11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый Greaf waii Hover 2.4 литра

раскажите обо этой машинка кто што знает а незнаю брат или не брат в тюмени сильно на ней некто не ездит неукого и спросить
андрей трубин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Дядя ВоваВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
А кто спорит, что китай на первом месте? Читайте внимательней " в совокупности" , т.е. всех марок вместе взятых, Вы же писали про " любой форум остальных марок". По поводу газет, так только ленивый не хвалит себя и не гнобит други посредством печати. Опираюсь на увиденное и пощупанное и все это что касаемо китайского автопрома не в их пользу. это факт.Ну а в Вашем лице Дядя Вова еще раз убеждаюсь, что какой либо диспут с человеком с фанатичным подходом в тех или иных вопросах не имеет результата и практически бесконечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А спорить и не надо,китайца я эксплуатирую 3 года ,гонял его по разным кривым дорогам,зимой по Москве(соль),могу сравнить с прежними своими авто.А Вы ,я так понял ,услышали ,что сосед сказал и не эксплуатировали данный аппарат и в данном случае не можете нести сюда конструктив
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Пару лет назад знакомый купил то лт Hover, то ли Sailor. Так ржавчина появилась после лета (не после зимы). Не знаю, может сейчас что-то изменилось у китайских машин.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Пару лет назад знакомый купил то лт Hover, то ли Sailor. Так ржавчина появилась после лета (не после зимы). Не знаю, может сейчас что-то изменилось у китайских машин.
СсылкаПожаловаться
3 года без проблем с кузовом.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
3 года без проблем с кузовом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павэзло...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Павэзло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Качество
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Качество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вах вах вах
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вах вах вах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вах вах вах, а качество.
У них за халтуру расстреливают без вопросов.
Не помешало бы сделать то же самое на ВАЗе.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Райдер
Райдер
Не вах вах вах, а качество.
У них за халтуру расстреливают без вопросов.
Не помешало бы сделать то же самое на ВАЗе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них за халтуру расстреливают без вопросов.

Оно и видно....
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Райдер
Райдер
Не вах вах вах, а качество.
У них за халтуру расстреливают без вопросов.
Не помешало бы сделать то же самое на ВАЗе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы у них за это расстреливали их было бы полтора миллиона а не полтора миллиарда.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Райдер
Райдер
Не вах вах вах, а качество.
У них за халтуру расстреливают без вопросов.
Не помешало бы сделать то же самое на ВАЗе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У кого, у них? Вы что, любители Ховеров, на солнце перегрелись? Так сейчас вроде дожди идут... Ховеры в Гжели собирают ( Моск. обл.) Какое качество? Если выбирать среди ка-ка-шек, то наверное качество...
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
У кого, у них? Вы что, любители Ховеров, на солнце перегрелись? Так сейчас вроде дожди идут... Ховеры в Гжели собирают ( Моск. обл.) Какое качество? Если выбирать среди ка-ка-шек, то наверное качество...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Часто анализы сдаете?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Часто анализы сдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты сперва про качество Ховера расскажи по-подробнее (может я че не понимаю, отстал от жизни), а потом я про анализы поясню.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ты сперва про качество Ховера расскажи по-подробнее (может я че не понимаю, отстал от жизни), а потом я про анализы поясню.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТЫкать для начала не надо,чтобы я Вам не говорил что надо сделать.
Смотрите здесь :http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hove...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
ТЫкать для начала не надо,чтобы я Вам не говорил что надо сделать.
Смотрите здесь :http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hove...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты хоть сам то эту свою ссылку читал? Нахваливает автор авто, у которого пробег 17 тыс. за 2 года. Ковыряется в ней так же часто, как в жигулях. Там смазать, сям подтянуть, саморез вкрутить...И это качество? Хорош тут флудить на эту тему. Зарплату за это все равно не повысят. И народ начитавшись этих бредней в салоны не побежит. Приходи лет через пять со своими призывами...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
3 года без проблем с кузовом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я искренне рад за Вас.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Я искренне рад за Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже Вам желаю всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
ООО ЕРМАК -1000
все очень просто, наиболее развитый рынко авто - америка, глянь на ебай есть ли там они (бугога), а вот кроссовки найк ужо все оттуда и америкоссы оценили их качество по достоинству. Посмотри разницу на цену машины на ебай и на Ховер в России и не забудь на ближайших выборах проголосовать" сердцем" бугога
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ООО ЕРМАК -1000
ООО ЕРМАК -1000
все очень просто, наиболее развитый рынко авто - америка, глянь на ебай есть ли там они (бугога), а вот кроссовки найк ужо все оттуда и америкоссы оценили их качество по достоинству. Посмотри разницу на цену машины на ебай и на Ховер в России и не забудь на ближайших выборах проголосовать" сердцем" бугога
СсылкаПожаловаться
Если они пустят Китай к себе то он похоронит американский автопром уже навсегда.
Они японцев и корейцев не знают как выбить с рынка.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Райдер
Райдер
Если они пустят Китай к себе то он похоронит американский автопром уже навсегда.
Они японцев и корейцев не знают как выбить с рынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что со смеху помрут?
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Что со смеху помрут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Над своей убогостью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария