3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль с бюджетом 650 000 р.

Планирую приобрести автомобиль бюджет 650 000.
Один из главных критериев надежность, планирую отъездить на данном автомобиле не менее 5 лет.
Как вариант рассмотриваю ford focus 3. kia ceratto,chevrole cruz, хотелось бы услышать Ваши варианты или мнения о вышеперечисленных автомобилях.
Алекс Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Tumyp88
kia ceratto не бери я катался...погремушка корейская за большие деньги, вам она обойдется тыс за 680, фокус 3 брать не стоит так как слишком свежий и всплывет много болячек по мере эксплуатации, вы будите своего рода тест пилотом. Про круз читал отзывы о нем не очень лесные, у него качество хромает.
Возьмите луче годовалую или 2-х годовалую машинку например хонду сивик советую
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Tumyp88
Tumyp88
kia ceratto не бери я катался...погремушка корейская за большие деньги, вам она обойдется тыс за 680, фокус 3 брать не стоит так как слишком свежий и всплывет много болячек по мере эксплуатации, вы будите своего рода тест пилотом. Про круз читал отзывы о нем не очень лесные, у него качество хромает.
Возьмите луче годовалую или 2-х годовалую машинку например хонду сивик советую
СсылкаПожаловаться
Ну и совет)))))))))))))))))))А че не мондеу сразу?)))) А на цивике низкий клиренс дешевая отделка и отсутствует шумоизоляция напроч))))!!!!В фокусе тише чем на цивике)
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Tumyp88
Tumyp88
kia ceratto не бери я катался...погремушка корейская за большие деньги, вам она обойдется тыс за 680, фокус 3 брать не стоит так как слишком свежий и всплывет много болячек по мере эксплуатации, вы будите своего рода тест пилотом. Про круз читал отзывы о нем не очень лесные, у него качество хромает.
Возьмите луче годовалую или 2-х годовалую машинку например хонду сивик советую
СсылкаПожаловаться
а цивик не погремуха?
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
а цивик не погремуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа не погремуха) это же не мазда тройка))) сивик вполне достойное авто!
СсылкаПожаловаться
Владимир АкиньшинВ ответ на Tumyp88
Tumyp88
kia ceratto не бери я катался...погремушка корейская за большие деньги, вам она обойдется тыс за 680, фокус 3 брать не стоит так как слишком свежий и всплывет много болячек по мере эксплуатации, вы будите своего рода тест пилотом. Про круз читал отзывы о нем не очень лесные, у него качество хромает.
Возьмите луче годовалую или 2-х годовалую машинку например хонду сивик советую
СсылкаПожаловаться
Цивик не для наших дорог: жесткая погремушка с низким клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Сяся ХаритоновВ ответ на Tumyp88
Tumyp88
kia ceratto не бери я катался...погремушка корейская за большие деньги, вам она обойдется тыс за 680, фокус 3 брать не стоит так как слишком свежий и всплывет много болячек по мере эксплуатации, вы будите своего рода тест пилотом. Про круз читал отзывы о нем не очень лесные, у него качество хромает.
Возьмите луче годовалую или 2-х годовалую машинку например хонду сивик советую
СсылкаПожаловаться
Круз вообще красавчик, ездет без проблем тихий прекрасно выглядить и комплектация у него самая хорошая, вот в этой категории можно еще renault fluence посмотреть но она низкая для россии
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сяся Харитонов
Сяся Харитонов
Круз вообще красавчик, ездет без проблем тихий прекрасно выглядить и комплектация у него самая хорошая, вот в этой категории можно еще renault fluence посмотреть но она низкая для россии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы видели зотя бы те машины, на которые ссылаетесь?
СсылкаПожаловаться
Artur GataullinВ ответ на Сяся Харитонов
Сяся Харитонов
Круз вообще красавчик, ездет без проблем тихий прекрасно выглядить и комплектация у него самая хорошая, вот в этой категории можно еще renault fluence посмотреть но она низкая для россии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно посмотреть на панель, обшитую какой то сетчатой тканью. стремные они... короче дела такие: на выбор за 630000 в хорошей компл. С4, средненький 308, такая же опель астра новая, гольф 6 плохенький. (для всех машин условия: база+кондер+музыка). С4 за эти деньги богаче всех. но сел я в последнюю машину, гольф 6, и мне кажется несмотря ни на что, лучше брать ее... но это только мне так кажется, и может я дико ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Корейцев можешь сразу вычёркивать. А по всему остальному, советую не рассчитывать на то что за пять лет ничего делать не придётся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Корейцев можешь сразу вычёркивать. А по всему остальному, советую не рассчитывать на то что за пять лет ничего делать не придётся.
СсылкаПожаловаться
А если не корейцев то что? Интересно. Может немца пассат новый за 650?))))))))))))))Или я порнца авенсис?)))))))За эти деньги только корейцы если конечно 5-10 годовалые немцы смущают!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
А если не корейцев то что? Интересно. Может немца пассат новый за 650?))))))))))))))Или я порнца авенсис?)))))))За эти деньги только корейцы если конечно 5-10 годовалые немцы смущают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юр, ты сколько на своей ездишь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Юр, ты сколько на своей ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На лачетти 3 года)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
На лачетти 3 года)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не лукавя, скажи какой пробег и что ты за это время менял?
И рассчитываешь ли ты на то что ближайшие два года ничего делать не придётся?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Только не лукавя, скажи какой пробег и что ты за это время менял?
И рассчитываешь ли ты на то что ближайшие два года ничего делать не придётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно. Проехал 150 тыс. Если не считать расходников заменил передний ступечный подшипник на 120 тыс пробега и полностью заменил сцепление на 145 тыс пробега. Все!!!!На 120 тыс заменил ремень ГРМ и заодно помпу. В планах посмотреть подвеску. Единственный беспокоющий меня вопрос. Вообще планирую менять ее на другую машину в конце года если все сложится нормально))))))))У меня чистый кореец. Собрана там а не в Калинтнграде.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Честно. Проехал 150 тыс. Если не считать расходников заменил передний ступечный подшипник на 120 тыс пробега и полностью заменил сцепление на 145 тыс пробега. Все!!!!На 120 тыс заменил ремень ГРМ и заодно помпу. В планах посмотреть подвеску. Единственный беспокоющий меня вопрос. Вообще планирую менять ее на другую машину в конце года если все сложится нормально))))))))У меня чистый кореец. Собрана там а не в Калинтнграде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стоит торопится с заменой, поощряешь зажравшихся дилеров и производителей. У меня коллега за последний год на лачети, поменял датчик кислорода, ГРМ и перебрал подвеску с передними подшипниками, возраст три года пробег около 160 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Не стоит торопится с заменой, поощряешь зажравшихся дилеров и производителей. У меня коллега за последний год на лачети, поменял датчик кислорода, ГРМ и перебрал подвеску с передними подшипниками, возраст три года пробег около 160 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С заменой машины? Уже решил. Беру б.у. у знакомого. Новый больше не куплю)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
С заменой машины? Уже решил. Беру б.у. у знакомого. Новый больше не куплю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что берёшь если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Что берёшь если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ауди А6 2007 года 3.2 кваттро!!!!Вот это аппарат. Думаю тысяч за 700 отдаст)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Ауди А6 2007 года 3.2 кваттро!!!!Вот это аппарат. Думаю тысяч за 700 отдаст)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой внимательно смотри, а то после лачети суммы на обслуживания будут....)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ой внимательно смотри, а то после лачети суммы на обслуживания будут....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сам обслуживаю своими руками)))))))))))))Ну если че серьезно то да. Ну извени это уже серьезный автомобиль а не балалайка класса С!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария