Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

новый хендай акцент против мицубиши лансер 2006 г.

дамы и господа а вам не кажется что лучше взять б\у ланцер чем новый акцент я имею ввиду по деньгам 350000р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Andrei Yaroshenko
Кажется.Есть Дойчлан и Джапан.Все!!!Альтернативы больше нет.
СсылкаПожаловаться
Andrei Yaroshenko
Кажется.Есть Дойчлан и Джапан.Все!!!Альтернативы больше нет.
СсылкаПожаловаться
есть китай
СсылкаПожаловаться
kaliganov@list.ru
есть китай
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nissan Serena все на кнопках, климат + кондей. Идеальное состояние. С правым рулем - вечная машина. Расход 7,5-8 литров - 390.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
дядя ты количество денюшек видел или ты придурок по жизни(какой лексус .какой инфинити.какой акура???)
СсылкаПожаловаться
Ирина Сахарнова
Мне кажется, что Ланцер, пусть и б\у все же лучше. Я правда почти месяц назад взяла спортаж (нулевый), пока в полном восторге! До этого было много разных машин и российские и иномарки, последние лет пять ездила на кольте-ланцере, тож оч пристойная машинка. Хотя новые кольты мне не нравятся ни по аэрографии, ни по ходовой....
СсылкаПожаловаться
Ирина Сахарнова
Мне кажется, что Ланцер, пусть и б\у все же лучше. Я правда почти месяц назад взяла спортаж (нулевый), пока в полном восторге! До этого было много разных машин и российские и иномарки, последние лет пять ездила на кольте-ланцере, тож оч пристойная машинка. Хотя новые кольты мне не нравятся ни по аэрографии, ни по ходовой....
СсылкаПожаловаться
а чо кольты с какой-то особой аэрографией идут???
СсылкаПожаловаться
snipe
а чо кольты с какой-то особой аэрографией идут???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имелась в виду не красивая картинка на машинке, а форма кузова, которая у последней модели кольтов значительно отличается от моей "старушки" (моя более спортивная и не только по кузову, н и по остальным качествам)
СсылкаПожаловаться
Ирина Сахарнова
А лучше всего выйди в чат этих марок и почитай, что люди о них пишут - все поймешь сама
СсылкаПожаловаться
Ирина Сахарнова
А лучше всего выйди в чат этих марок и почитай, что люди о них пишут - все поймешь сама
СсылкаПожаловаться
Это действительно лучший вариант! Спросите меня, почему я взял Акцент - Отвечу:" Подсмотрел у соседа". Он за 2,5 года нещадной эксплуатации своего Акцента отмахал 300 тыс км и ни одного перерыва, ни одной поломки ( в аварии ни разу не был ). Сейчас (спустя еще 1,5 года ) у его хундая пробег более 500тыс км, и кроме плановых (регламентных) замен - никаких вмешательств. И мой 1,5-годовалый никакого дополнительного внимания к себе не привлекает и работает как часики!
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
не знаю невзрачный он какой-то акцентик то
СсылкаПожаловаться
миШутка
акцент не убиваемая машинка....а лансер...да канечна красивее....но б/у....а когда б\у эт всегда вопрос. никто ведь не говорит о недостатках...главное продать...и потом...ТО у акцента подешевле....а еще можно киа -спектра....мы в свое время тож выбирали между акцентом и ей....выбрали...два года...и не жалуемся
СсылкаПожаловаться
kaliganov@list.ru
Если покупаешь лансер у родной сестры это одно! Если у соседа-другое! Конечно б.у. лансер лучше чем аксент в два раза! А про ТО никого не слушай-у Запорожского авто завода самое дешевое-)! Но много людей прямо проталкивают аксент! Если ты сможешь поменять ручку откр. стекол и т.д. бери новый аксент! Если ты ездишь в сутки 5км. на работу и 5 обратно тебе можно брать любую б.у. 2-годичную тем более я понял что гарантия не закончилась? И главное никого не слушай!:-)
СсылкаПожаловаться
snipe
б/у лансер лансер, без гарантии (или с заканчивающейся) брать нельзя.
он неремонтопригоден. изза монополии в России Рольфа цены космические.
при малейшей аварии авто практически на списание- помню чела машина чуть ударила, думал фигня - ремонт на 400 с лишним тысяч насчитали.

цены примерные приведу, т.к. точно не вспомню:
замена рулевой рейки. 150.000 руб.
руль - 100.000 руб.
замена фары - толи 20 толи 30тысяч
любая поломка вариатора (неремонтопригоден) - 350.000 руб
пластмассовые накладки на пороги - 40.000 руб

читайте тему на форуме лансероводов, люди кто купил в шоке, кто только заказал - все отказываются :( А машина то не плохая....
СсылкаПожаловаться
Димон
где ты такие цены выкопал?
СсылкаПожаловаться
Алекс
За 350 тыс лансер 2006г. (1.6) в нормальном состоянии еще поискать надо прилично и если повезет. Акцент будет новый в комплектации МТ2 без подушки безопасности и АБС. Но я всегда считал и убежден, что новое всегда лучше, тем более преимуществ у лансера 9 (1,6) не так и много перед акцентом. А по ездовым качествам еще "бабушка и на двое сказала".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru