29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый карбюратор

поставил новый карбюратор на оку. изначально с новым карбом глохла и даже на ходу. особенно после включения вентилятора . думал обкатается. карб настроили в мастерской , полет норм, но при включении вентилятора начинают падать обороты и в конце концов минут через 10 машина еле дыша глохнет - в чем причина?уже вентилятор и не работает но машине нужно стоять и остывать минут 20 и тогда более -менее завести погазовать и едет норм.в пробке все повторяется . что не так в карбе?
bdfy k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр Мазрухо
Если при включении вентилятора падают обороты,надо в первую очередь смотреть натяжение ремня,исправность генератора.
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если при включении вентилятора падают обороты,надо в первую очередь смотреть натяжение ремня,исправность генератора.
СсылкаПожаловаться
Для оки нормально когда вентилятор душит двигатель. Мастера такие холостой ход правильно отрегулироватьне могут. Обычно сильно забедняют смесь.
СсылкаПожаловаться
bdfy kВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Для оки нормально когда вентилятор душит двигатель. Мастера такие холостой ход правильно отрегулироватьне могут. Обычно сильно забедняют смесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со старым карбом что интересно таких проблем не было - просто мог заглохнуть и все
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Для оки нормально когда вентилятор душит двигатель. Мастера такие холостой ход правильно отрегулироватьне могут. Обычно сильно забедняют смесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный мастер карб настроит не задумываясь по газоанализатору.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нормальный мастер карб настроит не задумываясь по газоанализатору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настраивали 2 раза - было сказано все ок и лучше просто быть не может - значит причина в генераторе которому уже 10 лет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на bdfy k
bdfy k
настраивали 2 раза - было сказано все ок и лучше просто быть не может - значит причина в генераторе которому уже 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты для начала все клеммы почисти и смажь.И посмотри состояние щеток и коллектора.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И состояние акб-зарядку и плотность.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И состояние акб-зарядку и плотность.
СсылкаПожаловаться
акб новая
СсылкаПожаловаться
олег
дело не в карбе.если есть возможность проверь сколько выдает генератор под нагрузкой.проверь аккум. (плотность) думаю что дело в электрике.
могу и ошибаться.но карб. или работает или нет. расход,на холостых,хотя и это не показатель.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
дело не в карбе.если есть возможность проверь сколько выдает генератор под нагрузкой.проверь аккум. (плотность) думаю что дело в электрике.
могу и ошибаться.но карб. или работает или нет. расход,на холостых,хотя и это не показатель.
СсылкаПожаловаться
Я думаю Олег,что ты не ошибаешься.Привет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я думаю Олег,что ты не ошибаешься.Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче проверить акб и генератор
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на bdfy k
bdfy k
короче проверить акб и генератор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,я думаю,что падение напряжения при включении вентилятора,а это достаточно большая нагрузка, соответственно уменьшает напряжение на свечах и от этого падают обороты.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я думаю Олег,что ты не ошибаешься.Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет саш.ну судя по симптомам дело не в карбе.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Да....ребята вы забыли как карбюратор работает, совсем с инжекторами избаловались.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Да....ребята вы забыли как карбюратор работает, совсем с инжекторами избаловались.
СсылкаПожаловаться
Да мы про инжектор почти нечего не знаем,а карб за столько лет с закрытыми глазами.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да мы про инжектор почти нечего не знаем,а карб за столько лет с закрытыми глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слово ОЗОН,или СОЛЕКС))))
когда это все начали ставить ведь по началу то-же неумели))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
слово ОЗОН,или СОЛЕКС))))
когда это все начали ставить ведь по началу то-же неумели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И непередаваемо загадочное слово-экономайзер.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И непередаваемо загадочное слово-экономайзер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тот который х.хода))))
или я опять что-то попутал?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
это тот который х.хода))))
или я опять что-то попутал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это система обогащения смеси совместно с ускорительный насосом. Посмотри в инете экономайзер авто-для интереса.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это система обогащения смеси совместно с ускорительный насосом. Посмотри в инете экономайзер авто-для интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может я чего-то не понимаю?экономайзер -что-то дает для обогащения смеси? или я не прав?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария