯЧЬ НА ЕЗДИЛ !Я ПРОСТО СПРАШЕВАЮ НЕ СТАРОВАТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц тому начал пробег с Якутска до Центра. Прошел 10 тыс. Км. Тьфу-тьху, кончно, но - ни гвоздя, ни жезла. Верил машине. Приобрел свой Ларчик в конце мая у дилера в Якутске. Ничего не готовил. Поставил только резину жесткую 205/65/15 (кстати отлично подошла и прошла). Машина поднялась примерно на 5 см. С Якутска до "Путинской" трассы (Чита -Хабаровск) 2 тыс. Км. бездорожья. Ничего - прошел без единой задоринки. Верьте, нет,- капот поднял только в Брянске. До этого масло менял у "дилера" в Якутске, после 5,5 тыс. Сейчас сменил после 15,5 тыс. Сменил так же воздушный фильтр. Все!!! Ранее ездил так же на 10-ке. Не нарадовался. Один раз наскочил на воду и получил гидроудар. Погнул шатун и вылетел ДМРВ (gm),- еле нашел в стране. С Ларгусом проблем (еще раз- постучу по дереву)- 0. Если интересно: - пробег 10 тыс км . ,-расход средний 9,1 л. 95-го. Добавлю, что кроме бездорожья мой пятиместный был загружен 200-300кг. Груза. Перед отъездом поставил багажник, он тоже был загружен под отказ. Из пассажиров - жена. Советы давать - дело неблагодарное, мой опыт, стаж ( 40 лет) и интуиция замешана на удаче позволит заявить об правильности выбора мною Ларгуса. Ларгус апрельского схода с конвейера, пятиместна, 1,6, 16 кл., полная комплектация.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Месяц тому начал пробег с Якутска до Центра. Прошел 10 тыс. Км. Тьфу-тьху, кончно, но - ни гвоздя, ни жезла. Верил машине. Приобрел свой Ларчик в конце мая у дилера в Якутске. Ничего не готовил. Поставил только резину жесткую 205/65/15 (кстати отлично подошла и прошла). Машина поднялась примерно на 5 см. С Якутска до "Путинской" трассы (Чита -Хабаровск) 2 тыс. Км. бездорожья. Ничего - прошел без единой задоринки. Верьте, нет,- капот поднял только в Брянске. До этого масло менял у "дилера" в Якутске, после 5,5 тыс. Сейчас сменил после 15,5 тыс. Сменил так же воздушный фильтр. Все!!! Ранее ездил так же на 10-ке. Не нарадовался. Один раз наскочил на воду и получил гидроудар. Погнул шатун и вылетел ДМРВ (gm),- еле нашел в стране. С Ларгусом проблем (еще раз- постучу по дереву)- 0. Если интересно: - пробег 10 тыс км . ,-расход средний 9,1 л. 95-го. Добавлю, что кроме бездорожья мой пятиместный был загружен 200-300кг. Груза. Перед отъездом поставил багажник, он тоже был загружен под отказ. Из пассажиров - жена. Советы давать - дело неблагодарное, мой опыт, стаж ( 40 лет) и интуиция замешана на удаче позволит заявить об правильности выбора мною Ларгуса. Ларгус апрельского схода с конвейера, пятиместна, 1,6, 16 кл., полная комплектация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот когда этот логан тысяч 90 проедет, то напишите ещё отзыв
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Денис Зверев
Денис Зверев
Просто хозяина ФОРДА Я ЗНАЮ!ЗА МАШИНОЙ ОН СЛЕДИТ ДА ЕЗДИТ МАЛО 50 ТЫСЯЧЬ НА ЕЗДИЛ !Я ПРОСТО СПРАШЕВАЮ НЕ СТАРОВАТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не саветую вообще покупать бэушную пропуканную погремушку когда есть деньги на новый ларгус
СсылкаПожаловаться
~\\FeNiX//~
Покупайте "живой" форд за 450
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я, как и все, конечно посоветую новую...
Но.
Не так давно пригнал клиент Форд Мондео ST220, подшаманить перед продажей - себе купил новый Соларис. Подшаманили, подкрасили, приехал забирать - продаю, говорит Соларис, после Форда это не машина (((
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А это так сильно влияет на безопасность на дорогах?
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А это так сильно влияет на безопасность на дорогах?
СсылкаПожаловаться
+100500 :)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
если из этих двух то ларгус! обосную! 7лет в форде все вращалось крутилось, и наивно полагать что в дальнейшем все будет работать без проблем! однозначно брать новый авто !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
только новый авто. старье надо брать не дороже 200 тыров.
СсылкаПожаловаться
юрий ковров
При чем тут Солярис ? Или ни как не успокоитесь на его счет ? Однозначно Ларгус ,он новый за 7 лет на фф всем резинкам уже аут пришел , это время начала конца этого авто .Ларгус новый и это первое второе и третье ,с десятым аргументом .
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧ
Бери нового Ларгуса-новая машина имеет гарантию,а старьё через три года будет полной рухлядью и цена ему будет 2 копейки!
СсылкаПожаловаться
Наталия Плотко
САРАТОВ
Нужно посмотреть, поездить, потрогать машины разные, ларгус машина пока неплохая , но совет поищите варианты т.к рынок стоит и выбор практически постоянно сейчас расширяется как во вторички так и новых машин (производители делают скидки) про форд могу сказать только следующее старовата машина еще 2-3года и тяжело будет продать, если соберетесь, запчасти дорогие, да и соглашусь с предыдущими авторами старовата коняга - могут возникнуть подводные камни имеенно по подвески . У самого ларгус фургон 2012г , был форд фокус 2011г через полтора года продал - устал вкладывать деньги в подвеску.
СсылкаПожаловаться
Игорский
Ларгус. В максималке.
СсылкаПожаловаться
Слава
даже не думай-бери фокус.450-это фокус второй рестайлинг да еще гиа будет.хоть ездить будешь как человек.а если для работы да еще возить че-то?тут думай.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария