Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Новый Киа спортейдж или что-то может лучше?

Директор хочет купить Киа спортейдж в полной комплектации за 1219000. Но так как я его водитель и ездить в основном придется мне, то он мне дал время на выбор машины. Если есть лучше за эти деньги - бери сказал он мне. И вот я сейчас перед выбором - как бы не ошибиться, а то потом все упреки пойдут на меня, если возникнут какие-то нюансы с машиной. Вот я и обращаюсь к Вам спецы - что мне выбрать? Тут конечно все бы факторы учесть - и обслуживание чтобы не слишком дорогое и расход топлива, надежность и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Юрий
А Вы с директором по полям ездить собираетесь????Зачем Спортейдж?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Если работа связана с сельским хозяйством то ВАЗ-21213 Нива. По проходимости не уступит корейцу и в обслуживании (запчасти, сервис) подешевле будет
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Если работа связана с сельским хозяйством то ВАЗ-21213 Нива. По проходимости не уступит корейцу и в обслуживании (запчасти, сервис) подешевле будет
СсылкаПожаловаться
немцы из всех наших машин - Ниву более-менее уважают.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
немцы из всех наших машин - Ниву более-менее уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смелое до наивности заявление.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
смелое до наивности заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не такое уж и смелое. Не Калин не Приор здесь нет(продают, но никто не покупает), а Нивки нет-нет на глаза попадаются.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Да не такое уж и смелое. Не Калин не Приор здесь нет(продают, но никто не покупает), а Нивки нет-нет на глаза попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот сомневаюсь что ВСЕ немцы УВАЖАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
а я вот сомневаюсь что ВСЕ немцы УВАЖАЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этого я не говорил, всем здесь Нива просто не нужна, я говорю что из вазовских моделей её можно встретить на дороге в разы чаще чем других. Калину например я видел здесь 2 раза, Приору ни разу. Нивы попадаются почти каждый день.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Этого я не говорил, всем здесь Нива просто не нужна, я говорю что из вазовских моделей её можно встретить на дороге в разы чаще чем других. Калину например я видел здесь 2 раза, Приору ни разу. Нивы попадаются почти каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь очень много людей для которых русское...то заведомо вызывает отторжение и неприязнь. А вот к счастью у немцев - нет.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Здесь очень много людей для которых русское...то заведомо вызывает отторжение и неприязнь. А вот к счастью у немцев - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да здесь тоже по большому счёту не кому российские авто не нужны, просто-напросто, Нива стоит от9000 евро новая. За такую цену вообще не большой выбор автомобилей, а внедорожники вообще можно забыть.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Да здесь тоже по большому счёту не кому российские авто не нужны, просто-напросто, Нива стоит от9000 евро новая. За такую цену вообще не большой выбор автомобилей, а внедорожники вообще можно забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я прекрасно знаю на чем ездят немцы (в Германии был много раз с 1991 года)... и приятно удивлен, когда машина спроектированая еще в СССР десятки лет назад, до сих пор продается в стране, где делают самые лучшие в мире легковые машины.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Я прекрасно знаю на чем ездят немцы (в Германии был много раз с 1991 года)... и приятно удивлен, когда машина спроектированая еще в СССР десятки лет назад, до сих пор продается в стране, где делают самые лучшие в мире легковые машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Недавно про неё в Auto Bild писали, что мол прошла модернизацию, зеркала стали больше и поворотники увеличили. Улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
Ренат

Это уже его желание, тут я не решаю. Сейчас есть королла. В эти снегопады приходилось нелегко, наверное поэтому хочет машинку побольше.
СсылкаПожаловаться
Ренат

Это уже его желание, тут я не решаю. Сейчас есть королла. В эти снегопады приходилось нелегко, наверное поэтому хочет машинку побольше.
СсылкаПожаловаться
Небольшую машинку вам в двоем будет легче из сугроба вытолкать, чем большую и тяжелую. Нужна хорошая зимняя резина.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
в этот бюджет почти любой кроссовер влезает(премиум не считаем), берите то что нравится шефу а то чуть что , будете виноваты.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
10 -и летняя Нива и этот как его ...Спортидж - примерно у бюргеров по одной цене проходят.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Нет, пардон, наши - дороже. А немцы, поверьте, толк знают. Бэушные корейцы в МутерЛэнде не в почете.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Нет, пардон, наши - дороже. А немцы, поверьте, толк знают. Бэушные корейцы в МутерЛэнде не в почете.
СсылкаПожаловаться
Опять же смотря какие. Первый Соренто когда появился стоил 19тыщ в базе с дизелем, сейчас дешевле 10-ти только сильно ушатанный. Соренто1 здесь вообще один из самых уважаемых корейских авто.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Опять же смотря какие. Первый Соренто когда появился стоил 19тыщ в базе с дизелем, сейчас дешевле 10-ти только сильно ушатанный. Соренто1 здесь вообще один из самых уважаемых корейских авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 6000 тыс, а если поторговаться то и за 5000-5500 евро можно взять - неплохо, за 6- 7 лет цена в четыре раз может грохнуться.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
от 6000 тыс, а если поторговаться то и за 5000-5500 евро можно взять - неплохо, за 6- 7 лет цена в четыре раз может грохнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только что смотрел в mobile.de, от 7000 стоят 4-го года, в базе, с евро-3 кат, пробег под 200000. Более менее путёвые от 10000.
СсылкаПожаловаться
сергей осипов
Nissan X-Trail
СсылкаПожаловаться
сергей осипов
Nissan X-Trail
СсылкаПожаловаться
один из десятка возможных.
СсылкаПожаловаться
Директор покупает ширпотреб? Шоб на дороге быть одним из стада?
Пусть посмотрит на рено велсатис (velSatis). Если на МВ R класса денег нет.
СсылкаПожаловаться
Директор покупает ширпотреб? Шоб на дороге быть одним из стада?
Пусть посмотрит на рено велсатис (velSatis). Если на МВ R класса денег нет.
СсылкаПожаловаться
Ага и берет с шарфиком.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Выглядет дорого,а ходовка дешёвая поле(пахота) 45Га переехать не с мог (в том году 6700000стоил)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Nissan X-Trail без вариантов, проходимость достойная и обслуга недорогая.
И выглядит по мужски, один из последних.
Спортяга для молодежи, девах и пацанов больше подходит для них главное выглядеть, а не быть.Слишком высоко корейцы прыгнули в цене, рановато им еще такие ценники ставить.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Nissan X-Trail без вариантов, проходимость достойная и обслуга недорогая.
И выглядит по мужски, один из последних.
Спортяга для молодежи, девах и пацанов больше подходит для них главное выглядеть, а не быть.Слишком высоко корейцы прыгнули в цене, рановато им еще такие ценники ставить.
СсылкаПожаловаться
Nissan X-Trail без вариантов, проходимость достойная и обслуга недорогая.И выглядит по мужски, один из последних.Спортяга для молодежи, девах и пацанов больше подходит для них главное выглядеть, а не быть.Слишком высоко корейцы прыгнули в цене, рановато им еще такие ценники ставить.

X-Trail на любителя, конкурировать с корейцами ему нечем.
СсылкаПожаловаться
Инициатива - наказуема!Пусть берет что хочет,а то будешь крайний.
СсылкаПожаловаться
Максим Гришин
паджеро спорт дизель на палке в старом кузове:-)Была у меня такая мечта,но купил гараж:-)
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Прикольно на уазике от кии с шофером терь ездят....За 1,2 можно купить 4-5 летний мирсидес системы Е в отличном состоянии которому спортридж в подметки даже новый не годится....
СсылкаПожаловаться
купите лучше РАВ-4 какой-нибудь...он намного лучше...и в полной комплектации стоит приблизительно также...или что-нибудь японское...корейцы все-таки похуже...Гранд Витару можно или autlander xl
СсылкаПожаловаться
Предыдущую модель Спортейжа, в эксплуотации лучше
СсылкаПожаловаться
Андрей Козьмин
езжу на спортидже уже с 2006 года - беды не знаю и ни где не застревал, хоть и по грибочки каждый год езжу. и пацаном себя не счтаю, и девочкой -тем паче. в своем классе за прошлый год по версии журнала "за рулем" спортяга не 4 месте - получил пегаса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru