24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль (иномарка) в ценовом диапозоне 600-650 000 руб..

http://auto.mail.ru/article.html?id=3304... Смотрю этот список.
1. Chevrolet Cruze
2. Citroen C4
3. Fiat Linea
4. Ford Focus
5. Hyundai Elantra
6. Kia Cee’d
7. Mitsubishi Lancer X
8. Nissan Tiida
9. Opel Astra
10. Peugeot 308
11. Renault Fluence
12. Renault Megane
13. Skoda Octavia
14. Toyota Corolla
15. Volkswagen Golf
Из них 5 лучших майл выбрал:
1. Опел Астра
2. ФФ3
3. Рено Флуенс
4. Митсубиси лансер
5. Тойото королла

Из этих пяти, мне по внешнему виду нравятся и по динамике три автомобиля:

1. ФФ3 1.6.
2. Лансер 1.6 МТ Инвайт
3. Королла 1.33 комфорт (если конечно не прекратят выпуск) Покупая к концу 2013 года)
4. Шкода октавия Амбишион

За 600-650 000 других автомобилей не приметил)

Зачастую я понимаю форумчан, вы советуете взять бу иномарку, праварульку. Но я новичок и брать бу не буду)))) Ни в какую) не советуйте)

А так уложиться хотелось бы в 600-630 000))) с идеальной живучестью на дорогах РФ.
Хочется купить авто и в идеале забыть о расходниках\ремонте года на 3-4))))
Денис Харитонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
A Sorokin
CITROEN C4 (France) Бензиновый 1.6i 110 МКПП
696 900 рублей
Комплектация: Бензиновый 1.6i 110 МКПП Collection
Цвет кузова: Noir Perla Nera Metallise
Двигатель: Бензиновый 1.6i 110 МКПП
Описание:
СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ДО КОНЦА ИЮНЯ 671 900 руб.
Электрогидроусилитель руля с варьируемым усилием
Рулевое колесо с регулировкой по высоте и вылету
Круиз-контроль с ограничителем скорости
Бортовой компьютер (на уровне Dynamique серийно при наличии пакета "Аудио")
Выбор одной из четырех групп полифонических сигналов для системы звуковых оповещений (на уровне Tendance серийно при наличии пакета "Auto" (NB07)
Усиленные стартер
и аккумулятор для запуска в холодное время (кроме версий с двигателем e-HDi 115)
Защита картера металлическая + увеличение дорожного просвета на 10 мм
Усиленная подвеска
Кнопка открытия лючка топливного бака
Антиблокировочная система тормозов (АБС)
Электронная система распределения тормозных усилий
Система помощи при экстренном торможении
Электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP) (серийно только с АКПП и РКПП-6)
Крепления ISOFIX для детского кресла на задних боковых сиденьях
Передние подушки безопасности водителя и пассажира
Передние боковые подушки + шторки безопасности передние и задние
Электронный иммобилайзер
Центральный замок + пульт PLIP
Автоматическая блокировка дверей при скорости свыше 10 км/ч
Фары дневного света
Противотуманные фары с функцией дополнительного освещения поворотов
Зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом
Передние и задние подголовники (2+3)
Заднее сиденье, складывающееся в отношении 2/3
Регулировка сиденья водителя по высоте
Регулировка сиденья переднего пассажира по высоте
Регулировка поясничного упора сиденья водителя и переднего пассажира (механическая)
Карманы на спинках передних сидений + ящик под сиденьем переднего пассажира + центральный передний подлокотник
Подогрев передних сидений (3 уровня) + ящик под передним сиденьем пассажира
Кондиционер
Пакет "Auto": двухзонный
климат-контроль с выбором интенсивности подачи воздуха + датчик дождя + датчик света + программируемый круиз-контроль и ограничитель скорости + самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида+ экран С
Охлаждаемое перчаточное отделение
Аудиоподготовка (антенна + провода + 6 динамиков)
Пакет "Аудио": Аудиосистема с тюнером c функцией RDS, проигрывателем CD с поддержкой MP3, 6 динамиков + управление на рулевом колесе (на уровне Dynamique ведет за собой установку экран
Пакет "City": датчик парковки в заднем бампере + электрически cкладывающиеся зеркала заднего вида + розетка 12 V в багажном отделении + хромированная вставка на заднем бампере
Задние тонированные стёкла
Передние электростеклоподъёмники
Задние электростеклоподъёмники
Внешние зеркала + держатели, ручки дверей в цвет кузова
Хромированное обрамление нижней части боковых стекол
Хромированное обрамление нижней части противотуманных фар в переднем бампере
Штампованные диски 16" Atlanta
Запасное колесо (полноразмерное 16") (кроме версий с двигателем e-HDi 115)
Кожаный руль
Брызговики (задние)
Отделка сидений ткань Grand Rayados (темная)
Окраска BLANC BANQUISE (WPP0)

Не мало, да?
При оплате 70% стоимости остальное в кредит на год под 2,9%. Это РЕАЛЬНОЕ проедложение, взять с сайта дилера.
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
Хэтч выигрывает за счет трансформации салона. Практически во всех седанах, рассматриваемых Вами, погрузочные габариты багажника оставляют желать лучшего.
Из седанов-вот(багажник 520 литров): CITROEN C-Elysee VTi 115, МКПП
Цвет: Bleu Teles
СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ДО КОНЦА ИЮНЯ!

584 900 рублей
Тахометр
Многофункциональный бортовой компьютер
Рулевое колесо с регулировкой по высоте
Электрический усилитель руля с изменяемой жесткостью
Кратковременное включение сигнала поворотника при перестроении
Защита картера металлическая
Антиблокировочная система тормозов (АBS)
Электронная система распределения тормозных усилий (REF)
Система помощи при экстренном торможении (AFU)
Дисковые тормоза передние вентилируемые
Ремни безопасности водителя и пассажира с ограничителями усилия + 3 трехточечных ремня безопасности для задних пассажиров
Передние подголовники, регулируемые по высоте
Индикатор непристегнутого ремня водителя
Центральный замок и автоматическая блокировка замков при начале движения
Пульт дистанционного управления центральным замком + функция определения нахождения автомобиля на парковке
Передняя подушка безопасности водителя
Передняя подушка безопасности пассажира
Электронный иммобилайзер
Галогеновые фары
Передние противотуманные фары
Обогрев заднего стекла
Сиденье водителя, регулируемое по высоте
Задний диван складываемый в пропорции 2/3-1/3
Закрывающийся перчаточный ящик в правой части передней панели
Подогрев передних сидений
Передние электрические стеклоподъемники
Зеркала с электроприводом регулировок и подогревом
Розетка 12 вольт передняя
Прикуриватель + пепельница
Радио подготовка (антенна, проводка)
Кондиционер + Фильтр от пыли и запахов
Пакет "Аудио": Аудиосистема RDE с тюнером c функцией RDS, проигрывателем CD с поддержкой MP3 c интегрированным дисплеем, аудио входом Jack + 2 передних динамика
Окраска металлик GRIS ALUMINIUM (ZRM0)
Корпуса зеркал окрашенные в цвет кузова (кроме держателей)
Ручки дверей окрашенные в цвет кузова
Бампера в цвет кузова с декоративными элементами чёрного цвета
Внутренние ручки дверей + Рычаг переключения скоростей (только для МКПП) с отделкой хромом
Стальные диски R15 c декоративными колпаками "Asterodea" с шинами 185/65R15
Запасное колесо - полноразмерное (для R15) или докатка (для R16)
Отделка сидений тканью C&T Birdy Mistral

Обогрев заднего стекла
Сиденье водителя, регулируемое по высоте
Задний диван складываемый в пропорции 2/3-1/3
Закрывающийся перчаточный ящик в правой части передней панели
Подогрев передних сидений
Передние электрические стеклоподъемники
Зеркала с электроприводом регулировок и подогревом
Розетка 12 вольт передняя
Прикуриватель + пепельница
Радио подготовка (антенна, проводка)
Кондиционер + Фильтр от пыли и запахов
Пакет "Аудио": Аудиосистема RDE с тюнером c функцией RDS, проигрывателем CD с поддержкой MP3 c интегрированным дисплеем, аудио входом Jack + 2 передних динамика
Окраска металлик GRIS ALUMINIUM (ZRM0)
Корпуса зеркал окрашенные в цвет кузова (кроме держателей)
Ручки дверей окрашенные в цвет кузова
Бампера в цвет кузова с декоративными элементами чёрного цвета
Внутренние ручки дверей + Рычаг переключения скоростей (только для МКПП) с отделкой хромом
Стальные диски R15 c декоративными колпаками "Asterodea" с шинами 185/65R15
Запасное колесо - полноразмерное (для R15) или докатка (для R16)
Отделка сидений тканью C&T Birdy Mistral
Тоже, на мой взгляд, нормально.
СсылкаПожаловаться
Константин .
зачем покупать октавию короллу и т.д. , они будут пустые как барабаны. РИО Солярис в хорошей комплектации за 600 более предпочтительно.
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на Константин .
Константин .
зачем покупать октавию короллу и т.д. , они будут пустые как барабаны. РИО Солярис в хорошей комплектации за 600 более предпочтительно.
СсылкаПожаловаться
Мыльницы с убогим качеством сборки завышенной ценой...Тонкие дверки из фольги и диваны толщиной 3 см. с поролоновой набивкой...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Константин .
Константин .
зачем покупать октавию короллу и т.д. , они будут пустые как барабаны. РИО Солярис в хорошей комплектации за 600 более предпочтительно.
СсылкаПожаловаться
извините товарищщщ...но рио и солярис это откровенное говно ...ушатываются быстро в наших условиях..а в соляриса ставят вообще китайские детали ...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПогребновВ ответ на Владимир
Владимир
извините товарищщщ...но рио и солярис это откровенное говно ...ушатываются быстро в наших условиях..а в соляриса ставят вообще китайские детали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если зарулем вместо водителя ездюк, можно и новый бэнтли ушатать за месяц. На Солярисе езжу второй год - ничего - нормально, да и в обслуживании не напрягает.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Константин .
Константин .
зачем покупать октавию короллу и т.д. , они будут пустые как барабаны. РИО Солярис в хорошей комплектации за 600 более предпочтительно.
СсылкаПожаловаться
зачем покупать октавию короллу и т.д. , они будут пустые как барабаны. РИО Солярис в хорошей комплектации за 600 более предпочтительно.
Спасибо,рассмешил:-)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Константин .
Константин .
зачем покупать октавию короллу и т.д. , они будут пустые как барабаны. РИО Солярис в хорошей комплектации за 600 более предпочтительно.
СсылкаПожаловаться
зачем покупать рио, солярис, когда можно купить дешевле приору или калину 2 и ездить :-))
СсылкаПожаловаться
Константин .
зачем покупать октавию короллу и т.д. , они будут пустые как барабаны. РИО Солярис в хорошей комплектации за 600 более предпочтительно.
СсылкаПожаловаться
зачем покупать октавию короллу и т.д. , они будут пустые как барабаны. РИО Солярис в хорошей комплектации за 600 более предпочтительно.
600 тыс отдавать за рио или солярис это бред. добавь 70 т.р. и ты возьмёшь фокус с климатом, esp и т.п.
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
На старую октавию сейчас скидка 60 тысяч. Должно вписаться 1.6 с кондером, это будет очень удачная покупка (в принципе и без скидки впишетесь как раз, но со скидкой будет просто сказка).
СсылкаПожаловаться
Константин .В ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
На старую октавию сейчас скидка 60 тысяч. Должно вписаться 1.6 с кондером, это будет очень удачная покупка (в принципе и без скидки впишетесь как раз, но со скидкой будет просто сказка).
СсылкаПожаловаться
ну если только такую найти....
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Константин .
Константин .
ну если только такую найти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдёшь ..сам видел такую рекламу...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владимир
Владимир
найдёшь ..сам видел такую рекламу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реклама есть, машин нет...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
как по-мне то....сразу скажу что необъективно...и коротко..
1. Chevrolet Cruze - нет, нет, нет...только не он...многов сего плохого кроме внешности...
2. Citroen C4 - не верю в него....
3. Fiat Linea - аутичный авто..дешево и сердито...вот на пунто посмотрел бы...
4. Ford Focus - можно брать...управляемость и поведение на дороге гуд, качество нот бед....купи 85 л.с. на палке и прошей на 140 лс...прошивка по-моему появилась...
5. Hyundai Elantra - нормуль...
6. Kia Cee’d - нормуль, но дорого...
7. Mitsubishi Lancer X - неплохая...но на любителя...прошлый как по-мне был приятнее ..достаточно надежна....нравится в общем...
8. Nissan Tiida - хорошая машинка при всей ее невзрачной внешности...можно смотреть...но без изюминки...
9. Opel Astra - дорого и не стоит того что требуют....экс- и интерьер - классные...во остальном...не нравится...
10. Peugeot 308 - не знаю...
11. Renault Fluence - не нужно....не надежна...большая - это плюс...но знакомые остались недовольны...
12. Renault Megane - неплохой вариант...можно смотреть...хотя флюенс....я бы его посмотрел...
13. Skoda Octavia - супер...внутри и снаружи все просто...в остальном машинка близка к званию лучшей в классе....с фокусом наверно...если бы не цена...
14. Toyota Corolla - все просто и надежно...можно смотреть...нормуль вариант...
15. Volkswagen Golf - дорого, но классно...
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
как по-мне то....сразу скажу что необъективно...и коротко..
1. Chevrolet Cruze - нет, нет, нет...только не он...многов сего плохого кроме внешности...
2. Citroen C4 - не верю в него....
3. Fiat Linea - аутичный авто..дешево и сердито...вот на пунто посмотрел бы...
4. Ford Focus - можно брать...управляемость и поведение на дороге гуд, качество нот бед....купи 85 л.с. на палке и прошей на 140 лс...прошивка по-моему появилась...
5. Hyundai Elantra - нормуль...
6. Kia Cee’d - нормуль, но дорого...
7. Mitsubishi Lancer X - неплохая...но на любителя...прошлый как по-мне был приятнее ..достаточно надежна....нравится в общем...
8. Nissan Tiida - хорошая машинка при всей ее невзрачной внешности...можно смотреть...но без изюминки...
9. Opel Astra - дорого и не стоит того что требуют....экс- и интерьер - классные...во остальном...не нравится...
10. Peugeot 308 - не знаю...
11. Renault Fluence - не нужно....не надежна...большая - это плюс...но знакомые остались недовольны...
12. Renault Megane - неплохой вариант...можно смотреть...хотя флюенс....я бы его посмотрел...
13. Skoda Octavia - супер...внутри и снаружи все просто...в остальном машинка близка к званию лучшей в классе....с фокусом наверно...если бы не цена...
14. Toyota Corolla - все просто и надежно...можно смотреть...нормуль вариант...
15. Volkswagen Golf - дорого, но классно...
СсылкаПожаловаться
11. Renault Fluence - не нужно....не надежна...большая - это плюс...но знакомые остались недовольны...12. Renault Megane - неплохой вариант...можно смотреть...хотя флюенс....я бы его посмотрел...
Уж Вы определитесь, не нужно... или посмотрел-бы... А Вы на всех этих авто ездили, чтобы советоваать? Или "знакомые сказали"? Машину нужно выбирать по-ощущениям, хотя-бы по тест-драйву(хотя этого ОЧЕНЬ МАЛО). Прокатитесь, и Вы ощутите сами, что ваше, а что нет. И не слушайте советы тех, кому "знакомые сказали"...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
11. Renault Fluence - не нужно....не надежна...большая - это плюс...но знакомые остались недовольны...12. Renault Megane - неплохой вариант...можно смотреть...хотя флюенс....я бы его посмотрел...
Уж Вы определитесь, не нужно... или посмотрел-бы... А Вы на всех этих авто ездили, чтобы советоваать? Или "знакомые сказали"? Машину нужно выбирать по-ощущениям, хотя-бы по тест-драйву(хотя этого ОЧЕНЬ МАЛО). Прокатитесь, и Вы ощутите сами, что ваше, а что нет. И не слушайте советы тех, кому "знакомые сказали"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти на всех...так или иначе...на некоторых не за рулем, но мнение сформировалось...
На флюенсе ехал со знакомым....на 25 тыщах пробивала подвеска мама не горюй..при том, что она ватная...музыку (скрип и скрежет салона) можно было слушать в салоне не включая магнитолы....зимой ваще ахтунг....едет слабо...возможно с вариком такое ощущение сложилось..но хозяин сказал, что это норма...салон просторный...места много...внешность нормуль....денег - приемлемо...Меган к слову тоже детище Рено и имеет много общего с флюенсом...но он мне почему-то понравился....его не расшатывает подобно кораблю на волнах как флюенс...обзорность лучше....дешевле и честнее авто показалось...внутри похож конечно...ехал на новой...может по-этому...внешне тоже интереснее флюенса...хэтч лучше управляется...держит дорогу....меган дешевле....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
11. Renault Fluence - не нужно....не надежна...большая - это плюс...но знакомые остались недовольны...12. Renault Megane - неплохой вариант...можно смотреть...хотя флюенс....я бы его посмотрел...
Уж Вы определитесь, не нужно... или посмотрел-бы... А Вы на всех этих авто ездили, чтобы советоваать? Или "знакомые сказали"? Машину нужно выбирать по-ощущениям, хотя-бы по тест-драйву(хотя этого ОЧЕНЬ МАЛО). Прокатитесь, и Вы ощутите сами, что ваше, а что нет. И не слушайте советы тех, кому "знакомые сказали"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю, что авто нужно самому потестить...100 процентов правда...но когда 9 владельцев знакомых из 10 говорят что таз гавно, а один просто молчит....я склонен им верить....вы же не пробуете наркотики или гомосексуализм....ведь нужно потестить....:)))
это я не в обиду....
из представленного списка за рулем ездил на:
1. Chevrolet Cruze
2. Citroen C4 (на прошлом поколении)
3. Fiat Linea (на тест-драйве за компанию)
4. Ford Focus (очень много)
5. Hyundai Elantra (на тесте)
6. Kia Cee’d - (на прошлом)
7. Mitsubishi Lancer X (за рулем у товарища)
8. Nissan Tiida (пассажир)
9. Opel Astra (за рулем у товарища)
10. Peugeot 308 (на прошлом поколении)
11. Renault Fluence (пассажир)
12. Renault Megane (на тесте)
13. Skoda Octavia (очень много)
14. Toyota Corolla (за рулем у товарища)
15. Volkswagen Golf (на прошлом...)
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
11. Renault Fluence - не нужно....не надежна...большая - это плюс...но знакомые остались недовольны...12. Renault Megane - неплохой вариант...можно смотреть...хотя флюенс....я бы его посмотрел...
Уж Вы определитесь, не нужно... или посмотрел-бы... А Вы на всех этих авто ездили, чтобы советоваать? Или "знакомые сказали"? Машину нужно выбирать по-ощущениям, хотя-бы по тест-драйву(хотя этого ОЧЕНЬ МАЛО). Прокатитесь, и Вы ощутите сами, что ваше, а что нет. И не слушайте советы тех, кому "знакомые сказали"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все субъективно....вы бы другой список огласили бы...с другими акцентами...я же сразу сказал что все субъективно для окружающим....но вполне справедливо для меня...полностью соответствует моим жизненным принципам...приоритетам на дороге и за ее пределами...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
как по-мне то....сразу скажу что необъективно...и коротко..
1. Chevrolet Cruze - нет, нет, нет...только не он...многов сего плохого кроме внешности...
2. Citroen C4 - не верю в него....
3. Fiat Linea - аутичный авто..дешево и сердито...вот на пунто посмотрел бы...
4. Ford Focus - можно брать...управляемость и поведение на дороге гуд, качество нот бед....купи 85 л.с. на палке и прошей на 140 лс...прошивка по-моему появилась...
5. Hyundai Elantra - нормуль...
6. Kia Cee’d - нормуль, но дорого...
7. Mitsubishi Lancer X - неплохая...но на любителя...прошлый как по-мне был приятнее ..достаточно надежна....нравится в общем...
8. Nissan Tiida - хорошая машинка при всей ее невзрачной внешности...можно смотреть...но без изюминки...
9. Opel Astra - дорого и не стоит того что требуют....экс- и интерьер - классные...во остальном...не нравится...
10. Peugeot 308 - не знаю...
11. Renault Fluence - не нужно....не надежна...большая - это плюс...но знакомые остались недовольны...
12. Renault Megane - неплохой вариант...можно смотреть...хотя флюенс....я бы его посмотрел...
13. Skoda Octavia - супер...внутри и снаружи все просто...в остальном машинка близка к званию лучшей в классе....с фокусом наверно...если бы не цена...
14. Toyota Corolla - все просто и надежно...можно смотреть...нормуль вариант...
15. Volkswagen Golf - дорого, но классно...
СсылкаПожаловаться
ну е мое!!!!нравится - не нравится... это шоколадки что ли??? ни одной путней фразы. Исключительно "оберточное" мнение. Чего больше ездит по городу то и бери ))).
ОНИ ВСЕ ЩА ОДИНАКОВЫЕ!!! У каждой свой таракан и своя болячка. Ну нет сейчас машин (из этого списка) - которые разваливаются или идеальны, дОроги или дешевы в обслуживании. У кого то (производителей) понтов больше, у кого то меньше. Но на самом деле - один хер. Я про каждую могу спеть деферамбы и обосрать, основываясь на опыте друзей/знакомых и собственном.

Что по душе (что глаз радует и кошелек) то и бери - и это залог "щастья". Всё сейчас предрассудки. Ну не выгодно делать производителям говно и супер кары. все на пределе возможно допустимого. Они НЕ ржавеют (ибо если зацветут - ваще никто больше эту марку не возьмет), не сыпятся - по той же причине, расход +/-1-2литра.
Но это мое ИМХО.
я выбирал именно так - и ни капли не жалею о выборе. То, что понравилось, то, на что хватило и то что меня без проблем возит.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Dwitr
Dwitr
ну е мое!!!!нравится - не нравится... это шоколадки что ли??? ни одной путней фразы. Исключительно "оберточное" мнение. Чего больше ездит по городу то и бери ))).
ОНИ ВСЕ ЩА ОДИНАКОВЫЕ!!! У каждой свой таракан и своя болячка. Ну нет сейчас машин (из этого списка) - которые разваливаются или идеальны, дОроги или дешевы в обслуживании. У кого то (производителей) понтов больше, у кого то меньше. Но на самом деле - один хер. Я про каждую могу спеть деферамбы и обосрать, основываясь на опыте друзей/знакомых и собственном.

Что по душе (что глаз радует и кошелек) то и бери - и это залог "щастья". Всё сейчас предрассудки. Ну не выгодно делать производителям говно и супер кары. все на пределе возможно допустимого. Они НЕ ржавеют (ибо если зацветут - ваще никто больше эту марку не возьмет), не сыпятся - по той же причине, расход +/-1-2литра.
Но это мое ИМХО.
я выбирал именно так - и ни капли не жалею о выборе. То, что понравилось, то, на что хватило и то что меня без проблем возит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы хотите глубоких аргументированных отзывов, то я буду вынужден просто не спать ночь если не больше...про каждую есть что написать....
Вы еще контент-анализ мои текста закажите у аналитика....
Сколько Вам нужно слов чтобы описать хотя бы одну модель????А теперь умножьте на 15...
Пусть мои скупые иррациональные сентенции не вводят Вас в заблуждение...хотя мы и выбираем авто на 80 % иррационально....Иррациональная оценка к слову также формируется на основе множества вполне рациональных и конкретных признаков....попробовав каждый авто чувствуешь его послевкусие, как после глотка хорошего вина....
ОНИ ВСЕ ЩА ОДИНАКОВЫЕ!!! -нет...
У каждой свой таракан и своя болячка. - да, но у кого-то их больше, а у кого-то меньше...
Ну нет сейчас машин (из этого списка) - которые разваливаются или идеальны - в той или иной мере есть....хотя случай конечно играет не последнюю роль...
У кого то (производителей) понтов больше, у кого то меньше. - производителям пох...им нужно заработать на покупателях как можно больше бабок, а как они это делают (продают много и дешево или дорого и мало) - дело каждого....
Я про каждую могу спеть деферамбы и обосрать, основываясь на опыте друзей/знакомых и собственном. - все правильно....но купили Вы почему-то не любую машину, а какую-то определенную....для Вас важна определенные качества авто, его свойства, которые вы цените и готовы ради этого пожертвовать чем-либо другим: в Логане - ради простоты и экономии обслуживания - статусом и ездовыми характеристика...в БМВ - огромной кучей бабок на ремонт пневматики, горючего и стоимости при вторичной перепродажи....и т.д.

А самое главное в Ваших словах - это противоречие самому себе...вишенка на вершине Вашего "вкусного" "торта"....

1. нравится - не нравится... это шоколадки что ли??? ни одной путней фразы. Исключительно "оберточное" мнение. Чего больше ездит по городу то и бери ))).

2. Что по душе (что глаз радует и кошелек) то и бери - и это залог "щастья".

В общем искренней удачи, роста благосостояния и здоровья всем Вашим близким....Ну и повзрослеть немного, дабы внятно формулировать все то что находится в Вашей еще совсем юной голове...и конечно внимательности (я же написал: "как по-мне то....сразу скажу что необъективно...и коротко..")
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария