18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Новый Hyundai i30.

Кто тестил? Какие мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
андрей
была до обновления продал с пробегом 7тыс. г.вно ...сейчас может доделали ...ломалось все подряд ...
СсылкаПожаловаться
андрей
была до обновления продал с пробегом 7тыс. г.вно ...сейчас может доделали ...ломалось все подряд ...
СсылкаПожаловаться
За 7000 км все подряд ломалось??? Можно по-конкретнее? Что именно?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
За 7000 км все подряд ломалось??? Можно по-конкретнее? Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первые 2тыс. без поломок и пошло с начало отбойники, замена рулевой рейки на 3х тыс. климат вообще перестал работать даже дисплей потух... потом перестала ехать в итоги на эвакуатаре до ОД инжектор накрылся и пару мелких но обидных поломок дворники моторчик и стеклоподемник ...один плюс все по гарантии сделали вы итоги был огорчен ОД сказали вы типа первый такой хотя спрашивал пока ждал авто у всех одно и тоже Вроде все пока вспомнил ...еще эта была моя первая новая машина впечатление сложились не очень после этого года 2 ездил на б/у машинах
СсылкаПожаловаться
андрей
первые 2тыс. без поломок и пошло с начало отбойники, замена рулевой рейки на 3х тыс. климат вообще перестал работать даже дисплей потух... потом перестала ехать в итоги на эвакуатаре до ОД инжектор накрылся и пару мелких но обидных поломок дворники моторчик и стеклоподемник ...один плюс все по гарантии сделали вы итоги был огорчен ОД сказали вы типа первый такой хотя спрашивал пока ждал авто у всех одно и тоже Вроде все пока вспомнил ...еще эта была моя первая новая машина впечатление сложились не очень после этого года 2 ездил на б/у машинах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно... А где собирался Ваш "проблемный" i30? По отзывам, предыдущий i30 был весьма неплох.
СсылкаПожаловаться
Maksim Korsev
Странно... А где собирался Ваш "проблемный" i30? По отзывам, предыдущий i30 был весьма неплох.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно не помню
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страсти какие-то ей богу... Такого даже с Жигулями не бывает... Первый раз слышу что бы корейцы так мозг выносили...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не заморачивайтесь за такие деньги с таким авто!! Он не стоит того!!
СсылкаПожаловаться
. .
а вот мне тоже показалось , что он слишком дорог...при всяких разных я бы сразу пошёл смотреть на красавца Астру. Корейцы их Последнее время поймали звезду и стали слишком гнуть цены....что ведет их сравнению с европой и япами и мне кажется , что в этих сравнениях они чаще проигрывают..
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Первое мнение которое само вылетает через округлившиеся глаза после того как посмотришь на ценник: - Них*** себе....Не возникает деже желания тэстить! Не стоит он того.
СсылкаПожаловаться
Maksim Korsev
Спасибо за ответы. Но такое впечатление,что вы не видели обновлённый i30. Сборка Чехия, 1.6/130 л.с., автомат 6-ступка, всё необходимое для безопасности и комфорта, добротный и просторный салон ( с моим ростом 197 - ОК). В средней комплектации за 760 тыр. Цена адекватная. И это не реклама, а личное мнение (чтоб не думали...).
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Конечно, с приходом соляриса, про 30-й как то стали забывать.Оно и верно: цена и качество не адекватны,но внутри довольно таки комфортно-разумеется речь о рестайлинговом.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Нормальная машинка "ай-тридцатый". А по надежности
корейцы уже давно обскакали половину Европы. Во всяком случае французов и итальянцев точно!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
У нас на работе уже 2 года трудиться .Проблем ноль,отличный авто.Проблема только с шумкой и клиренсом .Сравнивали с МАЗДОЙ 3.МАЗДА хуже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru