24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый или немного б/у

Подскажите какой взять авто новый или б/у,а разницу между ними в цене направить на ремонт.Если учесть все ТО,невгодней ли подержаный.
Дмитрй Шомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дмитрй Шомин
Дмитрй Шомин
говорят в новой машине вредные запахи "новой машины" коментарий моего друга
СсылкаПожаловаться
А в старой машине вредные запахи от прошлых хозяев.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А в старой машине вредные запахи от прошлых хозяев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Пук-пук","пых-пых","буль-буль" и,естественно,"о-ох,а-ах,еще-е-е"...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"Пук-пук","пых-пых","буль-буль" и,естественно,"о-ох,а-ах,еще-е-е"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще "ням-ням", "хрю-хрю"
СсылкаПожаловаться
Наталия Герцен (Пемурова)
На вопрос,какая марка машины лучше,Генри Форд ответил:"Новая..."Мне кажется,больше не о чем говорить.Хотя,кто-то должен покупать старые...
СсылкаПожаловаться
Наталия Герцен (Пемурова)
На вопрос,какая марка машины лучше,Генри Форд ответил:"Новая..."Мне кажется,больше не о чем говорить.Хотя,кто-то должен покупать старые...
СсылкаПожаловаться
А вот интересно задать вопрос знатокам цитат, эту фразу генри форд грил как потребитель или производитель?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Oleg k
Oleg k
А вот интересно задать вопрос знатокам цитат, эту фразу генри форд грил как потребитель или производитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фраза дубовая,как и про мышеловку тоже!
СсылкаПожаловаться
Наталия Герцен (Пемурова)В ответ на Oleg k
Oleg k
А вот интересно задать вопрос знатокам цитат, эту фразу генри форд грил как потребитель или производитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то и другое,все ясно.как белый день...Как производитель-ему выгодно производить больше,и как потребитель-ему выгодно потреблять лучшее..Убедила?Думаю,нет,потому что мужчины всегда против...
СсылкаПожаловаться
Наталия Герцен (Пемурова)
И то и другое,все ясно.как белый день...Как производитель-ему выгодно производить больше,и как потребитель-ему выгодно потреблять лучшее..Убедила?Думаю,нет,потому что мужчины всегда против...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет и не потому что я мужчита а потому что у каждого продукта есть свой жизненный цикл и он разный, пример понятный Вам вареная и капченая колбоса вроде обе относятся к разряду колбас но через какое-то время вареную придется выбросить а копченую можно сравнить с вновь изготовленой вареной и не факт что копченая при втором сравнении будет хуже. А для производителя безусловно новый авто лучше потому как с него он бабла сострижет больше.
СсылкаПожаловаться
Наталия Герцен (Пемурова)В ответ на Oleg k
Oleg k
Нет и не потому что я мужчита а потому что у каждого продукта есть свой жизненный цикл и он разный, пример понятный Вам вареная и капченая колбоса вроде обе относятся к разряду колбас но через какое-то время вареную придется выбросить а копченую можно сравнить с вновь изготовленой вареной и не факт что копченая при втором сравнении будет хуже. А для производителя безусловно новый авто лучше потому как с него он бабла сострижет больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колбаса-это,конечно,серьезно,а главное - действительно понятно.Ситуация как с одеждой sekond hand,покупают за качество.Совсем уже понятно.Сдаюсь,ваша взяла.Только как выбрать машину sekond hand?c одеждой и колбасой проще,все видно,а вот машина...Поэтому,лучше- новая
СсылкаПожаловаться
Наталия Герцен (Пемурова)
Колбаса-это,конечно,серьезно,а главное - действительно понятно.Ситуация как с одеждой sekond hand,покупают за качество.Совсем уже понятно.Сдаюсь,ваша взяла.Только как выбрать машину sekond hand?c одеждой и колбасой проще,все видно,а вот машина...Поэтому,лучше- новая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что сложного в выборе авто, хотя если пытаться съекономить на диагностике при выборе и пологаться тока на глаз и на надежные руки и заливной в уши про фсе ТО у дилера и про то кака тачка хорошая от знакомых то вероятность потом попасть на деньги достаточно высокая, а вот если не економить на диагностике и перед покупкой продиагностировать двигатель на предмет износа цилиндров, кузова ходовой и т.д, то можно купить отличный авто который фору даст многим новым.
СсылкаПожаловаться
Дмитрй ШоминВ ответ на Oleg k
Oleg k
А что сложного в выборе авто, хотя если пытаться съекономить на диагностике при выборе и пологаться тока на глаз и на надежные руки и заливной в уши про фсе ТО у дилера и про то кака тачка хорошая от знакомых то вероятность потом попасть на деньги достаточно высокая, а вот если не економить на диагностике и перед покупкой продиагностировать двигатель на предмет износа цилиндров, кузова ходовой и т.д, то можно купить отличный авто который фору даст многим новым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно боязно покупать ино Б/у,с отеч проще если влетишь ,то не натакие бабки.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Можно отыскать немного подержаное авто, годовалое, с реальным пробегом 20-25 тыс, на нём уже "вылезло" всё что должно было "вылезти", разумеется устранено...,и по цене на 15-25% ниже новой, надо уметь только выждать, это авто есть!
СсылкаПожаловаться
Дмитрй ШоминВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Можно отыскать немного подержаное авто, годовалое, с реальным пробегом 20-25 тыс, на нём уже "вылезло" всё что должно было "вылезти", разумеется устранено...,и по цене на 15-25% ниже новой, надо уметь только выждать, это авто есть!
СсылкаПожаловаться
Беда в том,что довольно проблнематично найти авто с таким пробегом,реально где то за 50т.км.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дмитрй Шомин
Дмитрй Шомин
Беда в том,что довольно проблнематично найти авто с таким пробегом,реально где то за 50т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да перестаньте, Дмитрий! Ещё раз повторю - надо уметь ждать. Дважды я их находил, не скрою, на "поиски", ожидание, уходило до 3 мес. Но зато, всё "в цвет":г.в., цвет, "фарш", пробег, и конечно стоимость. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрй ШоминВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да перестаньте, Дмитрий! Ещё раз повторю - надо уметь ждать. Дважды я их находил, не скрою, на "поиски", ожидание, уходило до 3 мес. Но зато, всё "в цвет":г.в., цвет, "фарш", пробег, и конечно стоимость. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
aleks
если ты на ней жениться надумал-конечно новая. а так чего думать,меняй чаше,если средства позволяют.по крайней мере своё мнение иметь будешь.
СсылкаПожаловаться
Лиля Балан
смотря какя марка новая а какя старая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрй ШоминВ ответ на Лиля Балан
Лиля Балан
смотря какя марка новая а какя старая.
СсылкаПожаловаться
А что вы скажете по моей раскладке на авто?
СсылкаПожаловаться
Svet
а вы знаете..как повезет.бывает что подержаную купишь и ездишь еще 10 лет без проблем.или новую да ремонтируешь без конца.я купила подержаную.не жалею
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария