29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый кузов

Всем привет, поставили цену на сузуки с 4 в новом кузове ( 1.2 мл) как там подвеска, расход пишут минимальный. Какие есть аналоги?
Виталий Лекомцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей Гусев
Расход производители всегда занижают.
СсылкаПожаловаться
Федя
Всегда поражали люди которые тратят деньги на дорогой авто который в год теряет по 150 200 тысяч и более, кроме этого каско, ТО и прочее, но жмут деньги на бензин когда разница в расходе топлива за месяц не привысит 500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПогореловВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Помоги человеку нарубить капусты реально, а не виртуально !
А то дрындеть на форуме мастер.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Посмотри Каптюр, деньги те же, но вроде повместительней, да и подвеска реновская славилась всегда своей выносливостью.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Посмотри Каптюр, деньги те же, но вроде повместительней, да и подвеска реновская славилась всегда своей выносливостью.
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что С4 это что-то другое, чем SX-4... Хотя, Сузуки вообще в нынешней экономической ситуации я бы покупать поостерегся. У нас в Кирове салон Сузуки закрылся вообще. И куда потом с гарантийными проблемами? В Нижний Новгород? Откуда автор, естественно, не известно...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
есть аналоги. Каптюр-Дастер, Крета, Экоспорт. Все они будут с более мощными движками и полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
есть аналоги. Каптюр-Дастер, Крета, Экоспорт. Все они будут с более мощными движками и полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что С4 это что-то другое, чем SX-4... Хотя, Сузуки вообще в нынешней экономической ситуации я бы покупать поостерегся. У нас в Кирове салон Сузуки закрылся вообще. И куда потом с гарантийными проблемами? В Нижний Новгород? Откуда автор, естественно, не известно...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Подозреваю, что С4 это что-то другое, чем SX-4... Хотя, Сузуки вообще в нынешней экономической ситуации я бы покупать поостерегся. У нас в Кирове салон Сузуки закрылся вообще. И куда потом с гарантийными проблемами? В Нижний Новгород? Откуда автор, естественно, не известно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну скорей всего он про него.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну скорей всего он про него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть так... Да и на хрен бы он нужен, этот Сузуки! Если нет сервиса, нет запчастей, расходников... Крета... Да фиг знает... Как то тоже даже не заинтересовала. Друг-одноклассник купил Санта-Фе четыре года назад, как только он появился. После восторгов первого года проклял все и весь исплевался. Машина сыпалась и продолжает валиться, наверное, как в свое время, мой Лансер-универсал. "Никогда больше не куплю машину, которая только что выпущена, особенно корейскую" - это его слова. Каптюр... Тоже вроде новинка. НО!!! Чертовски красивый, гармоничный автомобиль. Мне никогда не нравились современные "обмылки". Но этот - что-то с чем-то...)))))) Да, правда, я уже писал про это... Двухцветная окраска и все такое...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пусть так... Да и на хрен бы он нужен, этот Сузуки! Если нет сервиса, нет запчастей, расходников... Крета... Да фиг знает... Как то тоже даже не заинтересовала. Друг-одноклассник купил Санта-Фе четыре года назад, как только он появился. После восторгов первого года проклял все и весь исплевался. Машина сыпалась и продолжает валиться, наверное, как в свое время, мой Лансер-универсал. "Никогда больше не куплю машину, которая только что выпущена, особенно корейскую" - это его слова. Каптюр... Тоже вроде новинка. НО!!! Чертовски красивый, гармоничный автомобиль. Мне никогда не нравились современные "обмылки". Но этот - что-то с чем-то...)))))) Да, правда, я уже писал про это... Двухцветная окраска и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне каптюр понравился.
Себе бы взял 2 литра на механике
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Мне каптюр понравился.
Себе бы взял 2 литра на механике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Кирове вся стоянка салона Рено забита Дастерами. Каптюров вообще не видно. Похоже, у нас такая же ситуевина, как года 3-4 назад с Дастером была. Два литра однозначно, но с сентября должен появиться вариатор. Вот такая комплектация - самое то!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Всегда плюс делай (1,5-2л),расход топливо,кругом идёт.... что в Россие,а так же у нас.Да,Сузуки стоит у нас в новом кузове.Но покраска вообще....Крыша белая,а сама зелёная.Может на заказ отдельно краска идёт.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Новый только вышел и можно только догадываться, как там. По отзывам у предыдущего да и у первого, характерных болезней нет. Кашкай продавался в ту же цену и проблемы там почаще.
Если в приоритете долговечность и малый расход. За Сузуки. А если Хюндай, то Туксон, но не Крета.
У меня SX4 10го года. АКПП-4. По городу 8л 92го, по магистрали 9. (Резко не стартую, больше 170 не еду)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Рестайлинговый кузов смотрится намного эффектнее прежнего. Отзывы все 5+, да другого и быть не могло - концерн, работающий на оборону, дерь мо не делает. И цены вполне демократичные для гольф-класса.
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
Можно взять немного б\у Хонду СРВ - как альтернатива за эти деньги по мне гораздо интереснее во всех планах)
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Это не авто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария