Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый ГАЗ-Соболь дизель или б/у Volkswagen Transporter

Для работы нужен легкий грузовичек, и чтоб с семьей на природу ...Что взять??? Новый ГАЗ-Соболь дизель или б/у Volkswagen Transporter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
IRN
У моего знакомого был двухлетний Соболь дизель но он поменял на Т-4 95 г. Я взял Т-4 90г. год назад за 200 т.р. 1,9 без турб. Езжу не слезая. За год на запчасти и работу отдал 40 т.р (2 переборки двигателя) Все поломки из-за недосмотра или некачественного ремонта (Если живешь не в Москве хорошего спеца не найти, да и в Москве как нарвешся) . Соболь гниет за 3 года В цене теряет (новый бензиновый 350т.р. годовалый -280) А Т-4 могу продать за250. Я однозначно за Транспортер
СсылкаПожаловаться
Никита Трифонов
Конечно Т4.
А лучьше Т5
ТОлько не надо брать 2.4D ( очень дорогой в ремонте и капризный, зато ТЯГА на 5+)
1.9 без турбо МАКС. 120-130км/ч.
А 1.9 TDI разгонял до180км/ч. (соответственно и ТЯГА лучьше)
СсылкаПожаловаться
Георгий
лучше новый Соболь,чем подежанный Транспортер-запчасти и ТО -вылезают в хорошую сумму
СсылкаПожаловаться
Георгий
лучше новый Соболь,чем подежанный Транспортер-запчасти и ТО -вылезают в хорошую сумму
СсылкаПожаловаться
согласен полностью!!!!
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Только новыое авто , если будешь относиться аккуратно год-два без ремонта отьездишь минимум даже при большом пробеге, да если, что-то и сломается запчасти по сравнению с иномаркой стоят копейки.А транспортер Б.У. надо будет ремонтировать сразу, когда берут подержанного легкового мерса для "престижа" тут все ясно, а для работы надо брать только новую надежную машину, приспособленную к нашим Российским условиям.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Только новыое авто , если будешь относиться аккуратно год-два без ремонта отьездишь минимум даже при большом пробеге, да если, что-то и сломается запчасти по сравнению с иномаркой стоят копейки.А транспортер Б.У. надо будет ремонтировать сразу, когда берут подержанного легкового мерса для "престижа" тут все ясно, а для работы надо брать только новую надежную машину, приспособленную к нашим Российским условиям.
СсылкаПожаловаться
Как ВЫ! ЗАДОЛБАЛИ!!! Вы сами то ездили на этих самых новых ГАЗЕЛЯХ??? Я в свое время продал - дурак форда 1994г.р. и повелся за новым ОТЕЧЕСТВЕННЫМ АВТОПРОМОМ! ПРИДУУУРОООК!!! Купил нового Соболька! Не буду расписывать скока я с ним ( Такого слова даже нет) в общем на 35000 км. пробега я потратил 57000 рублей наших деревянных! Если вы считаете - это НОРМАЛЬНО??? То тогда вперед!!! За покупками!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Крылов
соболь-дизельне бери инжектор надежней а т4смотри состояние
СсылкаПожаловаться
Антон Убин
Соболь!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Якавлев
Т-4 ;25 тдi с пробегом 350 тыс купил год назад Белорусия Финляндия рыбалка без проблем запчасти не дорогие а ремонт ходовой можно делать самому следить за ремешками и не бояться Я АВТО ДОВОЛЕН
СсылкаПожаловаться
Тим
Лучше новый Соболь инжектор!А поддерженный Т4 это глупо можно так попасть мама не горюй Мой товаришь взял 2000год выпуск до сих пор плиется!(60000 уже в ремонт вложил)Новый Тешка это серьезно и на долго а все что б/у 80% Заранее пападос по деньгам!А вот по-поводу коммент IRN Соболь в хороших руках и 10 лет не згнеет В цене конечно потеряет!Ну и фольц тоже!
СсылкаПожаловаться
GO!
хотел купить новую 2114.товарищ сказал-возьми лучше иномарку подержанную.послушал товарища-взял Т-4 95 года длинный грузовой.машина очень простая и надежная.уже ремонтирую.цены конечно не как на русские машины...но удовольствие от машины(качество изготовления,салон,посадка,тишина! и все такое прочее..)перевешивают.с русскими машинами надеюсь закончил)))
СсылкаПожаловаться
М Г
реально ли купить соболь 04-06г. за 160000
СсылкаПожаловаться
litichВ ответ на М Г
М Г
реально ли купить соболь 04-06г. за 160000
СсылкаПожаловаться
реально 4 года 155000 торг 89107929289
СсылкаПожаловаться
mit0000
хочу машину соболь
СсылкаПожаловаться
GJ
СсылкаПожаловаться
если Соболь не убитый а в хорошем состоянии бери его вовремя делай ТО или ремонт и прослужит он еще долго
СсылкаПожаловаться
alexandr kropachev
Все кто пишет что соболь лучше, вы на Тешке хоть ездили? Ремонт, ремонт - только везде это и слышно, со всякими примерами дальних товарищей купивших убитый авто. Купи нормальную тешку, Поменяй расходники, подделай подвеску и будешь ездить и горя не знать. А если что то и ломается, то и пусть даже стоит дороже - зато поменял и все. Российский автопром отстал лет на 20 от иностранного. Вот и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
ната мистик
можно купить европейца за 200т? на механике конечно!
СсылкаПожаловаться
новый Соболь.это ещё не гарантия того,что в него не прийдётся вкладывать бабло..кто не знает как наш автопром делает машины??что бы ездила нормально всё перепроверяется сразу..а то они в целях экономии могут чего то не доложить.что то не протянуть..(брат купил велосипед,через неделю полетели все подшипники,разобрали,а они совсем сухие!!!!смазки нет ни грамма!!)плюсы тешки на лицо..комфорт,безшумность,супер проходимость..и что с того,что наши запчасти дешевле?зато их менять чаще надо!
СсылкаПожаловаться
(Famaly Team)
а я за за соболь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон
Соболь однозначно... По Российским дорогам, только Российский автомобиль ходить может... И цены на з/ч на порядок ниже...
СсылкаПожаловаться
Сергей ?
только соболь
СсылкаПожаловаться
rika..12
Цены не ниже на ЗЧ а очень дорого
СсылкаПожаловаться
сергей михайлюк
Встала та же дилема,Соболь бизнес с новым дизелем 4вд или Т5 06-07г
СсылкаПожаловаться
сергей михайлюк
Встала та же дилема,Соболь бизнес с новым дизелем 4вд или Т5 06-07г
СсылкаПожаловаться
Ну и что купили ???
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлов
Товарищи,я думаю спор неочом.Ну Соболь,ну новый,запчасти дешевле,зато эти запчасти будешь покупать чаще.Железо гнеет быстро,и не всегда помогает антикорозийка.А Т4 машина проверена временем,если машина не битая,значит кузов оцинкованный.Запчасти не намного дороже,если поискать и поспрашивать,а не брать в первом же магазине.Я ЗА Т4!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Мануйлов
У меня были и тот идругой,содержание по деньгам примерно одинаково,только в тешку раз в год вкладываеш а в соболь по мелочи в течении года набегает,только гемора больше.Ну и комфорта конечьно в техи больше.Но ездить на Соболе потриотичьней.
СсылкаПожаловаться
HOPER
тоже думаю по весне взять бортовой соболь, (не знаю может дизельный???), все смотрел на киа бонго 3, но страшно в плане сервиса в глуши живу....
СсылкаПожаловаться
1знакомый взял тэшку,проездил пол года и попал на 1.5 дол,в ремонте,второй взял и не смог зарегестрировать потому как нет номера двигателя,пришлось брать двиг б у за две дол,нуего нах... такую машину ...однозначно по средним зарплатам лутше соболь
СсылкаПожаловаться
1знакомый взял тэшку,проездил пол года и попал на 1.5 дол,в ремонте,второй взял и не смог зарегестрировать потому как нет номера двигателя,пришлось брать двиг б у за две дол,нуего нах... такую машину ...однозначно по средним зарплатам лутше соболь
СсылкаПожаловаться
авто как сотовый,нет денег выкинь.неможешь содержать коня на 98 смотри че попроще.сам мечта Т4 но взял 27527 б/у,
сам работаю на 27057.получил новую 2008 гв всю сам промазал,все промавилил и еще пушсалом .стоит в тёплом гараже огромный +.за 3 года 1 раз свечи и глушак прогорел метал в идеале пробег 45000, чек горит 2 года плюнул
СсылкаПожаловаться
Радж
Если в русской машине перестали капать масло и вода , значит , они закончились ...
СсылкаПожаловаться
Рауль Голодников
дизель соболь каменс- труба поставил три фильтра и за 35000 пробега три раза делал форсунки
СсылкаПожаловаться
Ирина Смирнова
на соболе 2001 грузопасс. катаемся уже з года,все делается своими руками,особых проблем нет,мелочи одни.пробежали 100 000
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит новый Т4,5? В4 раза дороже Соболя.Хорошая машина. Но обслуживание, ремонт дорогой.Солидные деньги приходится вкладывать на140-170 тыс. пробега.\замена турбины, форсунок\ и поехали дальше по деньгам.Семь лет езжу на Баргузине, доволен.Поверьте, он хуже, жестче, но никак не в четыре раза.А при желании сгноить, убить можно и Т 5.Лучше новой машины ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть