Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новый чери тиго в кредит.стоит ли покупать?

новый чери тиго в кредит стото брать или нет.всё же китаец????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Оксана Поддубная
Нормальный китаец. Берите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Переживаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пи...а? Это кто такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собянин - это понятно. Кто такой "пи...а"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...у меня друган ругался когда набрал,только сферу снял и прикарнул в Пазике
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Как китаец может быть нормальным? Вы сами хоть поняли то что сказали????
СсылкаПожаловаться
Vadim
Как китаец может быть нормальным? Вы сами хоть поняли то что сказали????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы поняли. Мы на таком с 2010 года, как по маслу. Вообще без проблем.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Мы поняли. Мы на таком с 2010 года, как по маслу. Вообще без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три года для автомобиля - это разве срок? Автомобиль должен жить 30-50 лет! Если он хороший! А ваш китаец через 2 года умрет! Причем безвозвратно! Его просто никто ремонтировать не станет! Нечего будет ремонтировать!
СсылкаПожаловаться
Vadim
Три года для автомобиля - это разве срок? Автомобиль должен жить 30-50 лет! Если он хороший! А ваш китаец через 2 года умрет! Причем безвозвратно! Его просто никто ремонтировать не станет! Нечего будет ремонтировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами себе противоречите: китаец умирает через 2 года, безвозвратно. А он у меня с 2010 года. А выпуск его - 2008 год. Посчитайте, сколько лет он уже умирает и всё никак не умрёт?))
И учтите то, что я его практически не ремонтирую. И не потому, что никто не берётся, как Вы говорите, а потому, что он не ломается. А теперь порите дальше Вашу чушь))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Сами себе противоречите: китаец умирает через 2 года, безвозвратно. А он у меня с 2010 года. А выпуск его - 2008 год. Посчитайте, сколько лет он уже умирает и всё никак не умрёт?))
И учтите то, что я его практически не ремонтирую. И не потому, что никто не берётся, как Вы говорите, а потому, что он не ломается. А теперь порите дальше Вашу чушь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь полнейшую несете вы! Вы на нормальных машинах ездили? Читайте внимательно! Я сказал, что именно ваш китаец через 2 года умрет! Так что у вас еще все впереди! Еще ничего хорошего китай не произвел! И еще! Интересно сколько вы на нем проехали? А то он может и стоять в гараже с 2008 года!
СсылкаПожаловаться
Vadim
Чушь полнейшую несете вы! Вы на нормальных машинах ездили? Читайте внимательно! Я сказал, что именно ваш китаец через 2 года умрет! Так что у вас еще все впереди! Еще ничего хорошего китай не произвел! И еще! Интересно сколько вы на нем проехали? А то он может и стоять в гараже с 2008 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много мы проехали - в год по 20-30 тыс.
А эксплуатировать авто по 30-35 лет было модно лишь в СССР, когда дедовский москвич или жигуль передавался из поколения в поколение )))
Сейчас уже можно менять авто каждые 3-5-7 лет. Что все с успехом и делают. Так что нормальный китаец вполне пробегает свою пятёрку, что опыт и показывает. И не только мой.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Много мы проехали - в год по 20-30 тыс.
А эксплуатировать авто по 30-35 лет было модно лишь в СССР, когда дедовский москвич или жигуль передавался из поколения в поколение )))
Сейчас уже можно менять авто каждые 3-5-7 лет. Что все с успехом и делают. Так что нормальный китаец вполне пробегает свою пятёрку, что опыт и показывает. И не только мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте проанализируем! Какая цена нового вашего китайца? За сколько его взяли вы? Сколько всего на нем проехали? И за сколько вы его сегодня можете продать?
СсылкаПожаловаться
Vadim
Давайте проанализируем! Какая цена нового вашего китайца? За сколько его взяли вы? Сколько всего на нем проехали? И за сколько вы его сегодня можете продать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже раз пятьсот тут подробно рассказывала это. Надоело отчитываться перед каждым встречным. Адьос.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я уже раз пятьсот тут подробно рассказывала это. Надоело отчитываться перед каждым встречным. Адьос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться

На падающем российском автомобильном рынке китайским автопроизводителям удается наращивать продажи. С начала года совокупные продажи китайских машин в России выросли более чем на треть, до примерно 65 тыс. штук, что позволило им занять 3,6% рынка. По итогам 2013 года продажи «китайцев» в России могут перевалить за отметку в 100 тыс. штук.

Согласно опубликованным вчера данным комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), суммарные продажи китайских компаний на российском рынке с начала года составили почти 64,8 тыс. машин. Это примерно на 35% больше, чем в январе — августе прошлого года, и составляет 3,6% российского авторынка. Для сравнения: продажи такой популярной в России марки, как Ford (у которой к тому же есть свое производство в России), составили 69 тыс. штук, концерн занимает 3,9% рынка.

При этом продажи Lada, Chevrolet, Nissan и многих других марок, давно присутствующих на отечественном рынке, падают двузначными темпами, их доли на рынке сокращаются. Всего в январе — августе 2013 года объем российского автомобильного рынка снизился на 7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил менее 1,8 млн штук.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/556795#ixzz2eQrj...
СсылкаПожаловаться
Вот только хотела про кредит писать автору, чтоб не связывался. Я категорически против кредитов, если только это не жизненная необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это интересно.Если можете в любой момент погасить то почему не гасите?И для девушки гоняющей за кордон и временами за директора...зачем кредит на 12 штук?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё равно странно.Учитесь считать деньги
СсылкаПожаловаться
не сравнивайте вещи не сравнимые
В Кредит брать НЕ стоит однозначно, на свои деньги великолепная машинкаодин из не побоюсь этого слова нормальных китайцев из всего фуфла что есть на рынкеДрали(цельнотянули) с тойты рав-4 машина отличная
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
ни в коем случае
Что мы реально имеем :
1. Красивая тачка из плохого железа, и тупым двигателем, срок службы изделия не более 5 лет
(сквозная коррозия).
2. кучу наворотов в базе, которые глючат постоянно
3. быстро меняющиеся модели и, как следствие, проблемы с запчастями, особенно кузовными(щас это, впрочем, у многих проблема)
4. достаточно низкая цена в своем классе и соответственное качество сборки, комплектухи и прочее.
5. неадекватно дорогой сервис
6. как следствие вышесказанному, проблемы с продажей на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
ни в коем случае
Что мы реально имеем :
1. Красивая тачка из плохого железа, и тупым двигателем, срок службы изделия не более 5 лет
(сквозная коррозия).
2. кучу наворотов в базе, которые глючат постоянно
3. быстро меняющиеся модели и, как следствие, проблемы с запчастями, особенно кузовными(щас это, впрочем, у многих проблема)
4. достаточно низкая цена в своем классе и соответственное качество сборки, комплектухи и прочее.
5. неадекватно дорогой сервис
6. как следствие вышесказанному, проблемы с продажей на вторичке.
СсылкаПожаловаться
это уже похоже на спам. Вы постите этот текст уже не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана Поддубная Вы сильно не переживайте за Смирнова.У него сегодня не все дома.Он этот бред пишет постоянно на каждом форуме.Я уже таким как Смирнов дал новое погоняло .Робот.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Оксана Поддубная Вы сильно не переживайте за Смирнова.У него сегодня не все дома.Он этот бред пишет постоянно на каждом форуме.Я уже таким как Смирнов дал новое погоняло .Робот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Владимир, но я уже давно не переживаю)
У меня тут таких смирновых - ого-го. Уже привыкла.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Спасибо, Владимир, но я уже давно не переживаю)
У меня тут таких смирновых - ого-го. Уже привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно читать отзывы воспитанных людей.Как бы хотелось что бы на форуме было бы побольше интелектуалов,а не этих а- ля роботов.Они что услышат или увидят, принимают за чистую монету.А сами думать своей головой не в состояние.Очень много времени уходит у меня на борьбу с отъявленной ложью.А ведь врать это грех.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Приятно читать отзывы воспитанных людей.Как бы хотелось что бы на форуме было бы побольше интелектуалов,а не этих а- ля роботов.Они что услышат или увидят, принимают за чистую монету.А сами думать своей головой не в состояние.Очень много времени уходит у меня на борьбу с отъявленной ложью.А ведь врать это грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вова ,врать грех? так ты же самый главный грешник форума,так как самый главный врун.хочешь доказать обратное,выложи на форуме документы на"свой" Флорид.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как тебе ПОГОНЯЛО- лысый клоун?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мое мнение. надеюсь оно поможет в выборе. если вы против, могу давать ссылку
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
это мое мнение. надеюсь оно поможет в выборе. если вы против, могу давать ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылку на что? На очередной заказной бред?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ссылку на что? На очередной заказной бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ссылку на этом же сайте на свою тему о том, что покупать китай рано, если правилами данного форума запрещено выражать свое мнение повторно в разных темах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru