11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Daewoo Matiz или...?

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, какой автомобиль на ваш взгляд лучше приобрести новый Daewoo Matiz из салона или пригнанную из Европы Toyota Aygo 2009года с пробегом 30-50 тыс. км?
Kiv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Вадим Мальцев
Если есть хорошие знакомые, которые могут досконально проверить Тойоту, то советую её.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тойота будет лучше только вы не найдете такую с пробегом 30 50 тыс км. лучше купите новую шевроле спарк
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
тойота будет лучше только вы не найдете такую с пробегом 30 50 тыс км. лучше купите новую шевроле спарк
СсылкаПожаловаться
спарк дороже матиза в два раза
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тойота будет лучше только вы не найдете такую с пробегом 30 50 тыс км. лучше купите новую шевроле спарк
СсылкаПожаловаться
Предложения есть именно с таким пробегом, но это я нашла в интернете. Надо бы съездить посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Kiv
Kiv
Предложения есть именно с таким пробегом, но это я нашла в интернете. Надо бы съездить посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложения есть именно с таким пробегом, но это я нашла в интернете. Надо бы съездить посмотреть.

в москве продаю машину жены, пежо 107(вся начинка от айго, французский только дизайн), максимальная комплектация, парктроники,литые диски, зимняя резина, борткомпьютер. пробег 31тыс., сервисная книга. интересует звони 89652045474
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Kiv
Kiv
Предложения есть именно с таким пробегом, но это я нашла в интернете. Надо бы съездить посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложения есть именно с таким пробегом, но это я нашла в интернете. Надо бы съездить посмотреть.

коробка робот, за 290 отдам.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
А матизы еще делают ,что-ли ?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
А матизы еще делают ,что-ли ?
СсылкаПожаловаться
Продают)))
СсылкаПожаловаться
Kiv
Спарк дороже, да и сделан на платформе Matiz. Хотя сегодняшние модели очень симпатичные.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Kiv
Kiv
Спарк дороже, да и сделан на платформе Matiz. Хотя сегодняшние модели очень симпатичные.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Тойоту(обратитесь к помощи специалиста).
СсылкаПожаловаться
piloterist
Наверное матиз это один из немного вариантов нового автомобиля, который лучше променять на б/у. Другое дело, что то что вы нашли в инете скорее всего утка.
СсылкаПожаловаться
IRYNA MINCHE
kypula novuj Matiz iz salona v proshlom gody, sejchas vco ckruput, takoje oshchyshenue shto rozvalutca,NESOVETYJY
СсылкаПожаловаться
Kiv
У меня был Matiz и новый и старый. Я ничего плохого, кроме того, что 2 раза летел генератор, сказать не могу, но и то генератор - это общая проблема, которая характерна для этого автомобиля. По поводу "утки" согласна - это не исключено.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Kiv
Kiv
У меня был Matiz и новый и старый. Я ничего плохого, кроме того, что 2 раза летел генератор, сказать не могу, но и то генератор - это общая проблема, которая характерна для этого автомобиля. По поводу "утки" согласна - это не исключено.
СсылкаПожаловаться
"утка" в матизке в комплектации?
СсылкаПожаловаться
Dark
вопрос из праздного любопытства - что стоит у вас пригнанный из Европы Aygo 2008 г.в.?
СсылкаПожаловаться
KivВ ответ на Dark
Dark
вопрос из праздного любопытства - что стоит у вас пригнанный из Европы Aygo 2008 г.в.?
СсылкаПожаловаться
330 - 360 тыс. Но я сама их не видела пока.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Kiv
Kiv
330 - 360 тыс. Но я сама их не видела пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Тогда берите НОВЫЙ и уже знакомый Вам Матиз...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Kiv
Kiv
330 - 360 тыс. Но я сама их не видела пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако ценник!!!,если учесть, что по Европе их цена +- 3500-4500 евро, т.е. 140-180.000 рублей...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В Питере за 330-360 тыс можно взять авто больше 2009 года..
Skoda Octavia, Hyundai Accent , Hyundai Elantra, Skoda Fabia, Chevrolet Lacetti, Ford Focus 2, Renault Sandero, Opel Corsa, Kia Rio, Skoda Octavia Tour, Toyota Yaris, Ford Fiesta - того же 2009 года
СсылкаПожаловаться
Ринат Кадыров
Вместо Aygo можно и Пежо-107 б/у(аналог Aygo). А за 330-360 тыс можно и Тойота Ярис найти-машина покрупнее и солидней и безопасней.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария