29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Кашкай 2,0 SE+ или Йети 1,8 полный привод

Доброго времени суток! Выбираю машинку между Кашкаем 2,0 с полным приводом или Йети 1,8 с полным приводом. Нравятся обе. по цене сопоставимы. Что выбрать то????
luba tihonenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Галактий СимомураВ ответ на Шурик
Шурик
Потому что вы не обращаете внимание, а после покупки их станет на много больше ))
Не знаю как в вашем регионе у нас в Московкой области в Москве их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется ты преувеличиваешь)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Мне кажется ты преувеличиваешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг знает, у меня так было с несколькими машинами )
Как купил начинали появляться.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на luba tihonenko
luba tihonenko
Спасибо за советы! Я тоже склоняюсь к Йети, но один момент немного смущает: почему их так мало на дороге?
СсылкаПожаловаться
Ну во первых, Шкода в России вряд ли будет массовой маркой, но ведь и в этом есть определённая прелесть - одеваться у "портного" , а не на "толкучке".
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну во первых, Шкода в России вряд ли будет массовой маркой, но ведь и в этом есть определённая прелесть - одеваться у "портного" , а не на "толкучке".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкода в России давно массовая марка.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Шкода в России давно массовая марка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно в том регионе , где Вы живёте это и так, но в моём, Щкода определённая редкость на дороге, нет, она присутствует, даже практически во всём модельном ряду, но это не более чем обозначение присутствия, если можно так выразиться - демонстрация флага.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Возможно в том регионе , где Вы живёте это и так, но в моём, Щкода определённая редкость на дороге, нет, она присутствует, даже практически во всём модельном ряду, но это не более чем обозначение присутствия, если можно так выразиться - демонстрация флага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что же у Вас за регион ?
и какие марки у Вас в приоритете ?
СсылкаПожаловаться
luba tihonenkoВ ответ на Шурик
Шурик
И что же у Вас за регион ?
и какие марки у Вас в приоритете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Регион у нас - Крым, много разных авто, какого то особого предпочтения не вижу
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на luba tihonenko
luba tihonenko
Регион у нас - Крым, много разных авто, какого то особого предпочтения не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно, я когда был в Крыму то обратил внимание что у Вас очень много классных машин и раритетных.
В данном регионе мне кажется необходимо покупать именно то что нравиться большего в принцепи сказать не могу, Но хром пакет на палящем солнце в белом цвете авто будет смотреться просто Бомбовски ) ну и греться не будет сильно т.к. темные тона.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Шурик
Шурик
И что же у Вас за регион ?
и какие марки у Вас в приоритете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
74, а в приоритет, как похоже и везде - Петербургские корейцы.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
74, а в приоритет, как похоже и везде - Петербургские корейцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не везде.
Дело в том что там где в приоритете Питерские корейцы, доходы на население не большие, вот и берут, а так бы взяли что то по серьезней.
У нас допустим Питерские корейцы в основном используют в фирмах в бомж пакете.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Шурик
Шурик
Не везде.
Дело в том что там где в приоритете Питерские корейцы, доходы на население не большие, вот и берут, а так бы взяли что то по серьезней.
У нас допустим Питерские корейцы в основном используют в фирмах в бомж пакете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, по доходам и расход, только одни это понимают и относятся к данности спокойно, а другие из кожи пытаются вылезти, чтоб доказать обратное...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Согласен, по доходам и расход, только одни это понимают и относятся к данности спокойно, а другие из кожи пытаются вылезти, чтоб доказать обратное...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я залез в Кредит но это была необходимость и тут раз уж влез решил брать сразу хорошее да не во все машины помещаюсь и тут конечно каждый второй пытается меня обвинить в растрате и понтах ))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Шурик
Шурик
Я залез в Кредит но это была необходимость и тут раз уж влез решил брать сразу хорошее да не во все машины помещаюсь и тут конечно каждый второй пытается меня обвинить в растрате и понтах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В это плане я с Вами, можно сказать, "братья по несчастью", приобретение того, что тебе нравится, но не укладывается в обозначение "эффективная покупка", сразу же выливается в понятие ПОНТЫ и, как минимум, придурок, но, славу Богу, среди моих коллег здравый смысл и разум торжествует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У одного мастера по фамилии Аматти был подмастерье по фамилии Страдивари...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на luba tihonenko
luba tihonenko
Спасибо за советы! Я тоже склоняюсь к Йети, но один момент немного смущает: почему их так мало на дороге?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы! Я тоже склоняюсь к Йети, но один момент немного смущает: почему их так мало на дороге? потому что евро какашка )) недонемец и недо...прочее. Не престижно, а деньги просят как за мировой бренд.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Зачем Йети 1.8л если можно Тигуан 2.0л за примерно те же деньги..
СсылкаПожаловаться
luba tihonenkoВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Зачем Йети 1.8л если можно Тигуан 2.0л за примерно те же деньги..
СсылкаПожаловаться
Зачем Йети 1.8л если можно Тигуан 2.0л за примерно те же деньги..

Объясню: Тигуан дороже, и для меня это существенно. А также в нашем регионе НЕТ официальных дилеров. И это проблема!!!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на luba tihonenko
luba tihonenko
Зачем Йети 1.8л если можно Тигуан 2.0л за примерно те же деньги..

Объясню: Тигуан дороже, и для меня это существенно. А также в нашем регионе НЕТ официальных дилеров. И это проблема!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в КрымНаш вообще есть какие либо дилеры? Это уже российские дилеры или ещё украинские? Как вообще туда новые машины то попадают? Вроде как санкции есть..Вообщем не очень понятно что да как,хронику посмотришь все ещё на украинских номерах ездят..
СсылкаПожаловаться
luba tihonenkoВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А что в КрымНаш вообще есть какие либо дилеры? Это уже российские дилеры или ещё украинские? Как вообще туда новые машины то попадают? Вроде как санкции есть..Вообщем не очень понятно что да как,хронику посмотришь все ещё на украинских номерах ездят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новые машины попадают, но не все. Дилеры, конечно же РФ. Украинских номеров становится меньше, потихоньку идет перерегистрация.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария