21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый или поддержанный автомобиль?

Передо мной стоит выбор между покупкой нового автомобиля и подержанного в пределах 700 000 рублей. Если покупать новый, то выбор пал на шевроле Круз. Если брать поддержанный, то хочется выбрать что нибудь из немца. Но возраст его будет около 10 лет.
Езжу много, особенно по трассе. Наилучший вариант думаю это 1-2 годовалый авто, но редко кто будет продавать свой авто через год езды если в нем нет проблем, так как не каждый захочет терять 20-30% его стоимости.
Если бы у вас стоял такой выбор, чтобы вы предпочли?
Gercog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Комментарий удален.Почему?
Jonathan LivingstonВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ха, Федя, молодец!!! Тыщщщща респектов. Недавно столкнулась с нашими( я в Штатах второй год), обхаяли мой Эксплорер 2006 года. Все на Мерсах и БМВ( в лизинг причём), а жильё снимают уже 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иллВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Красавцы! Живут сегодня:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иллВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У меня в конце цитаты стоит вот такой знак :) , это просто ирония.Я также считаю,что дорогую машину можно брать с "куражей", а живя в однушке с ребенком... это уже комплексы какието.
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
не плохо Ауди А 4!
СсылкаПожаловаться
Gercog
Все немцы отличные машины и ауди и бэхи и мерсы. Но все они будут как минимум 6 летней давности, а судя по объявлениям то все 8-9 лет. Машину хочу покупать минимум на 3 года.
Интересует ответ новую или б/у. Желательно с аргументами, почему вы так считаете.
СсылкаПожаловаться
Макс ЕвдокимовВ ответ на Gercog
Gercog
Все немцы отличные машины и ауди и бэхи и мерсы. Но все они будут как минимум 6 летней давности, а судя по объявлениям то все 8-9 лет. Машину хочу покупать минимум на 3 года.
Интересует ответ новую или б/у. Желательно с аргументами, почему вы так считаете.
СсылкаПожаловаться
люди, вы сначала вопрос внимательно прочитайте,а потом советуйте, человек пишет ЕЗЖУ МНОГО ! какая на хрен ауди А6 или А4 - чтобы он каждый год, а то и чаще подвеску перетряхивал???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Макс Евдокимов
Макс Евдокимов
люди, вы сначала вопрос внимательно прочитайте,а потом советуйте, человек пишет ЕЗЖУ МНОГО ! какая на хрен ауди А6 или А4 - чтобы он каждый год, а то и чаще подвеску перетряхивал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем подвеску трясти????
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Gercog
Gercog
Все немцы отличные машины и ауди и бэхи и мерсы. Но все они будут как минимум 6 летней давности, а судя по объявлениям то все 8-9 лет. Машину хочу покупать минимум на 3 года.
Интересует ответ новую или б/у. Желательно с аргументами, почему вы так считаете.
СсылкаПожаловаться
Тут каждый по своему смотрит, вот у меня есть возможность и желание самому машиной заниматься и по этому только б/у и к тому же нет денег на новую приличную... К тому же гарантийное обслуживание всегда завышено по цене, а многие еще и в кредит берут авто. Т.ч. новое авто может оказаться кабалой.
Б/у машина тоже может оказаться кабалой если самому ею не заниматься, т.к. поездка в сервис может оказаться разводом на бабло)))
СсылкаПожаловаться
Григорий КозынченкоВ ответ на Gercog
Gercog
Все немцы отличные машины и ауди и бэхи и мерсы. Но все они будут как минимум 6 летней давности, а судя по объявлениям то все 8-9 лет. Машину хочу покупать минимум на 3 года.
Интересует ответ новую или б/у. Желательно с аргументами, почему вы так считаете.
СсылкаПожаловаться
Возьми субару аутбек 3-4 г. хватит на всю оставшуюся жизнь. Не пожалеешь. коробка- типтроник. Машина не убиенная.
СсылкаПожаловаться
aleks
я работал в компании,которая покупала на аукционе как раз машинки до 3 лет и отправляла их в Россию(это взятые в лиз или банковский конфискат).И это были только немцы и лексусы.Так что всё реально.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на aleks
aleks
я работал в компании,которая покупала на аукционе как раз машинки до 3 лет и отправляла их в Россию(это взятые в лиз или банковский конфискат).И это были только немцы и лексусы.Так что всё реально.
СсылкаПожаловаться
БМВ и Лексы давно уже в Штатах штампуют на GMC
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
БМВ и Лексы давно уже в Штатах штампуют на GMC
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в штатах штампуют всё,кроме волво и итальянцев.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если попадется хорошая Ауди, то ей конечно конкурентов нет, но поддержанный авто - это кот в мешке! Не знаешь че за история, может он угнан, перебит, заварен и замазан. Пробег у большинства машин старше 5 лет, будет скручен. Б/у надо брать у знакомых или через знакомых. За эти деньги можно "распечатать" хорошую новую машину в хорошей комплектации. Шевроле круз - весьма симпатичный авто и очень безопасный! Но салон у него из дешевого пластика (возможно потенциально скрипучего), несмотря на то что смотрится "как в самолете". И движок у него опелевский. Поэтому тогда можно сразу на опель астру посмотреть. Такой же безопасный, с качественным салоном и надежный! Да в эту сумму наверное можно в Астру J (новую) уложится. Это будет вообще супер! Практически у всех дилеров шевроле вместе с опелем продают. Советую самому съездить, посмотреть и почувствовать отличие.
СсылкаПожаловаться
GercogВ ответ на Виталий
Виталий
Если попадется хорошая Ауди, то ей конечно конкурентов нет, но поддержанный авто - это кот в мешке! Не знаешь че за история, может он угнан, перебит, заварен и замазан. Пробег у большинства машин старше 5 лет, будет скручен. Б/у надо брать у знакомых или через знакомых. За эти деньги можно "распечатать" хорошую новую машину в хорошей комплектации. Шевроле круз - весьма симпатичный авто и очень безопасный! Но салон у него из дешевого пластика (возможно потенциально скрипучего), несмотря на то что смотрится "как в самолете". И движок у него опелевский. Поэтому тогда можно сразу на опель астру посмотреть. Такой же безопасный, с качественным салоном и надежный! Да в эту сумму наверное можно в Астру J (новую) уложится. Это будет вообще супер! Практически у всех дилеров шевроле вместе с опелем продают. Советую самому съездить, посмотреть и почувствовать отличие.
СсылкаПожаловаться
Съездил, посмотрел. Внешний вид вообще не вдохновил. В Астру J не уложишься, а просто Астра маленькая какая то, салон скучный, панель тоже оставляет желать лучшего, хотя и качественней чем у круза.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Gercog
Gercog
Съездил, посмотрел. Внешний вид вообще не вдохновил. В Астру J не уложишься, а просто Астра маленькая какая то, салон скучный, панель тоже оставляет желать лучшего, хотя и качественней чем у круза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, астра седан - один из самых больших авто в классе С, возможно единственный шевроле круз его немного больше в этом классе, но о надежности круза судить еще рано. А больше него уже класс Д, и он дороже. Вот ссылочка на Астру J, начиная с нормальной комплектации, по допам там в принципе не намного больше выйдет, а еще у GM постоянно всякие разные акции, программы и скидки есть. Поэтому я думаю все реально!;)
http://www.drive.ru/opel/models/2010/ast...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Кстати, астра седан - один из самых больших авто в классе С, возможно единственный шевроле круз его немного больше в этом классе, но о надежности круза судить еще рано. А больше него уже класс Д, и он дороже. Вот ссылочка на Астру J, начиная с нормальной комплектации, по допам там в принципе не намного больше выйдет, а еще у GM постоянно всякие разные акции, программы и скидки есть. Поэтому я думаю все реально!;)
http://www.drive.ru/opel/models/2010/ast...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круз уже наверное катит под класс Д. потому что у него единственный кузов седан, и его длина уже прыгает в д класс. К примеру лачетти седан тоже катит под Д но с кузовом хетчбек ей отвели место только в С классе!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Круз уже наверное катит под класс Д. потому что у него единственный кузов седан, и его длина уже прыгает в д класс. К примеру лачетти седан тоже катит под Д но с кузовом хетчбек ей отвели место только в С классе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, Круз просто детина переросток:))) У шевроле в Д классе только Эпика. А лачетти он даже астры короче, уже, ниже и кг на 150-200 легче.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария