24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ

Какой из перечисленных автомобилей оптимален в соотношении цена-качество (цена на автомобили с механической коробкой передач указана с учетом минимально необходимой комплектации: 2 подушки безопасности, усилитель руля, иммобилайзер, кондиционер): Chevrolet Spark 1.2MT Base - 416, Renault Logon 1.4MT Expression - 432, Citroen C1 1.0MT Dynamigue - 437, Renault Sandero 1.4MT Expression - 442, Skoda Fabia 1.2 69hp MT Active - 449, Kia Picanto 1.0MT Comfort - 469, Nissan Almera 1.4MT Comfort (A--AA) - 474, Hyundai Solaris 1.4MT Classic - 479, Renault Sandero Stepway - 484, Volkswagen Polo Sedan 1.6MT Trendline - 485, Citroen C-Elisee 1.2 VTi MT Dinamigue - 486, Peugeot 107 1.0MT Active - 488, Kia Rio 1.4MT Comfort - 489, Chevrolet Cobalt 1.5MT LT - 490, Opel Corsa 3d 1.2 85hpMT Like Edition - 499, Peugeot 301 1.2MT Active - 506, Chevrolet Aveo 1.6MT LT - 507, Suzuki Splash 1.2 94hp MT GLS - 519, Citroen C3 1.4 75MT Dinamidue - 525, Nissan Note 1.4MT Comfort (A---A) - 529, Volkswagen Polo 1.2 60hp MT Trendline - 537.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Комментарий удален.Почему?
Максим СтрогийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
100000000000000 %.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Уау....а вы считаете , что здесь у нас можно найти чела который все эти авто продолжительно пользывал и в состоянии дать вменяемый совет?)
Максимум , что сейчас случится так это перетяжка одеяла в сторону тех авто которые катали сами или где-то, что-то слышали, плюс личная неприязнь ))) ..да например к бедолаге Логану.
Ща вам насыпят рекомендаций, подставляйте мешок скорей)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
boss.buch@bk.ruВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну тогда всё зависит не от объективности, а от красноречия того кто хвалит тот или иной авто)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Условия какие? Авто для одного-двух или для семьи 4-5 человек? Где экплуатироваться будет - город? пригород?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
Условия какие? Авто для одного-двух или для семьи 4-5 человек? Где экплуатироваться будет - город? пригород?
СсылкаПожаловаться
опять же какие габариты у тех кто в авто ездить будет?
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Здесь Поло Седан, однозначно.
Селезень и Пеугеот 301 будут на 3 цилиндрах за эту цену.

Но, будете брать Полуседан- доплатите за металлик, оно того стоит.
Хорошо смотрятся и синий и бордовый перламутр.
Силвер Лиф тоже ничего.
У меня лично серебристый рефлекс- более чем скромно.Хотите выглядеть ярче- тогда бордо.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Английский енот. Самый надёжный, ест 92 бензин, любого качества и не много.
Недостатки енота: валкая подвеска (раскачивается при пересечении колеи в асфальте).
70 -90тыс км Требуется ремонт передней подвески (10т.р.)
СсылкаПожаловаться
nyukta
рио...сандеро...альмера...ноут...
СсылкаПожаловаться
Художник
а где японцы...в Японии ?
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну сейчас на солярисы 40 т скидки от прайса дают(если вы конечно в Москве)---если хотите дешево и сердито --берите его но только 1.6...обойдется вам в оптиме где то 470 (вот только не помню что там с доплатой за металлик)...а если деньги позволяют берите ноут...
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на артем артем
артем артем
ну сейчас на солярисы 40 т скидки от прайса дают(если вы конечно в Москве)---если хотите дешево и сердито --берите его но только 1.6...обойдется вам в оптиме где то 470 (вот только не помню что там с доплатой за металлик)...а если деньги позволяют берите ноут...
СсылкаПожаловаться
40 тысяч на все комплектации?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
40 тысяч на все комплектации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну когда я был ---вроде на все было(мясяц назад)....я когда то в Рольфе на счет санта фе интересовался ---вот они меня до сих пор смс забрасывают..там акции на счет солярисов--постоянно ...так что обращайтесь в рольф ---там вроде бы самые большие были ---да и в рольф химки тоже
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на артем артем
артем артем
ну когда я был ---вроде на все было(мясяц назад)....я когда то в Рольфе на счет санта фе интересовался ---вот они меня до сих пор смс забрасывают..там акции на счет солярисов--постоянно ...так что обращайтесь в рольф ---там вроде бы самые большие были ---да и в рольф химки тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окей.Спасибо большое за инфо.
СсылкаПожаловаться
Ольга КозыреваВ ответ на артем артем
артем артем
ну когда я был ---вроде на все было(мясяц назад)....я когда то в Рольфе на счет санта фе интересовался ---вот они меня до сих пор смс забрасывают..там акции на счет солярисов--постоянно ...так что обращайтесь в рольф ---там вроде бы самые большие были ---да и в рольф химки тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред эта скидка! 10 рублей выклянчил только с I30! Кроме того и машин нет- завод пока стоит!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Киа Рио лучший выбор из всего списка
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Из всего списка можно брать только енота, остальное порвите и забудьте, а лучше, сожгите этот список, приговаривая при этом "Сппюну три раза - не моя зараза!", и ещё надо перекреститься.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на foxmax@inbox.ru
foxmax@inbox.ru
Из всего списка можно брать только енота, остальное порвите и забудьте, а лучше, сожгите этот список, приговаривая при этом "Сппюну три раза - не моя зараза!", и ещё надо перекреститься.
СсылкаПожаловаться
Из всего списка можно брать только енота, остальное порвите и забудьте, а лучше, сожгите этот список, приговаривая при этом "Сппюну три раза - не моя зараза!", и ещё надо перекреститься. ногой перекрестись, когда на енота садиться будешь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
я бы подождал с покупкой,рынок падает,глядишь что нибудь получше за те же деньги возьмёшь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария