24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый безопасный автобан в России - реальность?

Предлагаю посмотреть виде ролик по ссылке:

http://www.youtube.com/watch?v=U_s95Yok6P8
Геннадий Бугрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Дмитрий Медведев
Геннадий, можно поменьше воды. побольше конкретики?
СсылкаПожаловаться
вимис В ответ на Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
Геннадий, можно поменьше воды. побольше конкретики?
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Поймите меня правильно, конкретно, без воды, Государственный вопрос, который касается нескольких регионов России, я могу обсудить только с Вами, а не на форуме. Без Вашего участия вопросы такого уровня не решаются. Именно по этой причине, я сделал невозможное для простого Россиянина, "устроил" встречу с Вами 30 мая, и по Вашему распоряжению передал письмо - предложение, которое было адресовано Вам, Вашему сопровождающему. Я уверен, что прав в своем стремлении, поэтому пытаюсь любыми средствами доложить Вам. Чиновники, которых Вы "строите" Вам не докладывают, т.к. от моего проекта они ничего не "отпилят..." А в 21 веке уж точно пора иметь в России качественную 10 ти полосную трассу, поверьте мне на слово.
С уважением к Вам и Вашим стремлениям улучшить жизнь Россиян, я Вам верю.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Безопасных автобанов не бывает по определению. Есть трассы содержащиеся в должном рабочем состоянии и нет. Дмитрий Медведев прав- конкретнее.
СсылкаПожаловаться
вимис В ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Безопасных автобанов не бывает по определению. Есть трассы содержащиеся в должном рабочем состоянии и нет. Дмитрий Медведев прав- конкретнее.
СсылкаПожаловаться
Артур, позвольте с Вами не согласиться. В России большинство дорог очень опасные: 7.5 метров ширина дороги, полоса туда и полоса обратно... И когда "таджик" на "МАЗе" выезжает на встречку, то Генерал ВДВ доставляется в Московский госпиталь на вертолете, а прапорщик- водитель и автомобиль БМВ - на кладбище... А была бы нормальная трасса, жив был бы и любимый всеми актер Александр Дедюшко с женой и сыном 8 лет, и радиоведущий Геннадий Бачинский...
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Который раз человек уже тему создает - никому не интересно, одно бла-бла-бла, но человек настырный, не мытьем так катаньем...
СсылкаПожаловаться
вимис В ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Который раз человек уже тему создает - никому не интересно, одно бла-бла-бла, но человек настырный, не мытьем так катаньем...
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Иван! Поймите, я же не от безделья пытаюсь "достучаться", я уверен, что пользы будет очень много как для Россиян, так и для всей России. Я все свои "ЗА" могу обосновать руководству России.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вы кругом будете нарываться на недоверие простого народа. Слишком он сильно обижен и нищь. Дороги за плату? Как вас ещё кирптчами и прочим мусорм не закидали. Постройте просто дороги и мосты в богом забытых регионах и умудритесь их содержать. Завоевать доверие у народа. А потом, лет через тридцать, я так прикидываю, флаг вам в руки и барабан на шею вперёд семимильными шагами к светлому будующему. Кто как не вы. Станьте слугой народа , а не его мучителем.
СсылкаПожаловаться
вимис
Уважаемый Макс! Согласен, простой народ в России "на взводе" и никому не верит. Но я ведь не прошу народ голосовать на выборах и тому подобное. А когда ничего не просишь, а делаешь добро, народ посмотрит по-другому...
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Уважаемый Геннадий! Я читаю на форуме ваши обращения к президенту, людям. Большинство форумчан тоже читаю, я уверен, и молчат. Молчат не потому , что не хотят иметь хорошие дороги у нас в стране. Молчат потому, что не верят, что Вы сможете пробить эту стену бездушия и пофигизма бюрократов. Вот если бы Вы просили денег у государства, тогда может быть они поддержали Вас в надеждой окусить кусочек. Не маловажен и второй момент. По госпрограмме строится дорога далеко далеко от Москвы. Вы поняли о чем я. Сроится не один год. А тут появляется какой то Бугрин и заявляет, мол построю быстро, широкую. качествено и ещё и бесплатно. И какую Вы ждете реакцию от этих "слуг народа"? Да они костьми лягут. Дело Вы затеяли архитрудное. А народ Вас поддержит, он не так глуп, как хочется некоторым. Желаю Вам успеха.
СсылкаПожаловаться
вимис В ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Уважаемый Геннадий! Я читаю на форуме ваши обращения к президенту, людям. Большинство форумчан тоже читаю, я уверен, и молчат. Молчат не потому , что не хотят иметь хорошие дороги у нас в стране. Молчат потому, что не верят, что Вы сможете пробить эту стену бездушия и пофигизма бюрократов. Вот если бы Вы просили денег у государства, тогда может быть они поддержали Вас в надеждой окусить кусочек. Не маловажен и второй момент. По госпрограмме строится дорога далеко далеко от Москвы. Вы поняли о чем я. Сроится не один год. А тут появляется какой то Бугрин и заявляет, мол построю быстро, широкую. качествено и ещё и бесплатно. И какую Вы ждете реакцию от этих "слуг народа"? Да они костьми лягут. Дело Вы затеяли архитрудное. А народ Вас поддержит, он не так глуп, как хочется некоторым. Желаю Вам успеха.
СсылкаПожаловаться
Алексей, спасибо за понимание. Я знаю, что дело я затеял архитрудное. В то-же время понимаю, что ЭТО - архиважное для России и ее жителей. Более того, я УВЕРЕН, если мне удастся лично поговорить с Президентом Медведевым, он поймет все мои доводы, он умный. Только ему тяжело бороться с бюрократией, ему надо помогать.
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на вимис
вимис
Алексей, спасибо за понимание. Я знаю, что дело я затеял архитрудное. В то-же время понимаю, что ЭТО - архиважное для России и ее жителей. Более того, я УВЕРЕН, если мне удастся лично поговорить с Президентом Медведевым, он поймет все мои доводы, он умный. Только ему тяжело бороться с бюрократией, ему надо помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Параллельно задумайтесь о будующем , о полётах на частных самолётах. Люди жить стали лучше - аэродромов не хватает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Простите за назойливость, мы с вами имели уже диалог. А что если с вашими финансовыми возможностями да на телевидение обратиться? Может вам так хоть кто-то поверит, сейчас я думаю, болшинство принимают вас как за бла-бла-бла... Если вы уверены в своих силах и возможностях и знаете, что ваше обращение к президенту не доступно, надо действовать по другому. Что вы ждете от форума?
СсылкаПожаловаться
вимис В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Простите за назойливость, мы с вами имели уже диалог. А что если с вашими финансовыми возможностями да на телевидение обратиться? Может вам так хоть кто-то поверит, сейчас я думаю, болшинство принимают вас как за бла-бла-бла... Если вы уверены в своих силах и возможностях и знаете, что ваше обращение к президенту не доступно, надо действовать по другому. Что вы ждете от форума?
СсылкаПожаловаться
Наталья, начало уже положено, 21.09.11 меня показали на телеканале РБК в программе "Форум". Посылаю Вам ссылки: первая ссылка - вся передача, вторая - я вырезал только про себя и выложил на youtube, чтобы народ посмотрел. Посмотрите видео, там все понятно:

http://www.youtube.com/watch?v=Zn69EgQ9I...

http://www.youtube.com/watch?v=U_s95Yok6...
СсылкаПожаловаться
вимис В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Простите за назойливость, мы с вами имели уже диалог. А что если с вашими финансовыми возможностями да на телевидение обратиться? Может вам так хоть кто-то поверит, сейчас я думаю, болшинство принимают вас как за бла-бла-бла... Если вы уверены в своих силах и возможностях и знаете, что ваше обращение к президенту не доступно, надо действовать по другому. Что вы ждете от форума?
СсылкаПожаловаться
Простите, немного попутал: первая ссылка - это мое видео обращение. Ссылка с программы "Форум" телеканала РБК эта:

http://rbctv.rbc.ru/archive/forum/562949...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ-ЭТО НАСТОЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ИГРЫ.
СсылкаПожаловаться
Старый Пожарник
Не понятно, почему лысый чувак из первой ссылки (там титры неразборчивые, я не понял кто он, но ясно что ответственный за дороги) сказал, что он про вас не знает. Что, кроме Медведева некому этим заняться?
СсылкаПожаловаться
wlaerВ ответ на Старый Пожарник
Старый Пожарник
Не понятно, почему лысый чувак из первой ссылки (там титры неразборчивые, я не понял кто он, но ясно что ответственный за дороги) сказал, что он про вас не знает. Что, кроме Медведева некому этим заняться?
СсылкаПожаловаться
Есть люди, которые всегда пишут письма царю, президенту и в ООН.
Иногда еще в Спортлото и в передачу "Очевидное-невероятное", но это только пока врач телевизор не запретит.
СсылкаПожаловаться
Марк МашинВ ответ на Старый Пожарник
Старый Пожарник
Не понятно, почему лысый чувак из первой ссылки (там титры неразборчивые, я не понял кто он, но ясно что ответственный за дороги) сказал, что он про вас не знает. Что, кроме Медведева некому этим заняться?
СсылкаПожаловаться
В Министерстве транспорта РФ не знают, кто может мной заняться. Я с таким предложением первый...
СсылкаПожаловаться
wlaer
Геннадий, а как вы собираетесь добывать серу и энергию из сероводорода? Радиолизом? Там пока все методы проходят по категории "лабораторный", "экспериментальный" и "потенциально опасный".
СсылкаПожаловаться
Владимир ПВ ответ на wlaer
wlaer
Геннадий, а как вы собираетесь добывать серу и энергию из сероводорода? Радиолизом? Там пока все методы проходят по категории "лабораторный", "экспериментальный" и "потенциально опасный".
СсылкаПожаловаться
О мой Бог. Вы ролик-то посмотрели или промотали?
Геннадий прорабом работал в Америке, все науки там на прорабской должности превзошел, и поехал в темную Россию учить инженеров дороги проектировать. А что, он же целый прораб, он знает Правду.

А один пацан в ресторане на Брайтон-Бич всё понял про музыку и теперь просит дать ему обустроить Большой Театр. А что, он там с пианистом так отжигал, что Моню теперь все любят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария