Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый Киа спортейдж или что-то может лучше?

Директор хочет купить Киа спортейдж в полной комплектации за 1219000. Но так как я его водитель и ездить в основном придется мне, то он мне дал время на выбор машины. Если есть лучше за эти деньги - бери сказал он мне. И вот я сейчас перед выбором - как бы не ошибиться, а то потом все упреки пойдут на меня, если возникнут какие-то нюансы с машиной. Вот я и обращаюсь к Вам спецы - что мне выбрать? Тут конечно все бы факторы учесть - и обслуживание чтобы не слишком дорогое и расход топлива, надежность и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Юрий
А Вы с директором по полям ездить собираетесь????Зачем Спортейдж?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Если работа связана с сельским хозяйством то ВАЗ-21213 Нива. По проходимости не уступит корейцу и в обслуживании (запчасти, сервис) подешевле будет
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Если работа связана с сельским хозяйством то ВАЗ-21213 Нива. По проходимости не уступит корейцу и в обслуживании (запчасти, сервис) подешевле будет
СсылкаПожаловаться
немцы из всех наших машин - Ниву более-менее уважают.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
немцы из всех наших машин - Ниву более-менее уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смелое до наивности заявление.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
смелое до наивности заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не такое уж и смелое. Не Калин не Приор здесь нет(продают, но никто не покупает), а Нивки нет-нет на глаза попадаются.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Да не такое уж и смелое. Не Калин не Приор здесь нет(продают, но никто не покупает), а Нивки нет-нет на глаза попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот сомневаюсь что ВСЕ немцы УВАЖАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
а я вот сомневаюсь что ВСЕ немцы УВАЖАЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этого я не говорил, всем здесь Нива просто не нужна, я говорю что из вазовских моделей её можно встретить на дороге в разы чаще чем других. Калину например я видел здесь 2 раза, Приору ни разу. Нивы попадаются почти каждый день.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Этого я не говорил, всем здесь Нива просто не нужна, я говорю что из вазовских моделей её можно встретить на дороге в разы чаще чем других. Калину например я видел здесь 2 раза, Приору ни разу. Нивы попадаются почти каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь очень много людей для которых русское...то заведомо вызывает отторжение и неприязнь. А вот к счастью у немцев - нет.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Здесь очень много людей для которых русское...то заведомо вызывает отторжение и неприязнь. А вот к счастью у немцев - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да здесь тоже по большому счёту не кому российские авто не нужны, просто-напросто, Нива стоит от9000 евро новая. За такую цену вообще не большой выбор автомобилей, а внедорожники вообще можно забыть.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Да здесь тоже по большому счёту не кому российские авто не нужны, просто-напросто, Нива стоит от9000 евро новая. За такую цену вообще не большой выбор автомобилей, а внедорожники вообще можно забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я прекрасно знаю на чем ездят немцы (в Германии был много раз с 1991 года)... и приятно удивлен, когда машина спроектированая еще в СССР десятки лет назад, до сих пор продается в стране, где делают самые лучшие в мире легковые машины.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Я прекрасно знаю на чем ездят немцы (в Германии был много раз с 1991 года)... и приятно удивлен, когда машина спроектированая еще в СССР десятки лет назад, до сих пор продается в стране, где делают самые лучшие в мире легковые машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Недавно про неё в Auto Bild писали, что мол прошла модернизацию, зеркала стали больше и поворотники увеличили. Улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
Ренат

Это уже его желание, тут я не решаю. Сейчас есть королла. В эти снегопады приходилось нелегко, наверное поэтому хочет машинку побольше.
СсылкаПожаловаться
Ренат

Это уже его желание, тут я не решаю. Сейчас есть королла. В эти снегопады приходилось нелегко, наверное поэтому хочет машинку побольше.
СсылкаПожаловаться
Небольшую машинку вам в двоем будет легче из сугроба вытолкать, чем большую и тяжелую. Нужна хорошая зимняя резина.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
в этот бюджет почти любой кроссовер влезает(премиум не считаем), берите то что нравится шефу а то чуть что , будете виноваты.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
10 -и летняя Нива и этот как его ...Спортидж - примерно у бюргеров по одной цене проходят.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Нет, пардон, наши - дороже. А немцы, поверьте, толк знают. Бэушные корейцы в МутерЛэнде не в почете.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Нет, пардон, наши - дороже. А немцы, поверьте, толк знают. Бэушные корейцы в МутерЛэнде не в почете.
СсылкаПожаловаться
Опять же смотря какие. Первый Соренто когда появился стоил 19тыщ в базе с дизелем, сейчас дешевле 10-ти только сильно ушатанный. Соренто1 здесь вообще один из самых уважаемых корейских авто.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Опять же смотря какие. Первый Соренто когда появился стоил 19тыщ в базе с дизелем, сейчас дешевле 10-ти только сильно ушатанный. Соренто1 здесь вообще один из самых уважаемых корейских авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 6000 тыс, а если поторговаться то и за 5000-5500 евро можно взять - неплохо, за 6- 7 лет цена в четыре раз может грохнуться.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
от 6000 тыс, а если поторговаться то и за 5000-5500 евро можно взять - неплохо, за 6- 7 лет цена в четыре раз может грохнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только что смотрел в mobile.de, от 7000 стоят 4-го года, в базе, с евро-3 кат, пробег под 200000. Более менее путёвые от 10000.
СсылкаПожаловаться
сергей осипов
Nissan X-Trail
СсылкаПожаловаться
сергей осипов
Nissan X-Trail
СсылкаПожаловаться
один из десятка возможных.
СсылкаПожаловаться
Директор покупает ширпотреб? Шоб на дороге быть одним из стада?
Пусть посмотрит на рено велсатис (velSatis). Если на МВ R класса денег нет.
СсылкаПожаловаться
Директор покупает ширпотреб? Шоб на дороге быть одним из стада?
Пусть посмотрит на рено велсатис (velSatis). Если на МВ R класса денег нет.
СсылкаПожаловаться
Ага и берет с шарфиком.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Выглядет дорого,а ходовка дешёвая поле(пахота) 45Га переехать не с мог (в том году 6700000стоил)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Nissan X-Trail без вариантов, проходимость достойная и обслуга недорогая.
И выглядит по мужски, один из последних.
Спортяга для молодежи, девах и пацанов больше подходит для них главное выглядеть, а не быть.Слишком высоко корейцы прыгнули в цене, рановато им еще такие ценники ставить.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Nissan X-Trail без вариантов, проходимость достойная и обслуга недорогая.
И выглядит по мужски, один из последних.
Спортяга для молодежи, девах и пацанов больше подходит для них главное выглядеть, а не быть.Слишком высоко корейцы прыгнули в цене, рановато им еще такие ценники ставить.
СсылкаПожаловаться
Nissan X-Trail без вариантов, проходимость достойная и обслуга недорогая.И выглядит по мужски, один из последних.Спортяга для молодежи, девах и пацанов больше подходит для них главное выглядеть, а не быть.Слишком высоко корейцы прыгнули в цене, рановато им еще такие ценники ставить.

X-Trail на любителя, конкурировать с корейцами ему нечем.
СсылкаПожаловаться
Инициатива - наказуема!Пусть берет что хочет,а то будешь крайний.
СсылкаПожаловаться
Максим Гришин
паджеро спорт дизель на палке в старом кузове:-)Была у меня такая мечта,но купил гараж:-)
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Прикольно на уазике от кии с шофером терь ездят....За 1,2 можно купить 4-5 летний мирсидес системы Е в отличном состоянии которому спортридж в подметки даже новый не годится....
СсылкаПожаловаться
купите лучше РАВ-4 какой-нибудь...он намного лучше...и в полной комплектации стоит приблизительно также...или что-нибудь японское...корейцы все-таки похуже...Гранд Витару можно или autlander xl
СсылкаПожаловаться
Предыдущую модель Спортейжа, в эксплуотации лучше
СсылкаПожаловаться
Андрей Козьмин
езжу на спортидже уже с 2006 года - беды не знаю и ни где не застревал, хоть и по грибочки каждый год езжу. и пацаном себя не счтаю, и девочкой -тем паче. в своем классе за прошлый год по версии журнала "за рулем" спортяга не 4 месте - получил пегаса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru