29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль за 750-850 тысяч рублей.

Всем здравствуйте! Подскажите автомобиль в бюджет 750-850 т. рублей. Требования: иномарка, не хотелось бы корейцев и китайцев только, с хорошим ускорением, красивый внешне, сборка не российская желательно, механика. Изначально хотел 7-й гольф, но после недавнего подорожания на 5%, а с учетом январского так на все 10% задумался, может посмотреть в данном ценовом диапазоне что-нибудь другое? Пока отметил для себя honda civic (хэтчбек), seat leon, нравится еще mazda 3, но за эту сумму движок будет слабоват. Рассмотрю так же и другие варианты. Заранее спасибо за советы.
Алексей Жиляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Диоген Бочкотарный
В ваш бюджет очень хорошо Мицу АСХ на механике.
Там в базе есть всё. А если 850 то может и мотор возьмёте 2,0
И не будет зимой проблем глупых по двору проехать.

Рекомендую!!!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
В ваш бюджет очень хорошо Мицу АСХ на механике.
Там в базе есть всё. А если 850 то может и мотор возьмёте 2,0
И не будет зимой проблем глупых по двору проехать.

Рекомендую!!!
СсылкаПожаловаться
Я в салоне был последний раз в воскресенье. Видел ценники. А ты наверное в позапрошлом году. Кстати-Здарово! Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я в салоне был последний раз в воскресенье. Видел ценники. А ты наверное в позапрошлом году. Кстати-Здарово! Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за салоны у вас такие дорогие?
Надо искать где норм. цена.
Да не пропадал я , просто захожу редко....

В Орске ещё Инвайт на МТ 799 + 14 за металлик. Как 13 год так и 14...Но, движок будет 1,6
Аффтоматы да, дороже....

Машина достаточно лёгкая, хватит ей 1,6...
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Что за салоны у вас такие дорогие?
Надо искать где норм. цена.
Да не пропадал я , просто захожу редко....

В Орске ещё Инвайт на МТ 799 + 14 за металлик. Как 13 год так и 14...Но, движок будет 1,6
Аффтоматы да, дороже....

Машина достаточно лёгкая, хватит ей 1,6...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездил на 1.8 с вариатором,ей и 1.8 не хватает
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
В ваш бюджет очень хорошо Мицу АСХ на механике.
Там в базе есть всё. А если 850 то может и мотор возьмёте 2,0
И не будет зимой проблем глупых по двору проехать.

Рекомендую!!!
СсылкаПожаловаться
В ваш бюджет очень хорошо Мицу АСХ на механике. Там в базе есть всё. А если 850 то может и мотор возьмёте 2,0И не будет зимой проблем глупых по двору проехать.Рекомендую!!!

Уважаемый, как вижу Вы фанат ASX. Не спорю машина не плохая, но со своими минусами, но речь не о них. Читая Ваш отзыв о Санг Йонг Актион меня поразило Ваше сверхъестественное умение писать отзыв на рестайловую модель, посидев в дорестайловой. Так же меня восхитило Ваше умение оценивать управляемость автомобиля не поездив на нем, надежность - не имея его в эксплуатации. Подправили бы Вы отзыв что бы не позориться.

P.S. Думаю 80-90% современных автомобилистов открывают капот только что бы проверить уровень технических жидкостей и им глубоко параллельно если что то не стандартно (не привычно) расположено под капотом.
P.S.S. А разве ASX динамичен?
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на SerDan
SerDan
В ваш бюджет очень хорошо Мицу АСХ на механике. Там в базе есть всё. А если 850 то может и мотор возьмёте 2,0И не будет зимой проблем глупых по двору проехать.Рекомендую!!!

Уважаемый, как вижу Вы фанат ASX. Не спорю машина не плохая, но со своими минусами, но речь не о них. Читая Ваш отзыв о Санг Йонг Актион меня поразило Ваше сверхъестественное умение писать отзыв на рестайловую модель, посидев в дорестайловой. Так же меня восхитило Ваше умение оценивать управляемость автомобиля не поездив на нем, надежность - не имея его в эксплуатации. Подправили бы Вы отзыв что бы не позориться.

P.S. Думаю 80-90% современных автомобилистов открывают капот только что бы проверить уровень технических жидкостей и им глубоко параллельно если что то не стандартно (не привычно) расположено под капотом.
P.S.S. А разве ASX динамичен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ASX - с учётом массы в 1300 кг- достаточно динамичен. У товарища их 2 шт- брал себе и отцу.
Конечно, это совершенно не внедорожник.
СанЁнг смотрел и дорестайл и рестайл, дорестайл понравился больше.
Под капот смотрю всегда- ибо это один из способов оценить ремонтопригодность и степень идиотизма разработчиков.
В Актионе этого хватало!
Спасибо, что читаете мои отзывы.
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнк
seat leon . отличный выбор будет. та же ауди, только дешевая. и в потоке нормально смотрится, не то, что это корейское дерьмо кредитное
СсылкаПожаловаться
Валерий Стрельников
можно найти Subaru Impreza 2012 модельного года новые с хорошей скидкой!
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на Валерий Стрельников
Валерий Стрельников
можно найти Subaru Impreza 2012 модельного года новые с хорошей скидкой!
СсылкаПожаловаться
их свосем мало. и они чаще всего черные. но хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Александр
За такие деньги можно купить только упакованный Таз )))) Копи и покупай Гольфа- не мудри )))))
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Октавия 1.4, на ручке. В ваш бюджет идеально впишется. А если еще полтинничек подкинуть, то и все 1.8 потянете.
СсылкаПожаловаться
Александр
Не берите Недофольцваген- намучаетесь !
СсылкаПожаловаться
Андрей КоронВ ответ на Александр
Александр
Не берите Недофольцваген- намучаетесь !
СсылкаПожаловаться
У вас есть/была в пользовании хоть одна Октавия чтобы так заявлять :)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Корон
Андрей Корон
У вас есть/была в пользовании хоть одна Октавия чтобы так заявлять :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суперб был , причем полноприводный... за 150000 км., 2 раза кардан поменял, на жигулях не знал вообще где это находится... Да и холодно в нем... Променял на Гольфа- о чем не жалею...
СсылкаПожаловаться
Андрей КоронВ ответ на Александр
Александр
Суперб был , причем полноприводный... за 150000 км., 2 раза кардан поменял, на жигулях не знал вообще где это находится... Да и холодно в нем... Променял на Гольфа- о чем не жалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вроде речь про Октавию шла...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Корон
Андрей Корон
Тут вроде речь про Октавию шла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая разница- это же тоже недофольцваген...
СсылкаПожаловаться
ежикВ ответ на Александр
Александр
Не берите Недофольцваген- намучаетесь !
СсылкаПожаловаться
Езжу 4 года на Октавии 1,6 (брали при открытии слона в своем городе, одни из первых, то есть что было в наличии, ждать не хотели, сейчас бы 1,8 или 1,2 турбо взяла бы) и не мучаюсь, за исключением расходников и ламп- мне попалась капризная в этом отношении, и не холодная она, на трассе в -30 еду в одной кофте, единственный минус- да в холостую не греется, но проедешь немного и нормализуется. Так что нечего хаять-Недофольцваген ( все тоже, что и у фольца, только дешевле)- не поездив на машине, у любой машины есть свои минусы и плюсы, Октавия не из самых худших. Не шустра конечно, разгон медленный- в городе нормально хватает, по трассе при обгоне длинных фур немного напрягает, пошустрее надо бы, а так машиной довольны, на данном этапе устраивает.
СсылкаПожаловаться
ежикВ ответ на ежик
ежик
Езжу 4 года на Октавии 1,6 (брали при открытии слона в своем городе, одни из первых, то есть что было в наличии, ждать не хотели, сейчас бы 1,8 или 1,2 турбо взяла бы) и не мучаюсь, за исключением расходников и ламп- мне попалась капризная в этом отношении, и не холодная она, на трассе в -30 еду в одной кофте, единственный минус- да в холостую не греется, но проедешь немного и нормализуется. Так что нечего хаять-Недофольцваген ( все тоже, что и у фольца, только дешевле)- не поездив на машине, у любой машины есть свои минусы и плюсы, Октавия не из самых худших. Не шустра конечно, разгон медленный- в городе нормально хватает, по трассе при обгоне длинных фур немного напрягает, пошустрее надо бы, а так машиной довольны, на данном этапе устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла пробег - 125000 км
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ru
Вы в салон фольксвагена съездите и уточните по наличию, сама покупаю гольф 7, мне предложили 2014 года который стоит уже в салоне без очередного удорожания или может 2013 еще в наличие есть, конечно с комплектацией как повезет...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖиляковВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
Вы в салон фольксвагена съездите и уточните по наличию, сама покупаю гольф 7, мне предложили 2014 года который стоит уже в салоне без очередного удорожания или может 2013 еще в наличие есть, конечно с комплектацией как повезет...
СсылкаПожаловаться
есть такой вариант в другом городе, если получится - поеду туда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария