24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый или поддержанный автомобиль?

Передо мной стоит выбор между покупкой нового автомобиля и подержанного в пределах 700 000 рублей. Если покупать новый, то выбор пал на шевроле Круз. Если брать поддержанный, то хочется выбрать что нибудь из немца. Но возраст его будет около 10 лет.
Езжу много, особенно по трассе. Наилучший вариант думаю это 1-2 годовалый авто, но редко кто будет продавать свой авто через год езды если в нем нет проблем, так как не каждый захочет терять 20-30% его стоимости.
Если бы у вас стоял такой выбор, чтобы вы предпочли?
Gercog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Ты тииду видел? Господи какой ужас....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На фокусе даже комфортнее чем на тииде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Давай не будем про шумку!!!!Че ты хочешь от бюджетного автомобиля?Идеальной шумки?До 1млн автомобили нет в них хороших шумок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Почему загнул?Вполне реально говорю....ну если не прав приведи пример автомобиля стоимостью до 1млн руб с отличной шумоизоляцией!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А что там отличная шумка?У меня второй кайрон, до него был актион сангенг, и нет там шумок на них путевых, при 150 км.ч начинает весь шуршать со всех сторон....Я полгода назад смотрел передачу про новую ауди А8, так вот там показывали ее шумоизоляцию, на скорости 140 км.ч слышно как секундная стрелка тикает, вот это шумка!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
С другом летели на пассате Б5 по автомагистрали 200км.ч. Вот там я шумку оценил после кайрона и лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Васильевич НеГогольВ ответ на Юрий
Юрий
С другом летели на пассате Б5 по автомагистрали 200км.ч. Вот там я шумку оценил после кайрона и лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поддерживаю- у пассата отличнейшая шумка.

По теме главного вопроса - за 700 000 р. можно приличный Б6-й купить 3-х - 4-х летку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
На самом деле санг енг не плохая машина, сам езжу, но только на механике, а у меня на автомате(((((((((да еще и наша сборка((((((((((((жалко, второй санг енг и второй уже ломается постоянно, лачетти( чистый кореец) у меня с пробегом 140 тыс и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Может у него Корейская сборка, тогда согласен....а у меня оба наши Русские и пипец просто....А разница в цене между корейцем и нашим около 500 тыс, узнавал у дилеров.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
А чем тебе круз не приглянулся????Он даже посовременнее и посимпатичнее тииды будет и помщнее движочки там.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А в тииде салон прям богатый....)))))))))))на миллион наверное. Качество не знаю поэтому не спорю, все-таки наша сборка, ее планировали изначально выпускать вместо лачетти, я хотел купить себе крузак, но....в1.5 раза салон крузака меняше чем на лачетти((((((((((((((и я передумал менять свою на круза. А так по дизайну он лучше тииды, в отделке салона одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария