20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый дастер или б.у раф4

Нахожусь пере выбором что купить новый дастер 14года ( 2 литра полн. привод механика"привеледж") или б.у. раф4 (2006г.в. автомат не большой пробег...) разница в цене 200000руб. Тойота у меня была (карина) отличный аппарат ,а рено дастер темная лошадка. Что бы вы выбрали?
Роман Илюшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Леонид МартюшовВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
8 летняя Тойота Рав4 за 600 тысяч...вот действительно задранный ценник...
СсылкаПожаловаться
ценник соответствует среднему на автору
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Леонид Мартюшов
Леонид Мартюшов
ценник соответствует среднему на автору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати правда...но я бы не купил, меня по правде и легковая машина вполне устраивает. а за 600 можно новую купить.
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
посмотри рав4 за 750 год даже 2009 есть на механике только смотрели на форуме.
СсылкаПожаловаться
jonn
Раф
СсылкаПожаловаться
RAMIS
Таета однозначно. Дустер дно!
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на RAMIS
RAMIS
Таета однозначно. Дустер дно!
СсылкаПожаловаться
на своем древнем мерсе помпу иди лучше меняй, советчик)))))))
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на RAMIS
RAMIS
Таета однозначно. Дустер дно!
СсылкаПожаловаться
RAMIS, простите негодяя, ошибся.
СсылкаПожаловаться
auto-40
РАФ .
СсылкаПожаловаться
KISMUS
передо мной стояла похожая проблема. К счастью вместо новой Дуси подвернулся Киа Спортейдж, 10 года. И всего 600 т.р. Доволен. Кстати, можно посмотреть и на Тушканчиков, сейчас много 2008 г.выпуска. Но если У Равы маленький пробег, то и думать нечего.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
в любом случае новая машина, доже темная лошадка, будет лучше. за 8-то лет любую тойоту можно укатать - пол табуна, поди уже сдохло.
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
в любом случае новая машина, доже темная лошадка, будет лучше. за 8-то лет любую тойоту можно укатать - пол табуна, поди уже сдохло.
СсылкаПожаловаться
ВСЕ ,КРОМЕ ПОСЛЕДНЕЙ ПОЛУСДОХШЕЙ КОБЫЛЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
в любом случае новая машина, доже темная лошадка, будет лучше. за 8-то лет любую тойоту можно укатать - пол табуна, поди уже сдохло.
СсылкаПожаловаться
Если завтра уберут пошлины загродительние с 7 летних машин, то рынок новых типа Дастера и корейцев сразу умрет вместе с ВАЗом. Все держится только на пошлинах высоких, т к даже с 7 семилетней Тойотой новые не могут конкурировать по надежности.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на E-So
E-So
Если завтра уберут пошлины загродительние с 7 летних машин, то рынок новых типа Дастера и корейцев сразу умрет вместе с ВАЗом. Все держится только на пошлинах высоких, т к даже с 7 семилетней Тойотой новые не могут конкурировать по надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если завтра уберут пошлины загродительние с 7 летних машин, то рынок новых типа Дастера и корейцев сразу умрет вместе с ВАЗом. Все держится только на пошлинах высоких, т к даже с 7 семилетней Тойотой новые не могут конкурировать по надежности.

видимо вам виднее про надежность 7-8 летней тойоты. лично я никогда не считал тойоту эталоном надежности(о чем могут говорить почти ежегодные отзывы по 1,5-2 миллиона машин). про таз ничего сказать не могу. а все "остальные" прекрасно выживут. Не тойотой единой жив человек!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Если завтра уберут пошлины загродительние с 7 летних машин, то рынок новых типа Дастера и корейцев сразу умрет вместе с ВАЗом. Все держится только на пошлинах высоких, т к даже с 7 семилетней Тойотой новые не могут конкурировать по надежности.

видимо вам виднее про надежность 7-8 летней тойоты. лично я никогда не считал тойоту эталоном надежности(о чем могут говорить почти ежегодные отзывы по 1,5-2 миллиона машин). про таз ничего сказать не могу. а все "остальные" прекрасно выживут. Не тойотой единой жив человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут отзывы и надежность? Если вы читали последнюю статью об отзыве 1.9 миллиона приусов, то там написано, что поломка не проявилась ни у одного из покупателей с 2009 года! Т е никто из покупателей не знал и уже не узнает о поломке. Во вторых, если Вы заметили, то отзываются даже авто у которых давно закончилась гарантия. Просто надо внимательнее читать , а не только заголовки. И вникать, что такое отзыв у Тойоты. Такими отзывами могут себя побаловать только очень крутые производители.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Вы еще ВЫБИРАЕТЕ между новым Дастером и Упиленной Тавотой восьмилетней?СЕгодня звонил родственник с Красноярска,где раньше только ПРАВОЛУЛЬКИ ценились,теперь ситуация вкорне поменялась:владельцев праворулек считают НЕПОЛНОЦЕННЫМИ,короче собирается за Дастером к нам в Смоленск,в Сибири доставка диллером стоит чуть ли не 80000 руб....
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Вы еще ВЫБИРАЕТЕ между новым Дастером и Упиленной Тавотой восьмилетней?СЕгодня звонил родственник с Красноярска,где раньше только ПРАВОЛУЛЬКИ ценились,теперь ситуация вкорне поменялась:владельцев праворулек считают НЕПОЛНОЦЕННЫМИ,короче собирается за Дастером к нам в Смоленск,в Сибири доставка диллером стоит чуть ли не 80000 руб....
СсылкаПожаловаться
будешь враг намба вуан для родственичка, после тоёты на каркалыгу НЕПОЛНОЦЕННУЮ
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
А Сузуки Гранд Витару года 10-11 не хотите рассмотреть???
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
А Сузуки Гранд Витару года 10-11 не хотите рассмотреть???
СсылкаПожаловаться
А Сузуки Гранд Витару года 10-11 не хотите рассмотреть???

впариваете?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
А Сузуки Гранд Витару года 10-11 не хотите рассмотреть???

впариваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю вариант))))) Впаривают Дастер с допами на 100т.р
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Предлагаю вариант))))) Впаривают Дастер с допами на 100т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю мало это или много. смотря что. немного удивился АКПП-4 на 4*4 дастере. но это на любителя - скорости "длинные". а что можно впарить в верхнюю комплектацию? еще одни коврики? металлик?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария