14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый бюджетный или среднего класса, но с пробегом?

Уважаемые автолюбители, посоветуйте из опыта и информированности, что лучше приобрести. Задумал пересесть с Самары на что-то свежее и приличное.
Пошерстил цены, комплектации, получилось, что бюджета хватает на новые: Логан в хорошей комплектации, Рио - средне, С4 - минимум или с пробегом: Фокус, Пассат, БМВ3.
Хотелось бы услышать совета по практичности, надежности эксплуатации. Иномарками не владел, поэтому осведомлен только по расказам знакомых - "езжу с комфортом и меняю масло и колодки"
Анатолий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
AlexKey
практичность это лада ларгус в комплектации люкс 5 мест, а не логан... логан вот вот новый на конвейере запустят..
пассат В6 и В5+ я бы вообще не рассматривал - накладно их б.у. эксплуатировать..
БМВ3 - скорее всего будет так же деньги изрядно сосать...
смотри уж тогда фокус 2 рестайлинговый, опель астра Н/фэмели, опель вектра С, киа церато, хендэ соната...
попробуйте присмотреться к пежо 301 и ситроенс с-елайз
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на AlexKey
AlexKey
практичность это лада ларгус в комплектации люкс 5 мест, а не логан... логан вот вот новый на конвейере запустят..
пассат В6 и В5+ я бы вообще не рассматривал - накладно их б.у. эксплуатировать..
БМВ3 - скорее всего будет так же деньги изрядно сосать...
смотри уж тогда фокус 2 рестайлинговый, опель астра Н/фэмели, опель вектра С, киа церато, хендэ соната...
попробуйте присмотреться к пежо 301 и ситроенс с-елайз
СсылкаПожаловаться
Церато я как-то упустил из виду, надо присмотреться. А вот с-елайз как мне показалось выглядт сыровато, сложилось впечатление что его дешевизна получилась за счет качества.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Элантра дутая мне очень нравится и внешне и внутри салон кажется просто огромным, но вот отзывы по её ходовке не очень... Говорят слабенькая, с нашими дорогами - которых у нас в городе нет - можно влететь.
СсылкаПожаловаться
Simon-NKVВ ответ на Анатолий
Анатолий
Церато я как-то упустил из виду, надо присмотреться. А вот с-елайз как мне показалось выглядт сыровато, сложилось впечатление что его дешевизна получилась за счет качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми таганрогскую хундай сонату или ларгуса
СсылкаПожаловаться
Saint
Главное - возможность или невозможность содержать определенный автомобиль, ибо Passat и Трешка будут в возрасте и, скорее всего, будут вакачивать деньги из вас! Фокус в этом плане гуманен.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
Главное - возможность или невозможность содержать определенный автомобиль, ибо Passat и Трешка будут в возрасте и, скорее всего, будут вакачивать деньги из вас! Фокус в этом плане гуманен.
СсылкаПожаловаться
полнейший бред! Ни кто ничего не высасывает!
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Юрий
Юрий
полнейший бред! Ни кто ничего не высасывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же русским языком написал: "скорее всего", а сказки про сверх надежность и дешевизну обслуживания автомобилей в таком возрасте травите бабушкам у подъезда.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
Я же русским языком написал: "скорее всего", а сказки про сверх надежность и дешевизну обслуживания автомобилей в таком возрасте травите бабушкам у подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот бабушкам и травите свои сказочки про высасывание денег)))))))))))))))) надо быть совсем недалеким чтобы такое ляпнуть!)
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Юрий
Юрий
вот бабушкам и травите свои сказочки про высасывание денег)))))))))))))))) надо быть совсем недалеким чтобы такое ляпнуть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яснопонятно.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
все что угодно только новое из салона а поезженные пропуканные погремушки даже и смотреть и думать о них не саветую
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Большинство знакомых про Пассат и БМВ так и говорят, а вот владельцы спорят. Хотя для каждого автовладельца свой автомобиль замечателен. Поэтому склонен доверять большему числу мнений про то что они высасывают деньги.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Анатолий
Анатолий
Большинство знакомых про Пассат и БМВ так и говорят, а вот владельцы спорят. Хотя для каждого автовладельца свой автомобиль замечателен. Поэтому склонен доверять большему числу мнений про то что они высасывают деньги.
СсылкаПожаловаться
C4 Не плохая машинка + нормальный клиренс
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Шурик
Шурик
C4 Не плохая машинка + нормальный клиренс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...клиренс менее 20-25 сантиметров - это НЕ клиренс!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...клиренс менее 20-25 сантиметров - это НЕ клиренс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда нужен рамник
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
киа рио
СсылкаПожаловаться
Сергей Котков
Купить трехлетку Тойота Королла с небольшим пробегом.Машина безпроблемная.Через год продай почти без потерь.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Котков
Сергей Котков
Купить трехлетку Тойота Королла с небольшим пробегом.Машина безпроблемная.Через год продай почти без потерь.
СсылкаПожаловаться
...ежели автО доживет до дня продажи!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...ежели автО доживет до дня продажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему авто не должно дожить до продажи? Рассыпится?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария