29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый хетчбэк или подержанный кроссовер? помогите определиться с выбором

Заказала опель астра j турбо в комплектации COSMO. Машинка пришла. Теперь сомневаюсь в выборе.Подскажите пожалуйста, что лучше взять: опель астра новый или 3-х, 4-х летний кроссовер (Toyota RAV4, Nissan Qashqai, Honda CR-V).Очень прошу помочь.В салоне дали неделю на размышление. Спасибо!
yulya-k81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
forum forum
лучше уж новый кросс

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на forum forum
forum forum
лучше уж новый кросс

СсылкаПожаловаться
пустите меня в мадераторы и я его забаню))ну и исчо парочку народу))
СсылкаПожаловаться
лысыйВ ответ на forum forum
forum forum
лучше уж новый кросс

СсылкаПожаловаться
ну не этот.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на лысый
лысый
ну не этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме как очередных мифов про китайскую сборку наверное и сказать больше нечего)))
СсылкаПожаловаться
John Dorian
лучше новую астру, только не китайские грейуоллы и черри тиги :)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на John Dorian
John Dorian
лучше новую астру, только не китайские грейуоллы и черри тиги :)
СсылкаПожаловаться
ты же уже специалист по БУ)))))
СсылкаПожаловаться
John DorianВ ответ на forum forum
forum forum
ты же уже специалист по БУ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у меня из мешка корейский кот мяукает ;) на три тыщи баксов голосок :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Сам перед таким же выбором стою..
СсылкаПожаловаться
yulya-k81@mail.ruВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сам перед таким же выбором стою..
СсылкаПожаловаться
Да уж. Голова болит уже третий день.
СсылкаПожаловаться
ЮрисВ ответ на yulya-k81@mail.ru
yulya-k81@mail.ru
Да уж. Голова болит уже третий день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия если ездить по городу то лучше НОВАЯ машина а если для зимы дачи то лучше любая Японка в хорошем состоянии
для Девушки хорошая машина Дайхатцу Терриос( в новом кузове) полный привод она и мягкая надежная и едет как внедорожник или возьмити японца Сузуки Джимни или Рено Дастер( только только выходит на Рынок)
СсылкаПожаловаться
георгий матвеев
а я первую машину хочу взять и не знаю скакой марки?
СсылкаПожаловаться
лысыйВ ответ на георгий матвеев
георгий матвеев
а я первую машину хочу взять и не знаю скакой марки?
СсылкаПожаловаться
первой ВАЗ четырку бери . Самая продаваемая .Черес пол годика определишся .
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А что так передуло? И чем кроссоверы привлекают?
СсылкаПожаловаться
yulya-k81@mail.ruВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А что так передуло? И чем кроссоверы привлекают?
СсылкаПожаловаться
Да как говорится "мечта детства" Ну нравятся мне кроссоверы очень. Даже не знаю почему.просто на новый финансов не хватило.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на yulya-k81@mail.ru
yulya-k81@mail.ru
Да как говорится "мечта детства" Ну нравятся мне кроссоверы очень. Даже не знаю почему.просто на новый финансов не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда за новое авто,но если сделать исключение,то раф 4 достаточно.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на yulya-k81@mail.ru
yulya-k81@mail.ru
Да как говорится "мечта детства" Ну нравятся мне кроссоверы очень. Даже не знаю почему.просто на новый финансов не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОПЕЛЬ АСТРА ...турбо..космо...это отличный автомобиль!! ВЫ получите такое удовольствие от вождения!!!.сначало Пассат я купил супруге - столько было эмоций, машина в богатой комплектации, море опций....но потом купили Тигуан, и сейчас супруга ездеет на ТИгуане и больше не хочет на седан, потому что на кроссовере удобнее парковатся, не надо заморачиватся с уборкой дорог, снег, гряз....бордюры....конечно это нравится....но если речь идет о путешествии - то это только Пассат, потому что он комфортен, быстр, в нем много опций - одно удовольствие им управлять....так что Вам нужно определится....Опель с хорошей шумоизоляцией, отличным мотором, множеством опций (наверное еще и салон кожанный) или РАФ с отсутствием шумоизоляции, с низким качеством отделки салона (дешевый жесткий пластик), но зато полный привод и выше клиренс....удачного выбора, Вам Юлия....)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Slawa
Slawa
ОПЕЛЬ АСТРА ...турбо..космо...это отличный автомобиль!! ВЫ получите такое удовольствие от вождения!!!.сначало Пассат я купил супруге - столько было эмоций, машина в богатой комплектации, море опций....но потом купили Тигуан, и сейчас супруга ездеет на ТИгуане и больше не хочет на седан, потому что на кроссовере удобнее парковатся, не надо заморачиватся с уборкой дорог, снег, гряз....бордюры....конечно это нравится....но если речь идет о путешествии - то это только Пассат, потому что он комфортен, быстр, в нем много опций - одно удовольствие им управлять....так что Вам нужно определится....Опель с хорошей шумоизоляцией, отличным мотором, множеством опций (наверное еще и салон кожанный) или РАФ с отсутствием шумоизоляции, с низким качеством отделки салона (дешевый жесткий пластик), но зато полный привод и выше клиренс....удачного выбора, Вам Юлия....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы заслушали мнение продавца автомобилей фольксваген. Всем спасибо, все свободны.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Slawa
Slawa
ОПЕЛЬ АСТРА ...турбо..космо...это отличный автомобиль!! ВЫ получите такое удовольствие от вождения!!!.сначало Пассат я купил супруге - столько было эмоций, машина в богатой комплектации, море опций....но потом купили Тигуан, и сейчас супруга ездеет на ТИгуане и больше не хочет на седан, потому что на кроссовере удобнее парковатся, не надо заморачиватся с уборкой дорог, снег, гряз....бордюры....конечно это нравится....но если речь идет о путешествии - то это только Пассат, потому что он комфортен, быстр, в нем много опций - одно удовольствие им управлять....так что Вам нужно определится....Опель с хорошей шумоизоляцией, отличным мотором, множеством опций (наверное еще и салон кожанный) или РАФ с отсутствием шумоизоляции, с низким качеством отделки салона (дешевый жесткий пластик), но зато полный привод и выше клиренс....удачного выбора, Вам Юлия....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальная в рав4 шумоизоляция , не преувеличивайте. что касаемо пластика , долго владел этим авто... не помню какой пластик, просто в голову не приходило измерять его жёсткость.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Странник
Странник
нормальная в рав4 шумоизоляция , не преувеличивайте. что касаемо пластика , долго владел этим авто... не помню какой пластик, просто в голову не приходило измерять его жёсткость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будет время потрогайте....)))....а шумоизоляции - нет ни в одном японском автомобиле....ну в большинстве....))))))))....достаточно открыть бардачок или еще какую полочку, то увидите что это голая пластмасса, ни чем не обшито, пластмасса напоминает пластмассу как у принтера....но это коненчо не недастаток, а такая уж у Японцев технологии....сам владел, но что есть то есть....Японцы делаю надежные автомобили и не замарачиваются на отделки....японцы не прихотливы....)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Slawa
Slawa
будет время потрогайте....)))....а шумоизоляции - нет ни в одном японском автомобиле....ну в большинстве....))))))))....достаточно открыть бардачок или еще какую полочку, то увидите что это голая пластмасса, ни чем не обшито, пластмасса напоминает пластмассу как у принтера....но это коненчо не недастаток, а такая уж у Японцев технологии....сам владел, но что есть то есть....Японцы делаю надежные автомобили и не замарачиваются на отделки....японцы не прихотливы....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз в рав4 в бардачке что то типа бархата.я понимаю о чём вы в общем говорите ,но ...конечно хорошо когда весь салон обшит кожей мериноса ,но если говорить об одноклассниках одной цены , не принципиальная там разница ни в шумке ни в отделке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария