3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый чери тиго в кредит.стоит ли покупать?

новый чери тиго в кредит стото брать или нет.всё же китаец????
сергей слюсарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это интересно.Если можете в любой момент погасить то почему не гасите?И для девушки гоняющей за кордон и временами за директора...зачем кредит на 12 штук?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Всё равно странно.Учитесь считать деньги
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
не сравнивайте вещи не сравнимые
В Кредит брать НЕ стоит однозначно, на свои деньги великолепная машинкаодин из не побоюсь этого слова нормальных китайцев из всего фуфла что есть на рынкеДрали(цельнотянули) с тойты рав-4 машина отличная
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
ни в коем случае
Что мы реально имеем :
1. Красивая тачка из плохого железа, и тупым двигателем, срок службы изделия не более 5 лет
(сквозная коррозия).
2. кучу наворотов в базе, которые глючат постоянно
3. быстро меняющиеся модели и, как следствие, проблемы с запчастями, особенно кузовными(щас это, впрочем, у многих проблема)
4. достаточно низкая цена в своем классе и соответственное качество сборки, комплектухи и прочее.
5. неадекватно дорогой сервис
6. как следствие вышесказанному, проблемы с продажей на вторичке.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
ни в коем случае
Что мы реально имеем :
1. Красивая тачка из плохого железа, и тупым двигателем, срок службы изделия не более 5 лет
(сквозная коррозия).
2. кучу наворотов в базе, которые глючат постоянно
3. быстро меняющиеся модели и, как следствие, проблемы с запчастями, особенно кузовными(щас это, впрочем, у многих проблема)
4. достаточно низкая цена в своем классе и соответственное качество сборки, комплектухи и прочее.
5. неадекватно дорогой сервис
6. как следствие вышесказанному, проблемы с продажей на вторичке.
СсылкаПожаловаться
это уже похоже на спам. Вы постите этот текст уже не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Оксана
Оксана
это уже похоже на спам. Вы постите этот текст уже не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана Поддубная Вы сильно не переживайте за Смирнова.У него сегодня не все дома.Он этот бред пишет постоянно на каждом форуме.Я уже таким как Смирнов дал новое погоняло .Робот.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Оксана Поддубная Вы сильно не переживайте за Смирнова.У него сегодня не все дома.Он этот бред пишет постоянно на каждом форуме.Я уже таким как Смирнов дал новое погоняло .Робот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Владимир, но я уже давно не переживаю)
У меня тут таких смирновых - ого-го. Уже привыкла.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, Владимир, но я уже давно не переживаю)
У меня тут таких смирновых - ого-го. Уже привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно читать отзывы воспитанных людей.Как бы хотелось что бы на форуме было бы побольше интелектуалов,а не этих а- ля роботов.Они что услышат или увидят, принимают за чистую монету.А сами думать своей головой не в состояние.Очень много времени уходит у меня на борьбу с отъявленной ложью.А ведь врать это грех.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Приятно читать отзывы воспитанных людей.Как бы хотелось что бы на форуме было бы побольше интелектуалов,а не этих а- ля роботов.Они что услышат или увидят, принимают за чистую монету.А сами думать своей головой не в состояние.Очень много времени уходит у меня на борьбу с отъявленной ложью.А ведь врать это грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вова ,врать грех? так ты же самый главный грешник форума,так как самый главный врун.хочешь доказать обратное,выложи на форуме документы на"свой" Флорид.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Оксана Поддубная Вы сильно не переживайте за Смирнова.У него сегодня не все дома.Он этот бред пишет постоянно на каждом форуме.Я уже таким как Смирнов дал новое погоняло .Робот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как тебе ПОГОНЯЛО- лысый клоун?
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Оксана
Оксана
это уже похоже на спам. Вы постите этот текст уже не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мое мнение. надеюсь оно поможет в выборе. если вы против, могу давать ссылку
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
это мое мнение. надеюсь оно поможет в выборе. если вы против, могу давать ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылку на что? На очередной заказной бред?
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Оксана
Оксана
Ссылку на что? На очередной заказной бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ссылку на этом же сайте на свою тему о том, что покупать китай рано, если правилами данного форума запрещено выражать свое мнение повторно в разных темах.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
ссылку на этом же сайте на свою тему о том, что покупать китай рано, если правилами данного форума запрещено выражать свое мнение повторно в разных темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видела Вашу тему, не утруждайте себя.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
ни в коем случае
Что мы реально имеем :
1. Красивая тачка из плохого железа, и тупым двигателем, срок службы изделия не более 5 лет
(сквозная коррозия).
2. кучу наворотов в базе, которые глючат постоянно
3. быстро меняющиеся модели и, как следствие, проблемы с запчастями, особенно кузовными(щас это, впрочем, у многих проблема)
4. достаточно низкая цена в своем классе и соответственное качество сборки, комплектухи и прочее.
5. неадекватно дорогой сервис
6. как следствие вышесказанному, проблемы с продажей на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов ты явно болен.Тебя что клинит постоянно.Давай завязывай писать этот бред.
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
ни в коем случае
Что мы реально имеем :
1. Красивая тачка из плохого железа, и тупым двигателем, срок службы изделия не более 5 лет
(сквозная коррозия).
2. кучу наворотов в базе, которые глючат постоянно
3. быстро меняющиеся модели и, как следствие, проблемы с запчастями, особенно кузовными(щас это, впрочем, у многих проблема)
4. достаточно низкая цена в своем классе и соответственное качество сборки, комплектухи и прочее.
5. неадекватно дорогой сервис
6. как следствие вышесказанному, проблемы с продажей на вторичке.
СсылкаПожаловаться
ни в коем случае Что мы реально имеем :1. Красивая тачка из плохого железа, и тупым двигателем, срок службы изделия не более 5 лет (сквозная коррозия). 2. кучу наворотов в базе, которые глючат постоянно3. быстро меняющиеся модели и, как следствие, проблемы с запчастями, особенно кузовными(щас это, впрочем, у многих проблема)4. достаточно низкая цена в своем классе и соответственное качество сборки, комплектухи и прочее.5. неадекватно дорогой сервис6. как следствие вышесказанному, проблемы с продажей на вторичке.

полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария