3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый хендай акцент против мицубиши лансер 2006 г.

дамы и господа а вам не кажется что лучше взять б\у ланцер чем новый акцент я имею ввиду по деньгам 350000р.
Любовь Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Andrei Yaroshenko
Кажется.Есть Дойчлан и Джапан.Все!!!Альтернативы больше нет.
СсылкаПожаловаться
kaliganov@list.ruВ ответ на Andrei Yaroshenko
Andrei Yaroshenko
Кажется.Есть Дойчлан и Джапан.Все!!!Альтернативы больше нет.
СсылкаПожаловаться
есть китай
СсылкаПожаловаться
www.russ-realty.ruВ ответ на kaliganov@list.ru
kaliganov@list.ru
есть китай
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Nissan Serena все на кнопках, климат + кондей. Идеальное состояние. С правым рулем - вечная машина. Расход 7,5-8 литров - 390.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
дядя ты количество денюшек видел или ты придурок по жизни(какой лексус .какой инфинити.какой акура???)
СсылкаПожаловаться
Ирина Сахарнова
Мне кажется, что Ланцер, пусть и б\у все же лучше. Я правда почти месяц назад взяла спортаж (нулевый), пока в полном восторге! До этого было много разных машин и российские и иномарки, последние лет пять ездила на кольте-ланцере, тож оч пристойная машинка. Хотя новые кольты мне не нравятся ни по аэрографии, ни по ходовой....
СсылкаПожаловаться
Ирина Сахарнова
Мне кажется, что Ланцер, пусть и б\у все же лучше. Я правда почти месяц назад взяла спортаж (нулевый), пока в полном восторге! До этого было много разных машин и российские и иномарки, последние лет пять ездила на кольте-ланцере, тож оч пристойная машинка. Хотя новые кольты мне не нравятся ни по аэрографии, ни по ходовой....
СсылкаПожаловаться
а чо кольты с какой-то особой аэрографией идут???
СсылкаПожаловаться
Ирина СахарноваВ ответ на snipe
snipe
а чо кольты с какой-то особой аэрографией идут???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имелась в виду не красивая картинка на машинке, а форма кузова, которая у последней модели кольтов значительно отличается от моей "старушки" (моя более спортивная и не только по кузову, н и по остальным качествам)
СсылкаПожаловаться
Ирина Сахарнова
А лучше всего выйди в чат этих марок и почитай, что люди о них пишут - все поймешь сама
СсылкаПожаловаться
Александр МельникВ ответ на Ирина Сахарнова
Ирина Сахарнова
А лучше всего выйди в чат этих марок и почитай, что люди о них пишут - все поймешь сама
СсылкаПожаловаться
А лучше всего выйди в чат этих марок и почитай, что люди о них пишут - все поймешь сама
Это действительно лучший вариант! Спросите меня, почему я взял Акцент - Отвечу:" Подсмотрел у соседа". Он за 2,5 года нещадной эксплуатации своего Акцента отмахал 300 тыс км и ни одного перерыва, ни одной поломки ( в аварии ни разу не был ). Сейчас (спустя еще 1,5 года ) у его хундая пробег более 500тыс км, и кроме плановых (регламентных) замен - никаких вмешательств. И мой 1,5-годовалый никакого дополнительного внимания к себе не привлекает и работает как часики!
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
не знаю невзрачный он какой-то акцентик то
СсылкаПожаловаться
миШутка
акцент не убиваемая машинка....а лансер...да канечна красивее....но б/у....а когда б\у эт всегда вопрос. никто ведь не говорит о недостатках...главное продать...и потом...ТО у акцента подешевле....а еще можно киа -спектра....мы в свое время тож выбирали между акцентом и ей....выбрали...два года...и не жалуемся
СсылкаПожаловаться
kaliganov@list.ru
Если покупаешь лансер у родной сестры это одно! Если у соседа-другое! Конечно б.у. лансер лучше чем аксент в два раза! А про ТО никого не слушай-у Запорожского авто завода самое дешевое-)! Но много людей прямо проталкивают аксент! Если ты сможешь поменять ручку откр. стекол и т.д. бери новый аксент! Если ты ездишь в сутки 5км. на работу и 5 обратно тебе можно брать любую б.у. 2-годичную тем более я понял что гарантия не закончилась? И главное никого не слушай!:-)
СсылкаПожаловаться
snipe
б/у лансер лансер, без гарантии (или с заканчивающейся) брать нельзя.
он неремонтопригоден. изза монополии в России Рольфа цены космические.
при малейшей аварии авто практически на списание- помню чела машина чуть ударила, думал фигня - ремонт на 400 с лишним тысяч насчитали.

цены примерные приведу, т.к. точно не вспомню:
замена рулевой рейки. 150.000 руб.
руль - 100.000 руб.
замена фары - толи 20 толи 30тысяч
любая поломка вариатора (неремонтопригоден) - 350.000 руб
пластмассовые накладки на пороги - 40.000 руб

читайте тему на форуме лансероводов, люди кто купил в шоке, кто только заказал - все отказываются :( А машина то не плохая....
СсылкаПожаловаться
Алекс
За 350 тыс лансер 2006г. (1.6) в нормальном состоянии еще поискать надо прилично и если повезет. Акцент будет новый в комплектации МТ2 без подушки безопасности и АБС. Но я всегда считал и убежден, что новое всегда лучше, тем более преимуществ у лансера 9 (1,6) не так и много перед акцентом. А по ездовым качествам еще "бабушка и на двое сказала".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария