24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Genesis G70 2022

Новенький G70 2022 от Genesis

Наконец-то я добрался до рестайлингового G70 2022 модельного года.

По платформе и силовым установкам авто делит практически все с обновленным Stinger 2022. Базовым для G70 теперь является 2.5л турбо на 304 лс семейства Smart Stream, а топовый 3.3 V6 битурбо остался прежним, разве что прибавил 5 лс - итого 370 лошадей.
Как видим, соплатформенный кроссовер GV70 в топе имеет 3,5 V6 битурбо на 380 лс, что все таки дает понять, что кроссоверную версию этой платформы развели в топе от спорт седана (кто не видел новый GV70 - welcome на тест на мой канал).

Внешне все последние Genesis мне заходят на отлично и это мое субъективное мнение, никому я не навязываю его, поэтому сравнивать его напрямую с немецкой тройкой я не буду и ограничусь лишь сравнением цен. Там, где G20 BMW или Mercedes C300 только начинаются ($42-43k), Genesis уже можно купить с топовым силовым агрегатом в паре с 8ст АКПП.

Салон - приятный, продуманный, видно внимание к деталям. Но для меня задний ряд слишком тесный с моим ростом 1,93м, поэтому в качестве семейного авто вы его вряд ли купите, разве что совсем малых детей возить.

А как вам новый G70? Более подробно обо всем про новинку в видео ниже в комментарии
Roman Makarov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Roman Makarov
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Роман.при всём уважении,но почему Вы и другие автоблогеры так любите обозревать люкс и премиум марки автомобилей,понятно что там много всяких фишек о чём можно порассказывать,но для рядового зрителя,особенно в небогатых странах
это почти равносильно обзору на луноход или марсоход
Попробуйте рассказать нам про бюджетный сегмент,на чём ездят в США студенты,официанты,простые служащие. Поверьте,это куда интереснее и познавательнее. Те же Киа Рио,Хундай Акцент,какие они,чем отличаются от российских версий.Какие то ещё неизвестные нам здесь бюджетные модели(коих немало на американском рынке).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария