21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый кашкай

Кто ездил на новый кашкай с новым двигателем 1,2.Как движек тянет машину,какой расход
Сергей кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николай Буров
В понедельник тестил в салоне 2-х литровый, в максимальной комплектации. Едет очень неплохо, шустрее 2-х литрового Х-трейла. Мое мнение - 1,2 слаб будет для такой машины. 115 л.с. маловато, а вот 144 в самый раз. Разница в цене для всех комплектаций 62 тысячи. Не так уж много при цене машины под 900. Расход естественно будет меньше, но о динамичной езде можно будет забыть.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Старый Кашкай на 1.6л атмосферном моторе 114лс на палке ехал вполне нормально,не хуже 2.0л Спортэйджа 150лс(IX-35),а это новый мотор 1.2л турбо имеет больший крутящий момент,так что для переднеприводной версии на РКПП думаю будет вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не может быть экономии при движке от косилки-пока пытаешься разогнать сожрёт мало не покажется,да и ресурс у них никакой-работают на пределе.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Забудьте Вы от 1,2! Берите уж сразу без мотора!
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Едет нормально, только как оно зимой будет, никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария