29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый чери тиго в кредит.стоит ли покупать?

новый чери тиго в кредит стото брать или нет.всё же китаец????
сергей слюсарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
2,4 давно уже нет. сейчас идут 1,6 и 1,8 для передне и 2,0 для полноприводных
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
2.4 хороший выбор, но не знаю если он сейчас..
Есть! У меня ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
2.4 хороший выбор, но не знаю если он сейчас..
Есть! У меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня))
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не в марке дело.в кредите
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Если не в кредит и есть руки то может и стоит
СсылкаПожаловаться
IT
Смотря какой Именно Чери Тиго там есть и с роботом... аля DSG у ВАГа... такое бы я с опаской брал да еще и в кредит...
Двигатель Ацтеко мне не нравиться... были модельки с Мицубси 2.4 4G64 это достойный был пепелац
Такой отслужил с 2006 по 2012 около 140 тыс даже на родной резине но сборка был Калинград...
Нынешний салон мне понравился меньше... пластик чуть хуже, а в остальном все тоже самое...
Короче Авто на Любителя насчет кредита смотрите сами бывает "Адекватный" кредит под кредит на сумму кредит дают скидку (по договору продавца и банка)
но придется покупать КАСКО....это еще + 35 примерно на такой авто...
Внимательно надо читать условия кредита и на всяки случай с диктофоном записывать со слов менеджа все
СсылкаПожаловаться
Никита Паршин
если расчитали свои силы можно и вредит! кредит не втягость когда 50% первоночальный взнос.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Нет не стоит. Денежку тянуть по чуть-чуть будет постоянно а тут еще кредит...стоимость владения получится неоправданно дорогой.Плюс еще каско. Подумайте а оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Кредит на покупку автомобиля, не советую---кабала.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Люди, вы от куда все такие богатые взялись? Машины за наличку покупаете? Я сколько знаю все на кредитах сидят.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Люди, вы от куда все такие богатые взялись? Машины за наличку покупаете? Я сколько знаю все на кредитах сидят.
СсылкаПожаловаться
Люди, вы от куда все такие богатые взялись? Машины за наличку покупаете? Я сколько знаю все на кредитах сидят.

Не все сидят, я кредиты не беру никогда
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Люди, вы от куда все такие богатые взялись? Машины за наличку покупаете? Я сколько знаю все на кредитах сидят.

Не все сидят, я кредиты не беру никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По средствам и живу. Без кредите ни как.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Люди, вы от куда все такие богатые взялись? Машины за наличку покупаете? Я сколько знаю все на кредитах сидят.
СсылкаПожаловаться
я тоже кредиты не беру. я банкам даю, в основном, жаль процент низкий)
СсылкаПожаловаться
Елена БасистоваВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Люди, вы от куда все такие богатые взялись? Машины за наличку покупаете? Я сколько знаю все на кредитах сидят.
СсылкаПожаловаться
Люди, вы от куда все такие богатые взялись? Машины за наличку покупаете? Я сколько знаю все на кредитах сидят.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Живите по средствам
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Очень выгодно китайца брать в кредит, особо на 5 лет. Через 2.5 года машина будет стоить меньше, чем вы ещё будите должны по кредиту. Ближе к 5 годам, машина уже выработает свой ресурс, а вы ещё за неё должны будите.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
Очень выгодно китайца брать в кредит, особо на 5 лет. Через 2.5 года машина будет стоить меньше, чем вы ещё будите должны по кредиту. Ближе к 5 годам, машина уже выработает свой ресурс, а вы ещё за неё должны будите.
СсылкаПожаловаться
+100500. тоже самое хотел написать, да время не было.
а так прикольно-ходишь пешком и платишь за машину, которая давно на свалке
СсылкаПожаловаться
Первый Печатный
Не берите, не в коем случае. У меня было это убожество. К 20000 по акту 23 неисправности 5 из них не совместимы с управлением машиной. 2 года судов и, славо Богу, я от него избавился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария