3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый Ford Exploer

новый эксплоер! такойже отличный настоящий внедорожник каким был предшественник или скатился к городским огромным кроссоверам? поделитесь форумчане, может кто тестировал,или сейчас во владении имеет
Алексей Усанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей Гусев
раму интегрировали в кузов
СсылкаПожаловаться
Saint
По теории у Explorer система похожая, а может и полностью от Land Rover, а именно Terrain Response, поэтому чисто теоретически должен быть неплох на относительном бездорожье.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Месяц назад тестировал, когда искал себе машину. Внешне авто понравился, электрорегулировки все по уму. Не понял про юбку, если кроссовер то зачем занижение просвета, пояснили, для трассы, так что теперь перед проселком её каждый раз отстегивать? Когда поехал при выезде на бугор шлифовал по льду при включенной системе помощи, был мороз, не понравилось, что подогрев сидений запускается через комп, он на английском, русификации у официалов пока нет. Понравились регулировки с сиденья и руля, отъезд водительского сиденья при выключении зажигания. Посадки и высадка удобна отсутствием порогов, а накладка двери защищает от грязи, т.е. ноги всегда чистые. По поездке очень управляемое авто, через 15 минут забываешь о габаритах, из минусом дохлая коробка, при переключение передач почтисекундная пауза, что непростительно много для машины такого класса. Шумоизоляция не на высоте, заметно шумнее одноклассников, сборка по моему российская, но я могу ошибаться. Качество сборки: на тестовом авто щели между стойками лобового стекла и торпедо отличались визуально на 7мм. Больше ничего не припоминаю, мой выбор остановился на мазде сх9.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
сейчас такое качество у вне дорожников и цена !! что лучше их на бездорожье не использовать!!
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Свес передний великоват, клиренс маловат, а юбка низковата - машина хорошая для обычной жизни.
СсылкаПожаловаться
Serg SV
Какой расход? У меня рэндж дизель - 11,4.
СсылкаПожаловаться
kostya zavelski
У данного экземпляра огромная куча проблем с электроникой и подвеской. Интересовался данной моделью зайди на форум любителей Э и почитай радости жизни владельцев 5 поколения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария