3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Дастер 2.0 автомат или РАВ4 2013 2.0 вариатор

Здравствуйте форумчане. Посоветуйте, что купить новый Рено Дастер 2.0 автомат или РАВ4 2013 2.0 вариатор. От механики отвык. В планах выезды за город на рыбалку.
Александр Хлебников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
олег
б.у. вариатор не лучшее решение.акпп на дастере сомнительное удовольствие.на рыбалку хоть что то похожее на дорогу есть?если нет лучше что то на раме,но тогда по городу хуже.и почему такой узкий выбор новый рено или б.у тойота?
СсылкаПожаловаться
Александр Хлебников
Тойоту предлагает сосед, пробег 40тыщ. знаю эту машину, а за 1150000 только Дастер и купишь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Хлебников
Александр Хлебников
Тойоту предлагает сосед, пробег 40тыщ. знаю эту машину, а за 1150000 только Дастер и купишь.
СсылкаПожаловаться
А сосед почему продает?Если продают машину с таким маленьким пробегом хотелось бы понять логику.Может там что-то на грани издыхания и надо успеть продать чтобы потом не тратиться на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Хлебников
Александр Хлебников
Тойоту предлагает сосед, пробег 40тыщ. знаю эту машину, а за 1150000 только Дастер и купишь.
СсылкаПожаловаться
Сбивайте цену до миллиона и покупайте Тойоту. А если не скинут - то или Рено-Каптюр, или Хёндэ-Крету...
СсылкаПожаловаться
Александр Хлебников
Соседа лишили прав. Да и машину эту я знаю, поломок вообще не было за 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр Хлебников
Соседа лишили прав. Да и машину эту я знаю, поломок вообще не было за 5 лет.
СсылкаПожаловаться
его ж не пожизненно лишили. на его месте продавать только прошедший обкатку авто чтоб потом покупать дороже и хуже идиотизм.ну а если все так то конечно раф у соседа.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Рав конечно лучше Дустера,но я бы внимательно посмотрел,что при данном пробеге необходимо на нем сделать и во сколько это обойдется.5летняя машина и новая-тут надо хорошо думать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
РАФ 2018-го.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Рав конечно, с таким пробегом это обкатка, а вариатор у Тойоты лучше убогой Дастеровской Акп, вообще такой шанс упускать нельзя,машина улетит влетвлет если упустите.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
При таком раскладе лучше РАФ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лучше Крету купите - 2.0, полный привод, автомат там просто отличный.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лучше Крету купите - 2.0, полный привод, автомат там просто отличный.
СсылкаПожаловаться
сравнивать крету и раф...........
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на олег
олег
сравнивать крету и раф...........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сравнивала. Мне и на РАВ4 хватало, но зачем переплачивать за шильдик. Крета ни в чём не уступает, а коробка-6-ти ступка мне больше нравится чем вариатор.
И тем более новая машина лучше 5-ти летней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, всё нормально. Крета - лидер продаж среди кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лучше Крету купите - 2.0, полный привод, автомат там просто отличный.
СсылкаПожаловаться
Эх,Тоня,"предала" я нынче Хёндай...Взяла вместо Креты Террано..Ну,не устояла против этого "мужичка"- суров,коряв,но я ему поверила..))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Анна
Анна
Эх,Тоня,"предала" я нынче Хёндай...Взяла вместо Креты Террано..Ну,не устояла против этого "мужичка"- суров,коряв,но я ему поверила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю с покупкой! Обмыть успела?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Поздравляю с покупкой! Обмыть успела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Вера!))..Обмыли почти ночью,как приехали из Мск )..Пара рюмок и упали..)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Воощето если на рыбалку то ни один не подойдет. А вдруг грязь, вдруг лужи.?? И что вы будете делать ?? А еше лодку-мотор,палатку туда засунуть и снасти.. А может еще и харчи с собою взять и всю амуницию для приготовления пиши.И не на один день, а на месяц??Места точно мало. А товарища и не одно с собою взять с его скарбом то -вообще сажать некуда будет.. Это не те машины. Это так-от дома до магазина или на природу-в теплое время- без особого сьезда с асфальта-можно. Тут Мицу паджеро спорт, или Л-200, Геленваген, Тойота ленд-крузер, потянет. Просто у самого и Рав есть-но у жены-мала. И мицу спорт-вот то что надо.Самый раз.
СсылкаПожаловаться
Александр Хлебников
На Раф одевали браслеты по три шт. на передок и проезжали по таким Недорогам, где Дастер механика и ховер застряли, правда вытащить их не смогли, электроника душила движок. Крета дороговата, да и в ровный пол не раскладываются сидения. А все выше перечисленные авто конечно хороши, но вопрос то в том, что за 1150000 купишь только рванину. Вот и выбор такой; или новый Дастер или Раф 5 летний
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария