24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый "китаец" на АКПП седан/хэтч/компакт

Что сейчас можно купить из новых китайских авто, если обязательные критерии это наличие АКПП и кондиционер. Для постоянного стояния в пробках и очень редких поездок за город.
PS пожалуйста не предлагайте та зопром на автомате. Желательно, чтобы машина не была собрана в России.
lsclub
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Сергей ЗахаровВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Странная логика , Вы думаете китайская сборка лучшее отечественной?
СсылкаПожаловаться
тут и думать нечего в разы
СсылкаПожаловаться
IT
Чери тиго она же Вортекс(Таганрог) с Роботом есть
ФАВ бестурн Б50 Классический Автома от ВАГа и двигатель с Джеты 1.6 Ходовая Мазда 6 помоему порядка 550 стоит..
Емгранд с Вариатором делать стали...
СсылкаПожаловаться
альберт
где "ЧАБАН"там и пипец....в с мысле качества)))))
СсылкаПожаловаться
Роза
Чем брать новую каку китайскую, возьмите немного б.у как у меня машинку.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
за пол миллиона брать китайца. гранта с акпп намного качественее будет
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
за пол миллиона брать китайца. гранта с акпп намного качественее будет
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
с чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена качество у гранты акпп соответствует, тем более на нем акпп японское стоит и отзывы хорошие. и гранта не гниет как китайцы
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
цена качество у гранты акпп соответствует, тем более на нем акпп японское стоит и отзывы хорошие. и гранта не гниет как китайцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гранта машина новая.. гнеет она или нет пока точно не ясно... по китайцам 2013 года тоже нет данных гниют они или нет, а если гниет то какие из них...
хорошие отзывы для машин не пробежавших и 50 тыс. - это не отзывы.. это так заметки...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
гранта машина новая.. гнеет она или нет пока точно не ясно... по китайцам 2013 года тоже нет данных гниют они или нет, а если гниет то какие из них...
хорошие отзывы для машин не пробежавших и 50 тыс. - это не отзывы.. это так заметки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все китайцы гниют которые у нас продают. калины и гранты на одном конвеере собирают и качество кузова от корозии хорошее.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
все китайцы гниют которые у нас продают. калины и гранты на одном конвеере собирают и качество кузова от корозии хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не врал бы а... попадались мне гнилые калины...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
не врал бы а... попадались мне гнилые калины...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я еще не видел 6 летнию ржавую калину. а вот китайцев 3 летних с дырой на кузове видел. чери амулет, первые ховеры, чери ку ку , кроностар и другие.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я еще не видел 6 летнию ржавую калину. а вот китайцев 3 летних с дырой на кузове видел. чери амулет, первые ховеры, чери ку ку , кроностар и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то есть твой вывод о том что китайцы гниют держится на твоем индуктивном методе...
в там случае я из тех же соображений заявляю - я видел ржавую ладу самару - значит все лады гнеют..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
а то есть твой вывод о том что китайцы гниют держится на твоем индуктивном методе...
в там случае я из тех же соображений заявляю - я видел ржавую ладу самару - значит все лады гнеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лада калина и гранта они действительно хорошо оцинкованы и отгрунтованы. а вот нивы, лады самары, десятое семейство лад они ржавеют после 5 лет эксплутации
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лада калина и гранта они действительно хорошо оцинкованы и отгрунтованы. а вот нивы, лады самары, десятое семейство лад они ржавеют после 5 лет эксплутации
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смотрит на оцинкованную и отгрунтованную -
http://www.drive2.ru/users/just-egor/blo...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
смотрит на оцинкованную и отгрунтованную -
http://www.drive2.ru/users/just-egor/blo...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня у знакомого 8 лет уже и спинки сидений как новые. а на десятках они пластиковые. я таким фоткам не верю
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у меня у знакомого 8 лет уже и спинки сидений как новые. а на десятках они пластиковые. я таким фоткам не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не верю глазам своим ай ай ай)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
не верю глазам своим ай ай ай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня нет калины или гранты поэтому мне смысла нет их нахваливать. я не буду как все ругать ее только и за того что это ваз.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у меня нет калины или гранты поэтому мне смысла нет их нахваливать. я не буду как все ругать ее только и за того что это ваз.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я гранту пока не могу рекомендовать.. у меня к ней претензий технического плана хватает, к машинам в комплектации норма и стандарт прошлого года, этого года пока никто из знакомых не брал...
калина - последних годов 2011, 2012 года новые - были весьма хороши.. компактный универсал в первом люксе - мне в общем то понравился..
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у меня нет калины или гранты поэтому мне смысла нет их нахваливать. я не буду как все ругать ее только и за того что это ваз.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тогда незачем эти "сокровища" людям расхваливать!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
тогда незачем эти "сокровища" людям расхваливать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я оберегаю человека от плохого авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария