20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый день

Сибирь уже переваривает вкусный обед, сладко мечтая поспать, Урал раздумывает где бы сытно поесть, а все столичные народы и южные только просыпаются.
С новым днем! С ДОБРЫМ днем!
Давайте забудем про все свои огорчения и неурядицы. Подумаем о еще незавершенных делах
и окунемся в новую неделю полную планов и новых событий, желательно позитивного образа.
Всем хорошего настроения и ровных дорог. Надеюсь, что ураган в Европе минует нашу страну каким нибудь волшебным образом)

кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Галактика В ответ на Юлькина
Юлькина
Я тебе ответила, в той теме о сборах!))
Написала так: спасибо, что помнишь, поехать не получится точно, ибо еду за дочкой 1 ноября. Но рада за всех вас (банально,но это правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с телефона сегодня, не вижу. Ну и фу на тебя тоже))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Галактика
Галактика
Я с телефона сегодня, не вижу. Ну и фу на тебя тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не приходят уведомления на почту, когда кто-то отвечает или комментирует мой пост, это к модераторам или сама могу как-то настроить,не в курсе, Галь?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
А мне не приходят уведомления на почту, когда кто-то отвечает или комментирует мой пост, это к модераторам или сама могу как-то настроить,не в курсе, Галь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
залезь в спам, возможно, в ту папку уходят, поэтому нет уведомлений.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
залезь в спам, возможно, в ту папку уходят, поэтому нет уведомлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!Нашла там Спасибо тебе!!!)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
Точно!Нашла там Спасибо тебе!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
воот. теперь отметь, что это НЕ спам, и будут тебе во входящие приходить )
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться

Привет, Michael! А у меня жена варит кофе классный - с корицей и имбирем! От одного запаха можно с ума сойти, даже на улице кофе пахнет! Класс!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Эндрю
Эндрю

Привет, Michael! А у меня жена варит кофе классный - с корицей и имбирем! От одного запаха можно с ума сойти, даже на улице кофе пахнет! Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет...а у меня на работе - растворимый ((((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Michael
Michael
привет...а у меня на работе - растворимый ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет...а у меня на работе - растворимый ((((
На работе -это одно, а дома-другое! Вот, представь, живем в собственном доме, жена варит кофе, заходишь с улицы и еще на веранде, да даже на крыльце чувствуешь зааапааахххх! Это что-то! Классно! Жить хочется и очень долго! Вот так вот, Миша! Надеюсь, и у тебя такое есть! Может даже и по другому поводу! Жить хочется, несмотря на достаток. Живем, как можем. Удачи!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Эндрю
Эндрю
привет...а у меня на работе - растворимый ((((
На работе -это одно, а дома-другое! Вот, представь, живем в собственном доме, жена варит кофе, заходишь с улицы и еще на веранде, да даже на крыльце чувствуешь зааапааахххх! Это что-то! Классно! Жить хочется и очень долго! Вот так вот, Миша! Надеюсь, и у тебя такое есть! Может даже и по другому поводу! Жить хочется, несмотря на достаток. Живем, как можем. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жена то есть...))) Запаха кофе - нет. Изредка сам варю себе...)))) Достаток? Ну как бы (бедность - не порок...) Хотя какая бедность - хлеб-масло есть...)) Пора заводить кофе-машину или менять жену...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Michael
Michael
Не жена то есть...))) Запаха кофе - нет. Изредка сам варю себе...)))) Достаток? Ну как бы (бедность - не порок...) Хотя какая бедность - хлеб-масло есть...)) Пора заводить кофе-машину или менять жену...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не жена то есть...))) Запаха кофе - нет. Изредка сам варю себе...)))) Достаток? Ну как бы (бедность - не порок...) Хотя какая бедность - хлеб-масло есть...)) Пора заводить кофе-машину или менять жену...)))
Не торопись! (помнишь, как в "Свадьба в Малиновке") Проще жену научить варить правильный кофе. А "кофе-машина" - это дорого, лучше договориться с женой.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не жена то есть...))) Запаха кофе - нет. Изредка сам варю себе...)))) Достаток? Ну как бы (бедность - не порок...) Хотя какая бедность - хлеб-масло есть...)) Пора заводить кофе-машину или менять жену...)))
Не торопись! (помнишь, как в "Свадьба в Малиновке") Проще жену научить варить правильный кофе. А "кофе-машина" - это дорого, лучше договориться с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так когда нудно кофе - нет жены и наоборот. А кофе-машина всегда есть...и на месте....)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Michael
Michael
так когда нудно кофе - нет жены и наоборот. А кофе-машина всегда есть...и на месте....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так когда нудно кофе - нет жены и наоборот. А кофе-машина всегда есть...и на месте....)))
Машина - есть машина, а человеческий фактор то никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Эндрю
Эндрю
так когда нудно кофе - нет жены и наоборот. А кофе-машина всегда есть...и на месте....)))
Машина - есть машина, а человеческий фактор то никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) эт да. машина сломалась - поменял. ))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Michael
Michael
)))) эт да. машина сломалась - поменял. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) эт да. машина сломалась - поменял. ))))
Это я тебе говорю, с опытом в 31 год совместной жизни. И получается, что семейный бюджет - не главное. Любовь - главное! (извини за пафосность).
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Эндрю
Эндрю
)))) эт да. машина сломалась - поменял. ))))
Это я тебе говорю, с опытом в 31 год совместной жизни. И получается, что семейный бюджет - не главное. Любовь - главное! (извини за пафосность).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже за любовь...но вот бывает период, когда важнее бюджет... а любовь ломается.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Michael
Michael
я тоже за любовь...но вот бывает период, когда важнее бюджет... а любовь ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже за любовь...но вот бывает период, когда важнее бюджет... а любовь ломается.
Бывает! Но это временное, а главное остается!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Эндрю
Эндрю
я тоже за любовь...но вот бывает период, когда важнее бюджет... а любовь ломается.
Бывает! Но это временное, а главное остается!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надеюсь...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



)) День добрый.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария