3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый дизайн Авто Mail.Ru

Друзья, если вы читаете это сообщение, то наверняка уже заметили - наш дизайн изменился. Старому дизайну было больше пяти лет, и он устарел - к нему накопилось слишком много замечаний и пожеланий пользователей.
При создании нового дизайна мы стремились сделать портал удобнее - крупнее шрифты, больше картинки, яснее навигация, проще общение пользователей. И вот сегодня обновления были запущены на портале в тестовом режиме.

Сразу скажу - процесс обновления еще далеко не закончен, он будет идти еще долго. Много обновлений ожидает и форумы, конечно же. Но это процесс не быстрый, и точных дат я пока не назову.

А пока - в этой теме буду рад выслушать любые пожелания к новому дизайну и критику - надеюсь, что конструктивную.

Оставайтесь с нами.
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Король-ЧародейВ ответ на Лора Гагилева
Лора Гагилева
Сегодня с утра каталог авто, где можно было получить начальную информацию о моделях, еще был виден, а сейчас его нет! Что делать? Правда, с конца прошлого года каталог сильно обеднел, но и того хватало. Неужели отошлете на русские сайты производителей?
СсылкаПожаловаться
зайдите в раздел cars.mail.ru...
СсылкаПожаловаться
Константин СоколовВ ответ на Король-Чародей
Король-Чародей
зайдите в раздел cars.mail.ru...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем так сложно? И с Сайта Авто нет ссылки на Карз. Раньше сразу попадал в каталог, нажав нужную марку. А сейчас танцы с бубном! Я уж молчу про интерфейс. Так коряво работает. Зачем разбивка по странам происхождения? Не проще ли сделать алфавитный перечень. Движок прокрутки настолько узок, что попасть в него часто не получается - перескакиваешь на ненужную марку. Причем самым главным достоинством прежнего каталога было то, что не зная характеристик и зачастую даже модель можно было из общего списка выбрать подходящую, а на Карз нужно задать то, что не знаешь.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Константин Соколов
Константин Соколов
А зачем так сложно? И с Сайта Авто нет ссылки на Карз. Раньше сразу попадал в каталог, нажав нужную марку. А сейчас танцы с бубном! Я уж молчу про интерфейс. Так коряво работает. Зачем разбивка по странам происхождения? Не проще ли сделать алфавитный перечень. Движок прокрутки настолько узок, что попасть в него часто не получается - перескакиваешь на ненужную марку. Причем самым главным достоинством прежнего каталога было то, что не зная характеристик и зачастую даже модель можно было из общего списка выбрать подходящую, а на Карз нужно задать то, что не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылка на cars с Авто будет.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Лора Гагилева
Лора Гагилева
Сегодня с утра каталог авто, где можно было получить начальную информацию о моделях, еще был виден, а сейчас его нет! Что делать? Правда, с конца прошлого года каталог сильно обеднел, но и того хватало. Неужели отошлете на русские сайты производителей?
СсылкаПожаловаться
Лора, каталог авто перенесен на Cars Mail.Ru еще в феврале.
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Лора, каталог авто перенесен на Cars Mail.Ru еще в феврале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы хоть людям сообщили где искать,или ссылку бы на первое время разместили, не все ведь сразу догадываются где нужно искать, тем более что люди не парились с поиском раздела, так как можно было перейти по колонке со списком производителей
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Король-Чародей
Король-Чародей
Вы бы хоть людям сообщили где искать,или ссылку бы на первое время разместили, не все ведь сразу догадываются где нужно искать, тем более что люди не парились с поиском раздела, так как можно было перейти по колонке со списком производителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уже 2 месяца ссылки со списка марок вели на проект Cars Mail.Ru. Именно для того чтобы пользователи привыкли..
СсылкаПожаловаться
WegthВ ответ на Лора Гагилева
Лора Гагилева
Сегодня с утра каталог авто, где можно было получить начальную информацию о моделях, еще был виден, а сейчас его нет! Что делать? Правда, с конца прошлого года каталог сильно обеднел, но и того хватало. Неужели отошлете на русские сайты производителей?
СсылкаПожаловаться
Лора, каталог теперь переехал на проект Cars.Mail.ru.
http://cars.mail.ru/catalog/

С начала года проделана огромная работа.
Теперь каталог содержит все актуальные модели, модификации, комплектации, технические характеристики, фотогалерии и цены на все автомобили, продаваемые в Российской Федерации.

В первую очередь мы занимались последними поколениями моделей, но в течение текущего квартала актуализируем информацию и по более ранним поколениям.
СсылкаПожаловаться
Олег ВатаманюкВ ответ на Wegth
Wegth
Лора, каталог теперь переехал на проект Cars.Mail.ru.
http://cars.mail.ru/catalog/

С начала года проделана огромная работа.
Теперь каталог содержит все актуальные модели, модификации, комплектации, технические характеристики, фотогалерии и цены на все автомобили, продаваемые в Российской Федерации.

В первую очередь мы занимались последними поколениями моделей, но в течение текущего квартала актуализируем информацию и по более ранним поколениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откровенно огромной работы просто не видно. Все с точность, да на оборот. Раньше всю информацию можно было собрать в течении 15-20 минут. Теперь дня будет мало. До этого бала работа, а сейчас создание ее видимости.
СсылкаПожаловаться
Олег ВатаманюкВ ответ на Олег Ватаманюк
Олег Ватаманюк
Откровенно огромной работы просто не видно. Все с точность, да на оборот. Раньше всю информацию можно было собрать в течении 15-20 минут. Теперь дня будет мало. До этого бала работа, а сейчас создание ее видимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько вы собрали положительных отзывов о вашем шедевре? Их практически нет. Значит вся проделанная вами работа не кому не нужна.
СсылкаПожаловаться
WegthВ ответ на Олег Ватаманюк
Олег Ватаманюк
Откровенно огромной работы просто не видно. Все с точность, да на оборот. Раньше всю информацию можно было собрать в течении 15-20 минут. Теперь дня будет мало. До этого бала работа, а сейчас создание ее видимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег, это ваша субъективная эмоциональная оценка.

Если у вас есть конкретные предложения или замечания - вы можете изложить их в письменной форме, воспользовавшись формой обратной связи проекта Cars Mail.ru. http://awesomescreenshot.com/0c32nh6r4d
СсылкаПожаловаться
Олег ВатаманюкВ ответ на Wegth
Wegth
Олег, это ваша субъективная эмоциональная оценка.

Если у вас есть конкретные предложения или замечания - вы можете изложить их в письменной форме, воспользовавшись формой обратной связи проекта Cars Mail.ru. http://awesomescreenshot.com/0c32nh6r4d
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не моя оценка, а оценка форумчан. А предложение у всех одно. Верните прежний auto.mail.ru. (старый интерфейс с каталогом). Вам все скажут огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Моя тема, которую Вы удалили, была раньше, чем та в которой мы сейчас общаемся! Так не делается! Однозначно! Сначала нужно было сообщить об изменениях, предупредить! А потом делать! Короче получается плевать Вам на пользователей. 5 лет было вот так, а теперь мы решили "обновиться" и сделать вот так. А народ думает, куда это я влез, что у меня интерфэйс так поменялся? А что за пару-тройку дней до этого создать тему и сообщить всем об изменениях "палец" не поднялся? Все было сделано задним числом, зачем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Kill Em AllВ ответ на Kill Em All
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя тема, которую Вы удалили, была раньше, чем та в которой мы сейчас общаемся! Так не делается! Однозначно! Сначала нужно было сообщить об изменениях, предупредить! А потом делать! Короче получается плевать Вам на пользователей. 5 лет было вот так, а теперь мы решили "обновиться" и сделать вот так. А народ думает, куда это я влез, что у меня интерфэйс так поменялся? А что за пару-тройку дней до этого создать тему и сообщить всем об изменениях "палец" не поднялся? Все было сделано задним числом, зачем?
Вот http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
Да причём тут устаревание дизайна, там нечему было устаревать, просто ваши дизайнеры засиделись, вот и загрузили их перерисовкой сервисов mail.ru, что бы зарплату не зря получали
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я не хочу быть в кружочке! В овале, конечно тоже!)))
Хочу - как было!
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я не хочу быть в кружочке! В овале, конечно тоже!)))
Хочу - как было!
СсылкаПожаловаться
А вот мне нравиться круглый аватар)))
Под всех не подстроишься))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Король-Чародей
Король-Чародей
А вот мне нравиться круглый аватар)))
Под всех не подстроишься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, через день, что бы было не обидно!))
СсылкаПожаловаться
Kill Em AllВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я не хочу быть в кружочке! В овале, конечно тоже!)))
Хочу - как было!
СсылкаПожаловаться
Я не хочу быть в кружочке! В овале, конечно тоже!)))Хочу - как было!
Они каждые несколько минут меняются чтоли?Мин.20 назад были круглые,потом квадратные,сейчас опять круглые.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
отвратительно.неудобно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария