29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый KIA Sorento 2013 стоит ли ждать

Вот делема, стоит ли ждать новый KIA Sorento 2013 или взять в нынешнем кузове, причём в салоне предлагают с подарком в 120 т.р. до конца октября. На эту сумму можно дстоит ли оустановить webasto, сигналку и т.д. И кто как думает на много ли подоражает новый Sorento.
Ilnaz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Александр Симонов
ну думаю. уж сотенку накинут...а точно новый будет уж настолько лучше старого... если решили купить именно его-надо купить. что б потом не жалеть...да и 120 на дороге не валяются... хватит на допы...
СсылкаПожаловаться
Иван КурьяновВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
ну думаю. уж сотенку накинут...а точно новый будет уж настолько лучше старого... если решили купить именно его-надо купить. что б потом не жалеть...да и 120 на дороге не валяются... хватит на допы...
СсылкаПожаловаться
Согласен, купить старый и смотреть как ездят новые. это пипец. Потерпи и возьми новый - будешь гордиться собой и лет 5 он будет актуален и на вторичном рынке (если вдруг соберешься продать). Если еще сомневаешься посмотри видео на kia-sorento-rus.ru о новом Соренто 2013 года и тогда точно определишься с выбором. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Поройте на майле в новостях. Был сравнительный тест старого и нового Соренто.
Я решил дождаться новый.
СсылкаПожаловаться
Вадим Молчанов
У меня Sorento 2009 года. Видел и 2013 года. Разница не большая. Единственное что огорчает в новых машинах, у меня то Корейская сборка, а все остальные то уже наши и те и другие. Поэтому луччше думаю брать до рейстайлинг с подарками. А, вебасто вещь классная.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Знаю, что КИА делает реальные скидки и подарки, мой приятель брал прошлого Соренто срузу после НГ, была реальная скидка порядка 200 тысяч. Возможно это повториться и будет еще выгодней))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ждать да догонять...уж лучше новый Ховер Н6 тоже самое только намного дешевле...или Следопыта нового...точно уж другой уровень....на фига это корыто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это кто ж такое сказал, что новый 6 Ховер по надежности только приближается?))))))))))))))))) а Соренто объективно корыто...была бы крутая тачка в США продажи бы росли как грибы после дождя...а так....очень низкий спрос....так как проигрывает своим конкурентам по всем статьям
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это твоё субъективное мнение....а вот я опираюсь на объективное мнение....например американское агенство ДиДжей Пауэр, кстати очень авторитетное, считает, что китайская сборка именно китайских брендов с 2011 года стала на уровне мировой...а по каким то сегментам даже выше...так что миф про то, что кто-то не дорос до чего-то...оставь для дилетантов))))) и потом...переплачивать почти 400 штук за тоже самое....уж лучше как я уже сказал Следопыта взять вместо этого Соренто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
во-первых агенство не моё))) было бы моё не сидел бы тут)))) потом....шестой Ховер не на раме))))) он больше пятого и как раз аналог Соренто....Лифан собирается у нас а речь шла про китайскую сборку и именно с 2011 года....и вот не надо про Следопыта))))) кто его купил, тот ездит безо всяких нареканий..а Соренто...пригнал тут один задняя дверь вверзу шель больше чем внизу....потому что казахи крутят...кстати китайская сборка КИА замечательная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
какая модель Чери...конкретно....и потом есть такой факт как разкомплектация выставочных авто..а шестой ховер стоит своих денег...аналоги дороже как минимум на 400 тыс....
СсылкаПожаловаться
Магазин АвтомирВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Корейский автопром-шлак.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на forum forum
forum forum
ждать да догонять...уж лучше новый Ховер Н6 тоже самое только намного дешевле...или Следопыта нового...точно уж другой уровень....на фига это корыто
СсылкаПожаловаться
Следопыт-это что?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Следопыт-это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИссан Патфайндер
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на forum forum
forum forum
НИссан Патфайндер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классный аппарат.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Соренто 2010года по отношению к 2003-2009 так это новая модель, а это просто модернизированная, новые бампера, фары, кузов чуть усилили, а так эта та самая модель, большинство даже не поймут где новее где старее
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
А в 15ом ещё лучше выпустят, так что если ждать до до 15 го
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария