21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль за 750-850 тысяч рублей.

Всем здравствуйте! Подскажите автомобиль в бюджет 750-850 т. рублей. Требования: иномарка, не хотелось бы корейцев и китайцев только, с хорошим ускорением, красивый внешне, сборка не российская желательно, механика. Изначально хотел 7-й гольф, но после недавнего подорожания на 5%, а с учетом январского так на все 10% задумался, может посмотреть в данном ценовом диапазоне что-нибудь другое? Пока отметил для себя honda civic (хэтчбек), seat leon, нравится еще mazda 3, но за эту сумму движок будет слабоват. Рассмотрю так же и другие варианты. Заранее спасибо за советы.
Алексей Жиляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Камиль МустапаевВ ответ на defenderone x
defenderone x
А вы вообще в курсе ,что например российские Nokian поставляются в Финляндию,Германию и США?Так что насчет российского качества вы погорячились.
СсылкаПожаловаться
Ставил я на свою audi российские Nokian через год пришлось поменять. Два колеса на выброс. проехал примерно 25000.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Камиль Мустапаев
Камиль Мустапаев
Ставил я на свою audi российские Nokian через год пришлось поменять. Два колеса на выброс. проехал примерно 25000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я езжу на летней Nokian уже 3 недели и по гололеду и в -5 и даже когда идет снег.Вообще никаких проблем.Может ,просто надо уметь ездить!
СсылкаПожаловаться
Камиль МустапаевВ ответ на defenderone x
defenderone x
я езжу на летней Nokian уже 3 недели и по гололеду и в -5 и даже когда идет снег.Вообще никаких проблем.Может ,просто надо уметь ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три недели это не срок. Я тоже в начале был доволен ими и все их хвалили, но вес машины и наши дороги их быстро убили. Они просто начали терять свою форму. После них поставил ёкахама остался очень доволен. Nokian хорошая резина, но только не российского производства. Помоему их в Питере собирают.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Камиль Мустапаев
Камиль Мустапаев
Три недели это не срок. Я тоже в начале был доволен ими и все их хвалили, но вес машины и наши дороги их быстро убили. Они просто начали терять свою форму. После них поставил ёкахама остался очень доволен. Nokian хорошая резина, но только не российского производства. Помоему их в Питере собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это по гололеду и в -5))?придумай что нибудь поумнее))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Камиль МустапаевВ ответ на bamax
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
До Nokian ездил на мишлен и toyo отличные колёса. Стиль езды от смены колёс не меняется.
СсылкаПожаловаться
Serj T
аурис можно посмотреть еще
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на Serj T
Serj T
аурис можно посмотреть еще
СсылкаПожаловаться
тойота плохая машина
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СЕАТ 1.4 самый бодрый будет за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖиляковВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
СЕАТ 1.4 самый бодрый будет за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Да, мне он тоже симпатичен, но вот на счет ликвидности на вторичке сомневаюсь, все таки широким слоям населения о данной марке мало что известно. И еще, по запчастям проблем не будет?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Жиляков
Алексей Жиляков
Да, мне он тоже симпатичен, но вот на счет ликвидности на вторичке сомневаюсь, все таки широким слоям населения о данной марке мало что известно. И еще, по запчастям проблем не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там все от фольца! Просто шильдик другой как и у шкоды!
СсылкаПожаловаться
Афанасьев ДмитрийВ ответ на Алексей Жиляков
Алексей Жиляков
Да, мне он тоже симпатичен, но вот на счет ликвидности на вторичке сомневаюсь, все таки широким слоям населения о данной марке мало что известно. И еще, по запчастям проблем не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ликвидность не парься сейчас сеат активно рекламируют и машин много уже попадается.Запчасти все фольц так что проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖиляковВ ответ на Афанасьев Дмитрий
Афанасьев Дмитрий
Про ликвидность не парься сейчас сеат активно рекламируют и машин много уже попадается.Запчасти все фольц так что проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда рассмотрю подробнее, за 844 по конфигуратору можно 1, 4 122 л.с. взять с множеством ништяков)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Афанасьев Дмитрий
Афанасьев Дмитрий
Про ликвидность не парься сейчас сеат активно рекламируют и машин много уже попадается.Запчасти все фольц так что проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сеат? Классная. Специально хожу смотрю. И ты знаешь, их действительно много. За месяц насчитал....ДВЕ)) А рекламы так ваще на каждом заборе))
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Алексей Жиляков
Алексей Жиляков
Да, мне он тоже симпатичен, но вот на счет ликвидности на вторичке сомневаюсь, все таки широким слоям населения о данной марке мало что известно. И еще, по запчастям проблем не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сеат хороший вариант, но насчет ликвидности сомнительно, поехала в салон хотела посмотреть прокатиться, у нас в Нижнем закрывают дилерский центр, сказали спроса нет.
СсылкаПожаловаться
Светлана С.ВВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
Сеат хороший вариант, но насчет ликвидности сомнительно, поехала в салон хотела посмотреть прокатиться, у нас в Нижнем закрывают дилерский центр, сказали спроса нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так их никто не покупает. вот и закрывают
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Алексей Жиляков
Алексей Жиляков
Да, мне он тоже симпатичен, но вот на счет ликвидности на вторичке сомневаюсь, все таки широким слоям населения о данной марке мало что известно. И еще, по запчастям проблем не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нужна ликвидность, то бери октавию не ошибешься.
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
СЕАТ 1.4 самый бодрый будет за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
а разве есть 1.4 леон ? вроде же 1.4 это ибица. хотя обе машины хороши. сеат отличный выбор. он в испании , как фокус в россии - все гос.структуры и такси его используют
СсылкаПожаловаться
Андрей Дронов
Astra J
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
как много всего хочется и за такие очень небольшие деньги! может, такси?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария