3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый Greaf waii Hover 2.4 литра

раскажите обо этой машинка кто што знает а незнаю брат или не брат в тюмени сильно на ней некто не ездит неукого и спросить
андрей трубин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
ООО ЕРМАК -1000
Дядя Вова жжот нипадецки, давай тащиии!!! мечтою еще увидеть Ващи посты, всем офисом паццталом...
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на ООО ЕРМАК -1000
ООО ЕРМАК -1000
Дядя Вова жжот нипадецки, давай тащиии!!! мечтою еще увидеть Ващи посты, всем офисом паццталом...
СсылкаПожаловаться
Да и мне над вами смешно.:)
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Дя Во Ван вы в прошлой жизни видимо Китайцем были.
СсылкаПожаловаться
юрий ничволода
СПАСИБО "дядя Вова"!!!!Теперь у меня есть мечта, Вы мне открыли глаза, буду копить на подержанный Ховер, нахрен продам "немцев" и куплю "КаЧеСтВенНый" китаезкий авто.До встречи в клубе воздыхателей китаез. Психиатрическая клиника, палата № 6.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на юрий ничволода
юрий ничволода
СПАСИБО "дядя Вова"!!!!Теперь у меня есть мечта, Вы мне открыли глаза, буду копить на подержанный Ховер, нахрен продам "немцев" и куплю "КаЧеСтВенНый" китаезкий авто.До встречи в клубе воздыхателей китаез. Психиатрическая клиника, палата № 6.
СсылкаПожаловаться
Вы никак там задержались?
СсылкаПожаловаться
Павел Федотов
Мне вас жаль, Дядя Вова. Искренне. Это как же надо себя не уважать, чтобы купить китайский авто. Не дай Бог, авария какая... Об окружающих Вас людях подумали бы. Почитайте, рада интереса, краш-тесты китайских машин... Жуть... Уж лучше наши ТАЗы.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Павел Федотов
Павел Федотов
Мне вас жаль, Дядя Вова. Искренне. Это как же надо себя не уважать, чтобы купить китайский авто. Не дай Бог, авария какая... Об окружающих Вас людях подумали бы. Почитайте, рада интереса, краш-тесты китайских машин... Жуть... Уж лучше наши ТАЗы.
СсылкаПожаловаться
Пожалейте лучше себя,страну,животных,голодных детей в Африке.
Как раз я вполне себя уважаю и не переплачиваю жадным дилерам .Тест Ховера на 4 балла,еще можно посмотреть в профильном сайте где есть фото аварий Ховеров из нашей жизни,так что насчет безопасности я уверен.Читать мне не надо ничего,т.к. я сам инженер по качеству авто французского автозавода и могу сам все для себя выяснить.Тазы пока не нужны,хватит,было уже.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Пожалейте лучше себя,страну,животных,голодных детей в Африке.
Как раз я вполне себя уважаю и не переплачиваю жадным дилерам .Тест Ховера на 4 балла,еще можно посмотреть в профильном сайте где есть фото аварий Ховеров из нашей жизни,так что насчет безопасности я уверен.Читать мне не надо ничего,т.к. я сам инженер по качеству авто французского автозавода и могу сам все для себя выяснить.Тазы пока не нужны,хватит,было уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно дядяВова они просто завидуют.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Да ладно дядяВова они просто завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я серьезно говорю,что еще ни одна машина меня так не радовала,как эта - сам удивляюсь.Хотя до Ховера были всякие и немцы,французы,Витару вот недавно попробывал.
СсылкаПожаловаться
Павел ФедотовВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Я серьезно говорю,что еще ни одна машина меня так не радовала,как эта - сам удивляюсь.Хотя до Ховера были всякие и немцы,французы,Витару вот недавно попробывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я серьезно говорю,что еще ни одна машина меня так не радовала,как эта - сам удивляюсь.Хотя до Ховера были всякие и немцы,французы,Витару вот недавно попробывал.

Ну и как Вам Vitara, Дядя Ваня? Наверное, полное фуфло после Вашего чудоавтомобиля???
СсылкаПожаловаться
Павел ФедотовВ ответ на Павел Федотов
Павел Федотов
Я серьезно говорю,что еще ни одна машина меня так не радовала,как эта - сам удивляюсь.Хотя до Ховера были всякие и немцы,французы,Витару вот недавно попробывал.

Ну и как Вам Vitara, Дядя Ваня? Наверное, полное фуфло после Вашего чудоавтомобиля???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, Вова. А вообще, какая, нах, разница...
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Павел Федотов
Павел Федотов
Я серьезно говорю,что еще ни одна машина меня так не радовала,как эта - сам удивляюсь.Хотя до Ховера были всякие и немцы,французы,Витару вот недавно попробывал.

Ну и как Вам Vitara, Дядя Ваня? Наверное, полное фуфло после Вашего чудоавтомобиля???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Косяки: скрипучий салон,жесткая подвеска,слабое лакокрасочное покрытие - царапается на раз два,мягкий метал(Витара у моего отца 2.4 2008 г) Остальное все радует.
У Ховера этого нет,радует покраска+сверху керамический лак(сколов нет практически),толстый металл.
СсылкаПожаловаться
юрий ничволодаВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Пожалейте лучше себя,страну,животных,голодных детей в Африке.
Как раз я вполне себя уважаю и не переплачиваю жадным дилерам .Тест Ховера на 4 балла,еще можно посмотреть в профильном сайте где есть фото аварий Ховеров из нашей жизни,так что насчет безопасности я уверен.Читать мне не надо ничего,т.к. я сам инженер по качеству авто французского автозавода и могу сам все для себя выяснить.Тазы пока не нужны,хватит,было уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.к. я сам инженер по качеству авто французского автозавода и могу сам все для себя выяснить
ВоВа, Вы ГОнЩИК....
СсылкаПожаловаться
юрий ничволода
Да, приходится иногда и задерживаться, я там работаю, таких как ВЫ любителей чудокачественных недоавтомобилей пытаюсь лечить, знаете и с успехом ,их все меньше с каждым днем, правда бывают случаи, ну Вы поняли. Если серьезно, не от хорошей жизни покупают китаез, желаю Вам приобрести более лучшее.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на юрий ничволода
юрий ничволода
Да, приходится иногда и задерживаться, я там работаю, таких как ВЫ любителей чудокачественных недоавтомобилей пытаюсь лечить, знаете и с успехом ,их все меньше с каждым днем, правда бывают случаи, ну Вы поняли. Если серьезно, не от хорошей жизни покупают китаез, желаю Вам приобрести более лучшее.
СсылкаПожаловаться
Да не надо мне другого и этот вполне устраивает,не устраивал - давно бы избавился.Как это меньше,когда сейчас на новый Н3 очереди. А насчет недоавтомобилей самим не смешно - посмотрите на прошедший Пекинский автосалон,на скупку китайцами и индийцами мирового автопрома(банкрота их),1 место по выпуску Китая автомобилей.Не смешно самим такое говорить?
СсылкаПожаловаться
ООО ЕРМАК -1000В ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Да не надо мне другого и этот вполне устраивает,не устраивал - давно бы избавился.Как это меньше,когда сейчас на новый Н3 очереди. А насчет недоавтомобилей самим не смешно - посмотрите на прошедший Пекинский автосалон,на скупку китайцами и индийцами мирового автопрома(банкрота их),1 место по выпуску Китая автомобилей.Не смешно самим такое говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай не соскакивай, в китае и норм тачки выпускают по лицензии, а ховер это неудачная реплика вот этой машины
http://images.yandex.ru/search?p=1&t... Axiom&spsite=autos.aol.com&img_url=img2.autonavigator.ru/carsfoto/640/2751/34108/Isuzu_Axiom.jpg&rpt=simage
при этом слизан тока внешний вид, двигло как на всех остальных китайских убожествах- 80х годов митсубоны и тойоты (тока изготовленный по лицензии). ща скину ссылку...вот оно:
Двигатель MITSUBISHI 4G63
Устанавливался:
1987 - 02/1993 Galant 2000 Gti-16V
1991 - .Eclipse 2000 16V
c 06.2001 - Mitsubishi Airtec Кузов: LA-CU2W

мда за 500+ тр купить такой "новый" автомобиль, кто последний в очередь ?!
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на ООО ЕРМАК -1000
ООО ЕРМАК -1000
давай не соскакивай, в китае и норм тачки выпускают по лицензии, а ховер это неудачная реплика вот этой машины
http://images.yandex.ru/search?p=1&t... Axiom&spsite=autos.aol.com&img_url=img2.autonavigator.ru/carsfoto/640/2751/34108/Isuzu_Axiom.jpg&rpt=simage
при этом слизан тока внешний вид, двигло как на всех остальных китайских убожествах- 80х годов митсубоны и тойоты (тока изготовленный по лицензии). ща скину ссылку...вот оно:
Двигатель MITSUBISHI 4G63
Устанавливался:
1987 - 02/1993 Galant 2000 Gti-16V
1991 - .Eclipse 2000 16V
c 06.2001 - Mitsubishi Airtec Кузов: LA-CU2W

мда за 500+ тр купить такой "новый" автомобиль, кто последний в очередь ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От 620 т.р.
СсылкаПожаловаться
ООО ЕРМАК -1000В ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
От 620 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОМГ :)
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на ООО ЕРМАК -1000
ООО ЕРМАК -1000
давай не соскакивай, в китае и норм тачки выпускают по лицензии, а ховер это неудачная реплика вот этой машины
http://images.yandex.ru/search?p=1&t... Axiom&spsite=autos.aol.com&img_url=img2.autonavigator.ru/carsfoto/640/2751/34108/Isuzu_Axiom.jpg&rpt=simage
при этом слизан тока внешний вид, двигло как на всех остальных китайских убожествах- 80х годов митсубоны и тойоты (тока изготовленный по лицензии). ща скину ссылку...вот оно:
Двигатель MITSUBISHI 4G63
Устанавливался:
1987 - 02/1993 Galant 2000 Gti-16V
1991 - .Eclipse 2000 16V
c 06.2001 - Mitsubishi Airtec Кузов: LA-CU2W

мда за 500+ тр купить такой "новый" автомобиль, кто последний в очередь ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТЫкать между булок будете.
"слизан","80-х годов",придете в себя после очередного обострения - обсудим.
СсылкаПожаловаться
юрий ничволода
Да потому, нахрен эти китаезы в мире не покупают, китайцы срубили бобла на воровстве(идей и дизайна) всего и вся, поднакопили , вот и пытаются БРЕНДы купить, они ведь не в силах свое Имя сделать, как например ВОЛЬВО, своим трудом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария